Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе » потерять крестик На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:52 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Дана писал(а):
Цитата:
Что сильнее - шепот колдующего - или всепобеждающий Крест - знамя нашего освобождения от грехов?

Вот это правильно

Так. Все знают мою традицию забывать имена. А потому по сути. Был один мученик. История его вот такова. Сначала был он колдуном, некогда служив в храме демона-аполона, питаясь похлёбкой из желудей раз в 2 дня. За что сатана даровал ему силу. Более того - он мог говорить с ним лично. Однажды попросили его обворожить даму одну. Он значит колдовал колдовал, а она - одним крестным знаменем всё снимала. Вызвал он тогда сатану, и сказал - "Что же ты за создание такое если силу твою крест разрушает?"... В общем так.. лично я не верю ни в приметы, ни в колдовство. Колдовства не боюсь, ибо верю что Бог со мной. "Если Бог с нами то кто против нас?"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:23 pm Ответить с цитатой
Sunflower
Форумчанин

Странник писал(а):
Так. Все знают мою традицию забывать имена. А потому по сути. Был один мученик. История его вот такова. Сначала был он колдуном, некогда служив в храме демона-аполона, питаясь похлёбкой из желудей раз в 2 дня. За что сатана даровал ему силу. Более того - он мог говорить с ним лично. Однажды попросили его обворожить даму одну. Он значит колдовал колдовал, а она - одним крестным знаменем всё снимала. Вызвал он тогда сатану, и сказал - "Что же ты за создание такое если силу твою крест разрушает?"... В общем так.. лично я не верю ни в приметы, ни в колдовство. Колдовства не боюсь, ибо верю что Бог со мной. "Если Бог с нами то кто против нас?"

Если не ошибаюсь, это были святые Киприан и Иустина. Им молятся о защите от колдунов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 потерять крестик 
 Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе