Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Объявления » Требуется православный священник
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Требуется православный священник
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:22 pm Ответить с цитатой
Старый ворчун
Новобранец

Хочу создать на своём сайте страничку православного священника, и его раздел на форуме. Сайт авиатехников - единственный сайт, посвященный представителям этой тяжелой и ответственной работы. Ищу для этого священника. Пожалуйста помогите.
Сайт http://www.aviatehnik.ru
admin@aviatehnik.ru

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 6:02 pm Ответить с цитатой
иерей Александр М.
Форумчанин

А что от священника требуется?[/u]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:06 pm Ответить с цитатой
Старый ворчун
Новобранец

Тишина... А по поводу того, что от него требуется, неужели священнослужитель, не найдет, о чём поговорить с людьми?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:05 pm Ответить с цитатой
иерей Александр М.
Форумчанин

// Тишина... //
Ну почему, один отозвался.

// А по поводу того, что от него требуется, неужели священнослужитель, не найдет, о чём поговорить с людьми? //
Вы хотите создать раздел на сайте и приглашаете священника.
Может быть стоит по подробнее рассказать, что от священника требуется. Или он сам должен раздел придумать, а от Вас только хост и тех поддержка? В чем предложение то состоит? Опишите его более раскрыто.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:33 pm Ответить с цитатой
Старый ворчун
Новобранец

"Или он сам должен раздел придумать, а от Вас только хост и тех поддержка?"
Это было бы лучше всего.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:00 pm Ответить с цитатой
иерей Александр М.
Форумчанин

Старый ворчун
Старый ворчун писал(а):
Это было бы лучше всего.

Ну да, было бы хорошо. Smile Только сложно будет найти батюшку который совместит в себе такие качества как любовь к авиации, наличие большого отрезка свободного времени, знание html. По этому лучше бы Вам попробовать самому заняться, оно и награда на небесех больше будет. Например можно создать раздел и туда собирать случаи о там как Бог помог тем или иным людям. Например: спас от смерти в авиакатастрофе; помог, по молитве летчика, совершить аварийную посадку и т.п. Можно поискать у Вас в городе батюшку увлеченного авиацией, о нем написать. У нас в епархии, например, один отец на дельтаплане летает. Smile Хотя епархия у нас маленькая, а тем не менее такие чудеса. Smile
По этому дерзайте, ведь сами в состоянии сделать. Начните, а там оно само пойдет, с Божией помощю.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:40 pm Ответить с цитатой
Старый ворчун
Новобранец

А никто и не просит батюшку разбираться в тонкостях авиаоборудования. Если бы я хотел подойти к этому делу любительски, я бы сам себя и назначил. А от смерти в авиакатастрофе спасет не столько молитва, сколько профессионально сделанная работа, поскольку они столь скоротечны, что на неё времени просто не будет.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:29 pm Ответить с цитатой
иерей Александр М.
Форумчанин

Старый ворчун
// А от смерти в авиакатастрофе спасет не столько молитва, сколько профессионально сделанная работа, поскольку они столь скоротечны, что на неё времени просто не будет. //
Да я к примеру. Просто идею предложил.

// Если бы я хотел подойти к этому делу любительски, я бы сам себя и назначил. //
А я в Вас верю. Дерзайте, делайте. Зачем обязательно кого-то искать. А если что не будет получаться, всегда можно будет задать вопрос на форум и спросить братию, чего ни будь и подскажут.
Просто отцы знающие html, обычно свои сайты пишут.

И еще. Попробуйте с тем же предложением обратиться на http://www.kuraev.ru/forum
Просто там народу поболе, может там кто откликнется. Хотя уверенности такой нет.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:52 pm Ответить с цитатой
Старый ворчун
Новобранец

А я туда уже обратился. Утром зарегестрировался, и мне обещают, что отцы-модераторы меня все-таки зарегистрируют Very Happy

Список форумов Миряне » Объявления