Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Жанна Бичевская На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:49 pm Ответить с цитатой
Tanika
Старожил

diZZZ писал(а):
а на счет прелести....судите много господа

Я не судила.. Я написала, что некоторые так считают и спрашивала мнения.. Вот и всё..

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:19 pm Ответить с цитатой
Melamory
Рядовой

Мне нравится ее православное творчество. Авот то что она заблуждается, так человеку свойственно ошибаться, даст Бог, вернеться на путь истинный. Лучше бы было помолиться за нее, а судить, наверное, не стоит, еще ведь не все потеряно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:13 am Ответить с цитатой
diZZZ
Форумчанин со стажем

Melamory писал(а):
Мне нравится ее православное творчество. Авот то что она заблуждается, так человеку свойственно ошибаться, даст Бог, вернеться на путь истинный. Лучше бы было помолиться за нее, а судить, наверное, не стоит, еще ведь не все потеряно!

а с чего вы вообще взяли, что она не на пути истинном,а?? ...может это вы все с него сбились, а она твердо на нем стоит! ...откуда вы знаете, что истинно является путем истинным,а?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:21 pm Ответить с цитатой
Melamory
Рядовой

Вполне возвожно, что вы правы Smile Как в знаменитой фразе - это бабочка снится будде или будда сниться бабочке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:30 pm Ответить с цитатой
diZZZ
Форумчанин со стажем

Melamory, откуда эта фраза? Embarassed стыдно конечно, но я впервые ее слышу. Embarassed

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:58 am Ответить с цитатой
Usko
Рядовой

Удалось однажды побывать на её концерте Popcorn Gitara ... ...и...несмотря на её резкие высказывания в сторону Америки (про жидов не слышала) , зал до окончания концерта остался полон (а это уже о чём-то говорит). И не просто полон, а в большинстве ещё и доволен конкретно песнями.
Но ведь дыма без огня не бывает,может, неспроста она так воинственно настроена? Правда в её словах всё же есть.
Про пафос....а может ,просто не получается хорошо создать образ исполняемой песни, может актёрского талантУ мало?
вокал - могло бы быть и хуже,
а на счёт народных песен,то почему-то,если хочется их послушать, то только в исполнении самих народников,
Вообще,несколько лет назад нравился её альбом Осень музыканта, а сейчас уже остыла.
Второй раз на концерт идти не хочется.
Больше по душе дуэт Елены и Александра Михайловых. Butterfly

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:16 am Ответить с цитатой
Шелтон
Рядовой

У меня о песнях Жанны Бичевской (80-х) самые теплые воспоминания.
Нам в училище, где-то в году 1985, дали задание проиллюстрировать, короткий текст.
Я проиллюстрировал песню "Ой, да не вечер", в исполнении Ж. Бичевской.
Мне в творчестве Бичевской нравится образность. Каждая песня - как короткометражный фильм, как картинки с выставки, которые мне очень интересны.

Был на ее выступлении в концертном зале ленинского мемориала в г. Ульяновске в 1987 году. Пела на много больше, чем планировалось в начале. Зал не отпускал ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 Жанна Бичевская 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая