Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе » Библейская критика. На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:12 pm Ответить с цитатой
Sergei
Профи

svs173 писал(а):
О да, учитель. Smile Только самопросветления не бывает. Или бывает, но только в кавычках и только в виде прелести, у самомнительных личностей.

О да, учитель. У вас и не будет! Во что вы ветрете, то с вами и случится! Не забывайте о силе Веры! Только как происходит просветление, святых! А? Приходит дяденька с дубинкой, по башке раз! И такое просветление! Так что ли? О учитель? Very Happy Да и Христос по воде не ходил, и больных не лечил, и вообще он небыл просветленным! И царствия небесного тоже нет! Прсветление, так называемое это....! Когда доростете сами узнаете! Если вообще доростете! Ой ладно не буду больше ничего говорить! Это бесполезно! Эта говорильня ни к чему не приведет, разговор о высоких материях для большинства не то, что не понятно! А крайне непонятно, потому, что бывает такое!!!!! человек силой своего разума неспособен понять даже 1 десятимиллиардной части того, что вообще существует, это что касается православных людей или вообще верующих! А что уж говорить о неверующих, живущих в рамках физического обличия! Задумайтесь о бесконечности! Каково? БОГ есть альфа и омега, начало и конец! Я лично тоже этого пока осознать немогу, моего воображения не хватает! А просветление - кто-то говорит, что это САМОосознание определенного уровня познания мира БОЖЕСТВЕННОГО, кто-то говорит,что это такое энергитическое состояние, в котором человек становится неизсчерпаемо излучающим ЛЮБОВЬ! Говорят, что когда прсветленный заходи в помещение пространство заполняется ЛЮБОВЬЮ и все это чувствуют! Бывает такое что вы и представить себе не можете! Жизнь это не просто сказка! Жизнь это мир волшебства и превращений! Просто, чтобы этот мир вокруг себя создать! Нужно научиться исполнять ЗАКОНЫ БОЖЬИ! А эти законы всем известны, только большинство плевать на это хотело! Так и живут в своей правоте! Не желая заглянуть за рамки физических законов!
Я желаю Вам ЛЮБВИ и принятия мнения других людей! А ваше нение это всего лишь ваше мнение! И однозначно утверждать, что есть и чего нет не можете ни Вы ни Я! Вот так! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:20 pm Ответить с цитатой
svs173
Админ

Sergei писал(а):
моего воображения не хватает!

А при чем тут воображение? Smile Его-то у Вас, кстати, судя по всему, хватает.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:40 pm Ответить с цитатой
Sergei
Профи

Откуда я знаю чего у меня хватает, а чего нет! Все настолько относительно! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 Библейская критика. 
 Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе