Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » проблема...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
проблема...
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:06 pm Ответить с цитатой
123
Новобранец

Добрый вечер!

У меня сложилась такая неприятная ситуация...
У меня есть молодой человек, мы собираемся через пол года пожениться.... но живем друг от друга далеко, в разных странах... он полностью доверяет мне, а я ему!
Я учусь на последнем курсе университетета. Есть преподаватель,который не ставит мне зачет, предлагает стать его любовницей... он имеет в университете достаточно много связей, будет сидеть у нас в комиссии на гос.экзаменах. Я в полном тупике,не знаю что мне делать. соглашаться значит изменять моему любимому, отказываться, боюсь отчислят из университета.
На душе очень нериятно...не хочу изменять моему любимому, он мне верит, доверяет...
посоветуйте что-нибудь......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:48 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

123
Идти на сделку с совестью всегда проигрышный вариант ,
С преподавателем боюсь вы допустили одну ошибку которую любят делать женщины -это улыбаться и не говорят жестко"НЕТ"
В третих запомните -за все наши деяния мы платим еще в этой жизни ,и за измену придеться заплатить тоже если она не дай Бог случиться !

Откуда вы сами и что за универ ?

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:36 am Ответить с цитатой
123
Новобранец

из Москвы....
называть универ не буду...
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:11 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

123
наша жизнь-это борьба ,нельзя просто так решить эту проблему не приложив усилий или чем то рискнув
Очень огорчает что к вам все таке пришла идя с возможностью пойти на компромис с преподом Sad
Выбор всегда за вами как поступить -но надо учесть что все что мы получаем потм в жизни это -последствия нашего выбора и действий!
Советую четко ответить "нет"этому уроду, а если хватит смелости можно обратиться и в милицию а разговоры такие лучше записывать на диктофоны или телефоны.
Поверьте в этой жизни будут не раз ставить вас перед такими выборами ,и главное не сломаться!
Поступите праведно и надейтесь на Божью помощь!
А мы помолимся за вас !

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:24 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

у вас есть шанс совершить подвиг, если вы сделаете правильный выбор.
бывает что такие такие люди сталкиваясь с силой духа человека начинают его уважать. проявите силу духа и вы увидите результат.
если вы любите своего молодого человека, не оскверняйте то что есть между вами. не забывайте что все начинается с малого. если вы не преодолеете этого, то дальше может случиться много таких ситуаций. приобретете опыт борьбы, в дальнейшем будете его использовать. Верьте и Бог даст вам сил справиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:32 pm Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

123, все таки назови универ, меня терзают смутные сомненья...
ags правильно сказал насчет диктофонов, они сейчас в каждом MP3 плеере и мобилке. Компромат надо собирать, сначала пригрозить, а если не дойдет - то сначала в ректорат, а потом в милицию.
Были у меня за время учебы похожие преценденты, но до открытых предложений не доходило. Доолго экзамены некоторые сдавала. Потому как часто видеть меня хотели. Брала знаниями, если на ять знаешь предмет, фиг кто подкопается. А его присутствие на госах - так там комиссия будет, не посмеет при всех явно потопить.

И еще момент - можно обратиться на кафедру к этому преподу и сказать, что он необьективен по отношению к вам. В этом случае зав. кафедры должен будет препода заменить либо сам зачет принять.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:14 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

К ректору с этой проблемой. В комиссии этого препода не будет.

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря