Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Люблю девушку. Совсем потерял голову, нужна помощь... На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:27 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

vasil писал(а):
и как только чувство влюбленности пропадает сразу оказываешься нужным.Начинаются смс "как дела?","мне одиноко...".Но уже сочувствия не возникает...Может я слишком гордый и не умею прощать?Не отвергаю человека,стараюсь быть как друг но полюбить как раньше наверное не смогу.Да и к другим девушкам потом лет 5 никаких чувств не возникает.Незнаю правильно это или нет?

Здравствуйте, Василий.
Все очень похоже на меня. Smile Только внутри меня была гордыня... Я любил, но не получая ответа, не чувствую взаимности, я убивал в себе любовь. Не сразу, но каждый день думая об этом, я давил и убивал...
Потом чувства приходили к ней. Но мне уже было все равно. Было слишком поздно...
После чего чувства не приходили по нескольку лет...
----------------------
----------------------
Поэтому мне было так тяжело сейчас. Я чувствую что все налаживается. Мне не стыдно сделать первый шаг. Хотя у нее есть немножко гордыни, вчера она согласилась с этим.
Все это время я пытался не сойти с ума, и просил у Господа сил выдержать, не начать убивать чувства. Вдруг она еще любит меня? Искорка надежды, глубоко в сознании...
Я наверно очень слаб, если не могу выдержать, то пытаюсь задавить это чувство, нет сил жить вместе с ним. Думать только о ней. Забыть о всем на свете.
Мне сейчас намного легче, она не дала окончательного ответа, но я, мы, пытаемся все вернуть и наладить. Наверно она может контролировать свои чувства лучше чем я...
Я очень благодарен ей. Я слишком беззаботно жил последние несколько лет, откладывая Веру на потом, наверно в глубине души предполагая сходить в церковь через несколько десятков лет и одним махом исповедать все грехи...
Я хочу стать добрее. Я хочу прощать людей. Я хочу измениться.
Так внезапно все изменилось в моей жизни. Я знал что все это на пользу. Все это падает в копилку моего опыта. Но как то я должен был продержаться эти дни...

Спасибо вам всем за поддержку, я вам очень благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:55 pm Ответить с цитатой
vasil
Старожил

Помоги Господи...Наверно нам нужно научится любить другого человека ничего не ожидая в ответ.Чтоб не было этого"я хочу чтоб ты была со мной.а без тебя я жить не могу".Это все от эгоизма и желания хорошего себе.
Я тоже так убивал..говорил больше никого к себе близко не подпущу.
Проводник писал(а):
Я очень благодарен ей. Я слишком беззаботно жил последние несколько лет,
Я хочу стать добрее. Я хочу прощать людей. Я хочу измениться.
Так внезапно все изменилось в моей жизни. Я знал что все это на пользу. Все это падает в копилку моего опыта.
Да наверно для этого Господь и посылает такое.
Лучше будет не как мы хотим но по воле Божией чтоб все было.Вот это если четко усвоить то не будет волнения и сомнений.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:14 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

vasil писал(а):
Лучше будет не как мы хотим но по воле Божией чтоб все было.

Верно. Поэтому я не просил чтобы она изменилась. Только сил, чтобы перенести это испытание. А какое оно, с каким концом... на то воля Божья.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:44 pm Ответить с цитатой
vasil
Старожил

Да я тоже думал что если все кончится тяжело будет...Так же говорил "Господи если не будет на то воли твоей то дай сил..."А ничего страшного и не было.Просто кончились хорошие отношения и все...
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:45 am Ответить с цитатой
ГУЛЯ
Новобранец

Вручи все в руки Господа.Господь знает что для тебя лучше!Конечно исповедь и причастие большая помощь!Господь никогда не оставляет детей своих и помощь обязательно придет!
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:22 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

--------------------
Да-а-а-а-а....
Вот новости некоторые... Сегодняшние...

Час назад созвонились...

22 февраля у нее ДР.

и к ДР на работе ей подарили путевку в Таиланд. на две недели. Уезжает сегодня вечером.

Сказали ей об этом только вчера...

В голове столько мыслей... Вопрос доверия... Друзья говорят что так не бывает, и это неправда. И может ей подарил путевку кто то... А может она сама решила поехать. Или знала давно, но не говорила...
Это ревность, это недоверие. Как поступить чтобы ревность не застилала глаза?
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:43 pm Ответить с цитатой
Сергей 3
Старожил

Слышь, брат.
Ты чего тут разошелся-то, со своей страстью любовной (народ искушаешь)?
Иногда, ведь, кроме обходительности и правдой резануть могут, а то и вовсе - чего думают, про простому.
Не хотел мешаться не в свое, но уж больно ты норовишь свой груз на других распределить, и в зависимость попасть, не Божию, но человеческую, как мне кажется.
...Тебя, похоже, еще самого в детский сад водить нужно, а, судя по фото, девушка твоя, властного обхождения себе требует и ищет (может и неосознанно), на свою нелегкую судьбину.
и ее податливость, так тебе запавшая, это еще не все, и даже не определяющее, в семейной жизни и жизни вообще.
Будет у тебя еще своя "Маргарита", и все образуется, и будет помощь и решения готовые каждый день...
Чего ты тут еще услышать хочешь? Или так и будешь всю жизнь кричать - "Бабушка-а-а!"?..

Не общее это дело, но - личное.
самому в этом варится надо.
Именно для тебя (каждого) - свое отдельное.
А что к Господу всегда и во всем... это уже наверное, хоть немножко но понятно, через туман любовный.

Ты весь в этом порыве, плюнув на все остальное в себе, - главное.
И даже подумать не способен, о том что тебе здесь говорят. что благодаря, как раз, этому всему остальному (своему Образу и Подобию Божию) - можешь иметь в тысячи раз лучше и больше вот этого своего нынешнего.
...
Один мой приятель, когда-то, в похожей ситуации, излечился полностью - два месяца потаскав воду и кирпичи на строительстве Храма и ремонте детского дома, во славу Божию.
Теперь смеется, вспоминая, и семью любит.

Будь здоров
прости, ежли че.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:24 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Сергей 3 писал(а):
Не общее это дело, но - личное.
самому в этом варится надо.
Согласен. Проводник, держись, не раскисай.

Тему закрываю.

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря