Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Сегодня суд!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сегодня суд!
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:15 am Ответить с цитатой
Викуля
Форумчанин со стажем

Здравствуйте, дорогие братья и сестра! Простите меня , я опять к вам со своими проблемами. Embarassed Помолитесь пожалуйсто за нашу семью. Сегодня суд у нас! Мои родственники (свекр и свекровь) одержимы ненавистью к своим соседям (частный сектор). Не могут поделить забор. То он не на том месте - судились, то теперь слишком высокий - опять суд. А раньше с ними жили душа в душу, и в гости ходили и подарки друг другу дарили. И такая война разразилась gunsfiring . Пытаюсь остановить, но уже ненавидят друг друга и не могут остановиться, накал ростет и кажется, что добром не кончится, если не прекратят сей час же. Прошу вас помолитесь за насю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:45 pm Ответить с цитатой
Катавасия
Житель форума

Викуля, обидно страшно. Помолюсь обязательно.
Частная собственность, она иногда страсть что творит. У меня свекровь тоже с соседями вдрызг поссорилась. У нее дерево на участке стоит, которое много листьев осенью сбрасывает (свекрови и самой это не нравится). И одна большая ветка нависает над участком соседей. А соседи эти всю растрительность, кроме травки у себя на участке повывели и травку эти чуть ли не пинцетиком дергают. Ну и решили они эту ветку отрезать. Какой был скандал! До суда дело не дошло, но отношения испорчены навечно. Иррациональность поведения обеих сторон меня просто поражает. И ведь не убедишь никого, что это не так важно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Сегодня суд! 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря