Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » ...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
...
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:29 am Ответить с цитатой
Александр Красюк
Новобранец

...

Последний раз редактировалось: Александр Красюк (Вт Мар 13, 2007 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:59 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Александр Красюк писал(а):
Я потерял веру в себя.
Самое время - найти веру в Бога.
как развить в себе активную жизненную позицию, направленную на созидание.

Созидание, творчество, приносящие внутреннюю радость возможны только когда они направлены к Богу, ради Бога, во имя Бога. Иначе будет только сплошное:
Я

Я

Я

Я

а внутри - пустота и тупик. Затем - поиски кумиров (Че Гевара, Дима Билан, Блестящие, Хрустящие, Хрипящие...) - и это тоже тупиковый путь...
Быть активным в жизни - значит быть живой рыбой, порой - двигающейся против движения реки, значит - созидать прежде всего храм своей души. С Божией помощью, приходящей через Его святую Церковь.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:20 am Ответить с цитатой
Катавасия
Житель форума

Да никакой веры в себя Вы не потеряли. Наоборот, чувствуется разочарование что у вас, такого хорошего, с такими замечательными качествами, в жизни что-то не получается. Чем вы отличаетесь от всех нас, простых смертных? Почему именно у вас креатив должен бить как фонтан, ум, красота и тающие вроде мороженого женщины? Это, грандиозные мечты, которых 99% народонаселения не достигает. Почему именно вы должны их достичь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 11:34 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Александр, судя по тому, что вы написали - все у вас очень неплохо, но вы хотите большего. А добьетесь большего, и тоже врядли успокоетесь.
Сам такой жеSmile
В известной притче Бог дал каждому разное количество талантов, но осужден был тот, кто зарыл талант в землю. Главное, чтобы все, что дал нам Бог пустить в дело. Не сожалеть, что у нас два, а у кого-то пять, а на эти два еще два приобрестиSmile

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:02 pm Ответить с цитатой
Дима Джи
Житель форума

Александр Красюк, здравствуйте.

Не переживайте, кажется мне, что у Вас вся жизнь то только начинается.
Heres верно подметил - время пришло.

Если я правильно понял, Вы ощущаете внутреннюю пустоту и бессмысленность своей жизни.
Но причину Вы ищите не там. Причина, я думаю в том, что Вы не видите Цели своей жизни. И именно по этому у Вас нет Смысла.
А без Цели и Смысла мы не живем, мы существуем.

Цель дает только вера. Без веры нет России и нет человека.
Без веры в Бога.

К сожалению, мы этот огонь в Вашем сердце зажечь не в силах. Все в Его руках.

Посоветовать могу только одно. Попробуйте зайти в православный храм. У меня вера имеено там началась. Может и Вам поможет.
Ну а нет, так просто посидите в тихом, красивом месте. Все легче станет.

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря