Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » Азербайджанец убил русских подростков за царапину на машине
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Азербайджанец убил русских подростков за царапину на машине
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:17 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

В городе Киреевске Тульской области 13.04.07 азербайджанец забил двух русских 11-классников местной школы битой. Одного насмерть, три дня врачи боролись за его жизнь, но 16 апреля он умер, второй в данный момент находится в реанимации, состояние трактуется, как крайне тяжелое.

16-летних парней покалечил и убил взрослый мужик за царапину на "Газели". Причем поцарапали не школьники. Они просто первые подвернулись под руку.

Убийца сейчас на свободе под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ Деяния, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего. Милиция трактует это уголовное преступление как самооборона.

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/1203/

в очередной раз показали что нас можно просто убивать и это не преступление!!!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:07 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Самое характерное, что его под подписку выпустили. Это убийцу двух человек! Хотя в этом случае есть вероятность, что родители парней пересекутся с ним и гуманно и толерантно отправят его куда следует.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 2:03 pm Ответить с цитатой
Tanika
Старожил

ags писал(а):
Милиция трактует это уголовное преступление как самооборона

А как ещё может трактовать наша милиция? Я бы больше удивилась если бы они наказали его..

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:45 pm Ответить с цитатой
preot-Aleksandros
Священнослужитель

УБИВАТЬ ДЕТЕЙ СТРАШНО
ОСТАВЛЯТЬ ТАКИХ УРОДОВ НА ВОЛЕ КОЩУНСТВО
ТАК ПРЕЗРИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ГЕНОЦИДУ - БЕЗУМНО

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 12:48 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Sad я незнаю-я уже закрутился врятли смогу остановиться -раньше к чужим я относился как к себе подобным -потом спасибо ои мне обянили что для них я дешевле скота
для меня ода верная позиция -всех их вот отсюда !!!

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:50 am Ответить с цитатой
Slepoj
Рядовой

Когда Христос увидел торговцев в храме, он взял бич и выгнал их из дома Отца своего.

И мир проходит и похоть его, а исполняющий Волю Божью пребывает вовек!
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:44 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Ну вот в принципе как и ожидалось ПРОДОЛЖЕНИЕ

13 апреля 2007 года, стал поистине роковым днем для нескольких старшеклассников проживающих в г. Киреевск Тульской области Отправившись вечером после школы они не знали что, кто-то из них уже никогда не вернётся домой.

Проходя небольшой компанией мимо стареньких «Жигулей» кто-то из них ненароком зацепил боковое зеркало автомобиля и отломил его. К несчастью оказалось, что эта машина принадлежит обосновавшемуся в этом городе торговцу фруктами Мамедову А.Я. Увидев случившееся он с угрозами кинулся на мальчишек. К сожалению, очевидцы событий не смогли точно сказать, что оказалось у него в руке, то ли монтировка, то ли обрезок трубы, а может бейсбольная бита. Ему удалось догнать двоих ребят, в результате один из них был убит на месте ударом по голове, второй с тяжелейшими травмами был доставлен в больницу. Цена жизни шестнадцатилетнего русского мальчишки, Славы Герасимова, оказалась всего лишь 300,00 руб., вряд ли автомобильное зеркало стоит дороже.

Казалось бы, концом этой трагедии должно было стать заключение Мамедова А.Я. под стражу и вынесение ему судом справедливого приговора, но как оказалось это может произойти где угодно, но только не в России.

Тула - русский город!

Мамедов А.Я. оказался членом азербайджанской диаспоры крепко обосновавшейся на Тульской земле и завязавшей тесные, по-видимому экономические, связи с местной администрацией и милицией. Дело взял под свой личный контроль некто Миша Алиев, известный в городе бизнесмен, владелец торгового центра, недавно ставший работником администрации и являющийся, членом попечительского совета школы № 5 г. Киреевск, где учились пострадавшие ребята, а кроме того, ещё и одним из руководителей азербайджанской диаспоры.

В результате его активного вмешательства следствие приняло вдруг неожиданный ход. Оказалось, что пострадавшие ребята не просто прогуливались, а шли с бейсбольными битами бить черных, но когда на них бросился Мамедов А.Я., они все в страхе разбежались, не успели убежать только двое. Не успев убежать, они вступили в драку с Мамедовым А.Я. и стали избивать его бейсбольными битами, однако он оказался очень ловким человеком, в результате чего ребята били его, а попадали друг по другу нанося при этом тяжелейшие травмы, а один из ударов оказался смертельным. При этом погибший Слава Герасимов смог всё таки убежать, а умер совсем в другом месте.

Теперь, оказавшийся в тяжелейшем состоянии в больнице ребёнок, под давлением продажных следователей, практически готов дать показания, что это он бил своего друга. По свидетельствам соседей к родителям пострадавших детей приезжали для разговора на машинах без номеров лица кавказской национальности, какой был разговор неизвестно, но явно, что они не предлагали помощь пострадавшим.

В самом городе, люди сильно запуганы и вообще боятся обсуждать эту тему. Говорят, что город полностью контролируют азербайджанцы и поэтому никто против них ничего никогда не скажет.

В завершении следует отметить, Мамедов А.Я. в настоящий момент находится на свободе и продолжает спокойно торговать фруктами на микрорынке в центре г. Киреевск с нарушениями не только правил торговли, но и элементарной гигиены, только этого никто не замечает…

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/1407/

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:12 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Пострадавшим парням и их родителям следует незамедлительно обратиться в МАПО "Народная защита".

Агси,возьмёшься передать справку? Cool

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:16 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Ну попробую !
Как показывали предыдущие случаи -жертвы были запуганы милицией или ЛКН настолько что даже нехотели говорить -и забирали все заявления -мало кто шел бороться

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:41 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

я в свое время от одного опера слышал такую вещь, не знаю правда это или нет, потому как ..., вобщем он сказал что дело возбуждается не по заявлению даже а по факту преступления, то есть если факт есть, то прокуратура должна возбудить....хотя такие факты как правило стараются наша полиция прятать, потому как работать им неохота,особенно если денег им дадут, но возбудить должны по факту! поэтому забирай заявление не забирай а дело должно быть возбуждено, расследовано и по нему вынесено какое либо решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:16 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Народ, простите за оффтоп.
Очень внимательно относитесь к сообщениям ДПНИ, там для подтверждения правильности их "политики" используются всё те же СМИ-шные хитрости.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:17 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

ЕА писал(а):
Очень внимательно относитесь к сообщениям ДПНИ, там для подтверждения правильности их "политики" используются всё те же СМИ-шные хитрости.

Согласен.

Список форумов Миряне » События