Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Погиб ребенок. Под моими колесами На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:42 pm Ответить с цитатой
Шрек
Старожил

Что тут скажешь? Если всё, что вы написали, соответствует действительности, то вины вашей в случившемся нет, это что называется СУДЬБА. Может быть Микаэль Шумахер в данной ситуации и среагировал бы и девочка осталась бы жива. Но зачем тогда нужны были бы автомобили, если на них можно было бы ездить только Шумахерам???? Помогите, чем можете, семье погибшей девочки, раз уж перст судьбы в этой ситуации на вас указал. Видимо что то вы должны вынести из случившегося…
У меня был случай: ехал зимой с работы по Волоколамскому шоссе, шёл мокрый снег, на дороге жижа грязная, всё, как водится летит в стекло. А у меня, как назло, в бачке омывателя жидкость закончилось, дело к позднему вечеру, сумерки, магазины не работают, жидкость для омывателя стекол уже не купишь, а выходить протирать стекло тряпкой надо каждые 30 метров, это не реально. Плюс фонари наружнего освещения, а при грязном лобовом стекле и наружнем освещении видимость вообще поганая. Еду я, еду и вдруг вижу метрах в 5 перед моей левой фарой некто накинул БЕЛЫЙ капюшон БЕЛОЙ куртки не умную голову, повернулся к движущейся машине (моей) затылком (видимо потому, что снег шёл с моей стороны) и переходит дорогу. В общем, руки мои сами руль крутнули куда надо, а осознал я, что произошло, когда от места инцидента отъехал уже метров на 700. Так что если бы автопилот не сработал, неведомо, чем бы дело закончилось, т.к. даже при сработавшем автопилоте подозреваю, пешеход чуток испачкал свою белую курточку о грязный борт моей машины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Погиб ребенок. Под моими колесами 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря