Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » СПОРТ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:33 pm Ответить с цитатой
Евгений
Рядовой

Цитата:
[quote="Катавасия"]Два месяца назад было 16, месяц назад - 26, сегодня - 45. Очень быстрое старение получается, Fly Давай, признавайся, сколько на самом деле

Всё относительно с точки зрения вечности.Так ли это важно?[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:31 am Ответить с цитатой
Heleno
Модератор

Дык ж не мы начали, Евгений)))

А насчет динозавров, Флай... может поэтому и не показываешь??? Laughing Razz Laughing

Насчет спорта, тут тоже подходы у всех свои, да и понимание профессионального спорта тоже различно. Для кого то это три золотые олимпийские медали, а для кого то российское первенство. Самое главное, что это же в какой то мере тоже работа. Вот кто то, например, сидит днями в офисе занимается любимым делом, а кто то катается на коньках в красивом платьице...тоже любимое дело. А вред, так вред от любой работы))) В офисе ослепнешь от монитора, задохнешься в пыли, ноги затекут, нервы сдадут, после беседы с начальником, так и в спорте, перелом ноги, нервы, и т.д. Так что в смысле вреда я думаю не стоит так прям в крайность - инвалидность)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 3:53 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Спорт был есть и будет!!! ,особенно культуризм - замечательный вид спорта! ,я обееми руками ЗА спорт ,и профессиональный и любительский!!! вот Smile

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 4:50 pm Ответить с цитатой
Анна Ю.
Форумчанин

Спорт - хорошо, но без фанатизма и излишних перегрузок. Тогда это уже становится не полезно, а вредно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Re: СПОРТ
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:15 pm Ответить с цитатой
Манюньчик
Новобранец

Fly писал(а):
Народ, хочу услышать ваше отношение к спорту. Еси мон.

Отношусь положительно. Зимой катаюсь на коньках, летом на велике, иногда играю в футбол. Думаю, что любительский спорт полезен для здоровья и для настроения.
Насчет профессионального спорта ничего определенного сказать не могу, т.к. сама им не занималась. Но мой папа, он мастер спорта по тяжелой атлетике, говорит, что такой спорт только калечит.

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 1:29 pm Ответить с цитатой
Саша С.
Форумчанин

На велике по проселку или лесу , машин мало или нет совсем ... Что может быть лучше ? А перегрузки - это не наше !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:04 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

sinister писал(а):
Спорт был есть и будет!!! ,особенно культуризм - замечательный вид спорта! ,я обееми руками ЗА спорт ,и профессиональный и любительский!!! вот Smile
Культуризм - спорт "нарциссов". Накачивание мышцы - ради любования собой или ради вызывания восторгов других - совсем уж нехристианское дело.

Мужик (по возможности) должен быть сильным. И все.

Список форумов Миряне » За чашкой чая