Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце радость!!! » Простая радость... На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 6:34 pm Ответить с цитатой
Sergei
Профи

Айкидо можно заниматся, просто нужно найти инструктора который не занимаются дуристикой типа вот этих философий, медитаций, и тому подобных вещей. Самое главное это то что вы лично несете в своей душе! Я вообще считаю Айкидо наиболее оптимальным видом боевых искуств для православных, во всяком случае когда я стану инструктором постараюсь построить тренировки по православным принципам! Но и небуду навязывать никому именно православие, каждый сам волен выбирать где он хочет быть и что он хочет делать. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 Простая радость... 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце радость!!!