Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Может ещё раздел?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Может ещё раздел?
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 8:04 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Где можно будет выносить предупредждения, баны. Мирным путём выясить, что именно не нравится участнику, объяснить ему правила, почему забанили и т.д..

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 8:09 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Пишите в личку админам !
ЕА
с вашим баном вышло случайно ,за что просим прощения! Embarassed

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 8:10 pm Ответить с цитатой
Fly
Старожил

Бедненький...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:57 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Да ладно, это ерунда, зато знаю, что такое баня Smile А то всё не банят да не банят Smile
Но раздел такой - как думаете, стоит ли?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:01 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy проведи голосование !

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:17 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Предупреждения выносятся в сообщениях, а так же - практически всегда дублируются в личку или в чате.
Устраивать тему а-ля "Дума с разборками" - непродуктивно и вовлекает в конфликт "участник-администрация" все более широкие массы форумчан, которые начинают поддерживать ту или иную сторону и в итоге все, наоравшись друг на друга, разбредаются восвояси.
Этого - не будет.

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:03 pm Ответить с цитатой
Rex_Sepluvzew
Форумчанин

Предположим, меня на форуме или в чате кто-то обидит. Я буду требовать сатисфакции, мол, "если тебя не накажут модераторы - буду мстить своими средствами" (примеры мести: голосование против моего врага или поднятых им проблем, колдовство, молитва "Господи, раз уж Ты сказал "Мне отмщение, и Я воздам", накажи моего обидчика"; случай с молитвой для меня даже легче, чем колдовать или выслеживать обидчика на улице, тем более что для христиан магия - грех). Откуда я узнаю, что именно за оскорбление в мой адрес моего обидчика наказали так-то и так-то? Так что, считаю, раздел о наказаниях - нужен. Кроме вышеизложенного, есть и ещё один довод - потенциальные нарушители увидят, что за такое-то нарушение могут забанить аж на две недели или вынести предупреждение (которое будет аннулировано неизвестно через сколько месяцев), и поэтому предпочтут не рисковать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:19 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Откуда я узнаю, что именно за оскорбление в мой адрес моего обидчика наказали так-то и так-то?
А оно тебе нужно? Знать-то это? Наказание наших обидчиков - не наша забота, наказание обидчиков других (слабых и беззащитных) - забота наша.

Цитата:
нарушители увидят, что за такое-то нарушение могут забанить аж на две недели
Какие две недели? Банить - так банить.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 12:44 am Ответить с цитатой
Rex_Sepluvzew
Форумчанин

heres писал(а):
Цитата:
Откуда я узнаю, что именно за оскорбление в мой адрес моего обидчика наказали так-то и так-то?
А оно тебе нужно? Знать-то это? Наказание наших обидчиков - не наша забота, наказание обидчиков других (слабых и беззащитных) - забота наша.
Поясню. Если я буду считать, что мой обидчик до сих пор не наказан - я ему помогать не стану, даже "Скорую помощь" не вызову. Если же я знаю, что он уже успел отбыть наказание за нарушение против меня - то "да не накажеши дважды за едино", могу и сжалиться.
heres писал(а):
Цитата:
нарушители увидят, что за такое-то нарушение могут забанить аж на две недели
Какие две недели? Банить - так банить.
На одном из православных форумов ("во имя Андрея Первозванного", бывший кураевский) меня забанили (по тамошней терминологии - "заморозили", по фидошной - "перевели в режим Read/Only") на трое суток, причём первые 48 часов при моей попытке ответить в ту или иную тему появлялось объявление: "До Вашей разморозки осталось x дней, y часов, z минут". Мне это было в некоторой мере даже приятно - знать, когда я "выйду на волю". Ад страшен в том числе и своей вечностью (см. притчу о богаче и Лазаре).

P. S. Если Вас теперь заинтересовали мои фидошные адреса... это - 2:2053/39.14 и 2:2053/54.6.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:58 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Если я буду считать, что мой обидчик до сих пор не наказан - я ему помогать не стану, даже "Скорую помощь" не вызову.
Прискорбно.
Цитата:
на трое суток, причём первые 48 часов при моей попытке ответить в ту или иную тему появлялось объявление: "До Вашей разморозки осталось x дней, y часов, z минут".

У нас бан - пожизненный.
Возможны варианты через обращение к админам и обещание не шалить... Podmigivanie Very Happy

Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...