Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Как не пройти мимо своей судьбы?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Как не пройти мимо своей судьбы?
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:28 pm Ответить с цитатой
Camomile
Новобранец

Здравствуйте, дорогие обитатели форума. Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение по одному вопросу...Дело в том, что мне уже 21 год, а серьезных отношений ни с кем пока не было. Конечно же, у меня были парни и с кем- то я встречалась дольше, с кем-то отношения заканчивались довольно быстро, но эти встречи не разу не переросли во что-то серьезное. Было время, когда я даже обращалась за помощью к православным сайтам знакомств- думала найти родственную душу, но ни к чему хорошему это не привело. Может быть, вообще не стоит что-то форсировать и специально искать свою половинку? Или же "под лежачий камень вода не течет"? Как вы думаете?

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 3:54 pm Ответить с цитатой
Kiki
Новобранец

Я вот наоборот в 16 лет столкнулась с семейной жизнью, мне сейчас 20 и могу вам вот что сказать - вам всего лишь 21, время у вас еще есть. Понимаю, грустно быть одной, хочется рядом любимого. Но хочется вас предупредить - семья - это великий труд, это постоянная работа над собой, это и радость естественно, но в семье проявится ваша истинная натура - умеете ли вы прощать или нет, умеете ли вы уступать или нет, а вдруг вы пока не готовы к этому и Бог хочет убереть вас, дать вам времени еще чтобы набраться мудрости, зрелости! Я вот столкнулась с семейной жизнью совсем юной девочкой, без ума, без опыта жизни и столько дров наломала - сейчас все вроде бы устоялось но поверьте, лучше подождать чем получить все сразу но не быть готовым к этому. Бог вам в помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:02 am Ответить с цитатой
САШ*ок
Профи

Camomile время разбрасывать камни и время собирать, ваше ещё не подошло, Или не терпиться замуж?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:13 pm Ответить с цитатой
Инга
Рядовой

Думаю, если Господь пошлет Вам любовь, -- Вы не отвертитесь. А вот если форсировать события -- можно здорово ошибиться.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:45 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Эхх..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:26 pm Ответить с цитатой
Игорь Николаевич
Форумчанин со стажем

Друзей не ищут, друзья приходят!
С уважением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Как не пройти мимо своей судьбы? 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря