Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Проблема,посоветуйте как себя вести. На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Re: Проблема,посоветуйте как себя вести.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:50 pm Ответить с цитатой
Фло
Рядовой

Анна_М писал(а):
Дело в том, что я 3 года назад познакомилась с очень милым молодым человеком.За эти 3 года мы очень сильно привязались друг к другу и тут (буквально на днях) мне мама заявляет что она дала мой мобильный номер совершенно мне незнакомому человеку для знакомства.Еще хуже тот факт, что этот незнакомец мне постоянно названивает.(я естественно к телефону не подхожу)

На мой вопрос,зачем мне он? Она мне говорит "Пусть будет!"

Я не хочу знакомиться, у меня есть человек которого я люблю,который меня любит,и в конце концов мы с ним потихоньку строим планы на совместное будущее.(возможно о нашей привязанности она до конца не знает, но знает о существовании моего молодого человека.)
Одновременно я не хочу обижать своих родных,устраивать скандалы.Вот уже месяц молюсь,плачу по ночам, не знаю как мне быть!

Если я отвечу на его звонок я боюсь что он никогда от меня не отстанет, а если я буду дальше его игнорировать он будет звонить моей маме и спрашивать в чем дело(это уже было)
Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть?
Crying or Very sad

Маму в сад однозначно Confused Ибо жизнь ваша, и строите ее вы, а не мама. Может, правда, стоит приглядеться к своему мол.человеку?

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря