Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Гомеопатия это что? На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:59 pm Ответить с цитатой
Максимилиан
Рядовой

Главное - это найти хорошего врача-гомеопата. У меня были большие проблемы после больницы с иммунитетом. Мы нашли врача-гомеопата, она давала лекарства - не помогало. Потом нашли православного врача-гомеопата из прихода, тоже самое. Обе лечили горошками (такие таблетки в виде маленьких шариков). Сейчас я лечусь у третьего (тоже православной). У нее более современные методы лечения, она выписывает дорогие лекарства (не горошки), которые не в каждой аптеке продаются. Помогает. Да еще как! Ого-го! Иммунитет наладился, наверное, на 100%, Слава Богу, перестал болеть. Раньше болел чуть ли не через неделю. Сейчас лечим аллергию. Тоже дает результаты.
Тоесть, что я хотел сказать. Само по себе, гомеопатическое лечение - вещь хорошая, это уже давно признано, но главное - это найти хорошего врача-гомеопата, у которого свой определенный, проверенный метод лечения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:57 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Невозможно устоять против таких аргументов Странницы, хотя мой опыт говорит об обратном.
А как же относится к иглоукалыванию? Ведь тоже помогает, да еще как. И существует тысячи лет.

Список форумов Миряне » За чашкой чая