Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » 1043-я годовщина! На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:36 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Страннику.
Израиль- что значит в переводе Борящийся с Богом, если вы не знаете.
Масонство, иудаизм, сионизм есть чистейший сатанизм, то что идет по другую сторону Христианства.
Кто распрастроняет этот сатанизм, кто же эта голова гниющая в рыбе, которая отравляет все тело.
И затыкать мне рот не надо, приведите аргументы, что березовский не еврей и что он обогатился не воровством и обманом. А так же и гусинский, абрамович и вся эта шушара в правительстве, и в советской России, троцкий, ленин, ит т.д. А кто революции подготавливал и в России и В Франции и и и и......

В библии неспроста Бог назвал Иакова Израилем, когда он боролся с Неким, и когда жила была повреждена на бедре Иакова.
Это то и был прообраз будущего.
Христос знал что с Ним будет, что сородичи по крови убьют Его.
Вот Он и предрешил, участь народа. Се оставляется дом ваш пуст. И будете ненавидимы всеми народами, за то что не приняли Меня.

Магистру. Да этот парень сильный и есть антихрист которого ждут лжеиудеи.
И конечно он милый и озарной парнишка. И всем он покажет ктож такой Дан, отвергнутое колено.
Вы вообще считая себя православным как можете говорить такие вещи.

Вообще почитайте старенькую тему Православие и Иудаизм.
Странник Вы что-то год назад придерживались другого мнения.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:03 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Есть пророчества, если не ошибаюсь, что не все иудеи примут антихриста.

И Вы почитайте Антония Храповицкого (он, надеюсь ,не был евреем, Very Happy по крайнем мере, антисемитом он, кажется, немного был) - "Христос Спаситель и еврейская революция". Почему иудеев не устроил Иисус? Поначалу, когда он всех накормил, то народу это понравилось. Он вообще он их разочаровал. Они мечтали о таком мессии, о каком мечтают наши "православные патриоты": могучий парень, сильной воли, который железной рукой установит порядок, прогонит римлян, установит великую империю, короче.

Вот иудеи до сих пор и ждут могучего парня, как и наши сталинисты "православные".

Вопрос - кого получат те и другие.

Последний раз редактировалось: Магистр (Вт Июл 10, 2007 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:07 pm Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Можно иудеев конечно оставить в покое до Страшного Суда, и посмотреть поможет им Моисей или нет Smile
Моисей их ещё обличать наверное будет Rolling Eyes
Он то ведь говорил про Христа( ну назвал не совсем точно пророком, но и пророка зачем убивать?)
Но и широкую улицу давать и зелёный свет тоже нечего. Русский мужик не такой хитрый и изворотливый, но не глупеее это точно.
Так, что считаю это русофобскими баснями что-де русский мужик не учится, только пьёт, и т.п. Это только для того-чтобы свои согласованные проекты протащить.
р.Б.

Список форумов Миряне » События