Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!! Помогите Христа ради!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!! Помогите Христа ради!
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:51 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Братья, я смиренно сейчас оброщаюсь к вам, но в душе у меня пожар который добил её окончательно..

Только что разговаривал со своей женой(я думаю ненадо объяснять о чём я) и она меня "обрадовала" что у неё что-то нитак с беременностью, и её хотели положить на сохранение.. Но она решила "что раз я её нелюблю то и пусть Бог решает быть ребёнку или нет, а она НИЧЕГО для его спасения делать небудет" ..Это она за меня решила что я её нелюблю что-ли????!!!!! Я ЕЁ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ!!!!!!! Только на данный момент уже ничего исправить нельзя, потому-что письмо к Епископу уже наисано и отправлено..

ЗНАЮ ЧТО САМ ВИНОВАТ!!! И ЗА ЭТО МНЕ ПЕКЛО ВЕЧНОЕ УГАТОВАНО... САМОЕ ТЁМНОЕ И ЖАРКОЕ ЕГО МЕСТО. НО!

БРАТЬЯ ПРОШУ ВАС О МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ, ЧТОБ ВРАЗУМИТЬ ЕЁ И ОНА НЕСДЕЛАЛА ТАКОГО УЖАСНОГО ПОСТУПКА, ИБО ОТ НАШЕГО ПРОИЗВОЛЕНИЯ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ЗАВИСИТ..

Мне негкому больше обратится, все только злобствуют и насмехаются поэтому поводу, и даже разок нехотят о моём ещё нераждённом чаде помолится.. Им нравится смотреть на то как я мучаюсь и медленно умираю...

Простите Христа ради...

р.Б. Алексей.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:03 am Ответить с цитатой
Anny Chak
Форумчанин

Господи, спаси и помилуй Алексия и иже с ним. Управи всё должным образом, Тебе единому ведомым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!! Помогите Христа ради!
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:15 am Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Алексей Майоров писал(а):
Только на данный момент уже ничего исправить нельзя, потому-что письмо к Епископу уже наисано и отправлено..

Дорогой брат Алексей,дело не в письме,а в том,что там написано,как человеку взрослому тебе и отвечать за свои слова.
Думаю,это сейчас не главное.Делай,что дОлжно и положись на Господа,который есть Душевидец.
Однако ты НЕПРАВ-всё поправимо,думаю,даже Епископ не будет в претензии,если у тебя всё наладится.
«Должно стараться о всех людях иметь хорошее мнение. Один Бог – Сердцеведец, мы же о людях безошибочно судить не можем».
Преподобный Иларион Оптинский (1805-1873)

Цитата:
ЗНАЮ ЧТО САМ ВИНОВАТ!!! И ЗА ЭТО МНЕ ПЕКЛО ВЕЧНОЕ УГАТОВАНО... САМОЕ ТЁМНОЕ И ЖАРКОЕ ЕГО МЕСТО. НО!

Ад-для неискоренимых грешников,а ты молод,здоров и в Бога,надеюсь,веруешь.Время у тебя есть и всё необходимое для исправления ситуации.
Значит,Бог не оставляет тебя своим попечением.

Цитата:
БРАТЬЯ ПРОШУ ВАС О МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ, ЧТОБ ВРАЗУМИТЬ ЕЁ И ОНА НЕСДЕЛАЛА ТАКОГО УЖАСНОГО ПОСТУПКА, ИБО ОТ НАШЕГО ПРОИЗВОЛЕНИЯ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ЗАВИСИТ..

О каком поступке ты говоришь,дорогой Алексей?Тяни время с ней,сколько можешь и терпи всё личное-сколько можешь и помогай без рассуждения во всём-до тех пор,пока не начнёт меняться само отношение жены к тебе.
На определённом этапе нерождённый младенец сам начнёт тебе помогать-давая знать о себе.Тебе станет легче гораздо, только дождись этого времени.

Молитвенно с тобою,брат Алексей!

Павел.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:10 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Ксожалению, брат павел поступок про который я говорю называется "аборт".... Вначале письма я сообщил что она сказала что "небудет ничего делать для сохранения ребёнка".. Но после того как я написал это сообщение мне довелось поговорить с ней ещё раз.. Она ко мне пылает самой лютой ненавистю.. и что самое страшное и к моему ребёнку. Ей необъяснить что в нём течёт и её кровь тоже.. Она совершенно справедливо назвала меня "исчадием ада".. Но затем она повесила такой-же ярлык на ещё нераждённое чадо.. И сказала ужасную вещ.. что пустит его под нож, и назвала нашего ещё нераждённого ребёнка "вампиром".

Я конечно понимаю её злобу, и что все эти слова применимы комне, но причом тут невинное чадо?... За 4 часа разговора переубедить мне её неудалось. Осталось только молится Господу чтоб он её вразумил...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:07 am Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Я конечно понимаю её злобу, и что все эти слова применимы комне, но причом тут невинное чадо?... За 4 часа разговора переубедить мне её неудалось. Осталось только молится Господу чтоб он её вразумил...

Аборт-допускать нельзя!
Пока тяни время,насколько это возможно.
Главное-посмотри здесь:
http://miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=4009&print=1
А если хочешь-сходи к ним лично.
Ещё можно поговорить со гинекалогом на предмет содействия-чтобы с его помощью ОТГОВОРИТЬ её,поскольку никто не умеет так запугивать,как врачи.хоть за деньги,хоть так.
http://nations.healht.ru/2007/08/22/dom_gde_ubivajut_detejj.html
Здесь не только молиться надо,но МНОГО,очень много дела сделать.А что говорит её родня-ты с ними помирился,они на твоей стороне?

Молитвенно с вами-Павел.

Последний раз редактировалось: Павел Б... (Пн Авг 27, 2007 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:00 pm Ответить с цитатой
Игорь Николаевич
Форумчанин со стажем

Алексей!
Абсолютно, практически один в один проходил такую ситуацию, поэтому знаю, что говорю.
Скажу, не развозя слюни: - "Вам надо взять себя наконец в руки!Вы солдат и воин, защитник Вашей семьи, не пророк, не проповедник, а грешный человек как и все мы! Поэтому прошу Вас как бы трудно не было:
- отключите свои эмоции, забудьте про них! Вы же не кисейная барышня! Займитесь мужскими делами, найдите врача (не смотря на то что она Вам говорит, кричит и обзывает), ходите каждый день в магазин, покупая свежайшие продукты (самые, самые), купите цветов охапку, напишите ей самые радостнае стихи, поносите на руках (пока есть такая возможность, потом живот мешать будет), и т.п., и не дай Вам Бог реагировать на ее негативные эмоции, пропускайте их как фон. Знаете, в такие моменты мне иногда удавалось внушить себе что супруга приболела, вот и раздражительная такая - это помогает пережить острый момент, а потом все пройдет!
- отключите свое чистоплюйство (враг открывает Вам виды и ракурсы темной стороны Вашей супруги, добиваясь ожесточения между Вами, Вы это понимаете!!!!!!!!!). Говорите себе, я такойже как она, и не чем не лучше, можете так сказать от всего сердца!?, нет, так скажите наконец и живите в соотвецтвии с этим!
- молчите, молчите и еще раз молчите. Из Вашего рта не позволяйте вылетать словам про адское пламя и тому подобное, пусть это будет только для нас, но не для жены, не словоблудствуйте с ней!
- купите ей мороженного, фруктов цветов, и не смотря ни на какие обидные слова, шлепайте гулять, на солнышко, а вечером на звезды смотреть!
Знаю, что чем больше Вы будете вкладывать любви во все это, тем будет трудней переносить недовольство!, терпите и не обращайте внимания! И если Вы остро переживаете, знайте что любви у Вас мало, терпения ноль, а мужчиной Вы еще не стали!
Сам пытаюсь возрастать над этим, и еслиб Вы понимали как от нас мужиков многое зависит! Поверьте и я проходил через это, и еслиб не эмоции, амбиции, ярость к темной стороне супруги, ох ....думаю по другому бы было!
Простите, ничего личного в том что я Вам написал нет, все это типично и очень многие через это проходят, и я в том числе.
Я тоже считал что я все знаю, больше всех люблю, и я самый обиженный, но прошло время и я увидел, что то чем я гордился про себя, оказалось ничтожно!
Действуйте - никаких эмоций, никакого проповедничества и вероборства, и никаких отрицательных эмоций, все мимо ушей!
Хотите, напишите мне в личку я расскажу Вам подробно что было со мной в первый периуд.
С уважением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:48 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Ксожалению, брат павел поступок про который я говорю называется "аборт".... Вначале письма я сообщил что она сказала что "небудет ничего делать для сохранения ребёнка".. Но после того как я написал это сообщение мне довелось поговорить с ней ещё раз.. Она ко мне пылает самой лютой ненавистю.. и что самое страшное и к моему ребёнку. Ей необъяснить что в нём течёт и её кровь тоже.. Она совершенно справедливо назвала меня "исчадием ада".. Но затем она повесила такой-же ярлык на ещё нераждённое чадо.. И сказала ужасную вещ.. что пустит его под нож, и назвала нашего ещё нераждённого ребёнка "вампиром".

Какой УЖАС!!! Алексей, буду молиться за тебя! Господи, помилуй!

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!! Помогите Христа ради! 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря