Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Подскажите, пожалуйста, вопрос о порче На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:53 am Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

Римлянин. писал(а):
.....Ох трудно в этом грешном мире не грешить, вся система бытия на том и построена, как вавилонская башня, как будто все сговорились против Бога.

Не все, Роман, не все. Слава Господу, вера постепенно начинает пробуждаться в людях, все больше молодежи начинает приходить в храмы, а как много маленьких детишек стали приносить причащаться - и это хороший знак. Если Господь даст время, нас, православных станет намного больше. Хотя, конечно, жить сейчас очень трудно. Кругом одни искушения. Но Вы держитесь. Роман, Господь милостив, и прощает всех нас, грешных, и не оставляет без помощи. Во всем уповайте на Господа и да будет на все воля ЕГО.
Молитвенно с Вами.
Р.Б. Марина.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:41 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Спасибо братия и сестры за поддержку, и за молитвы. Спаси Вас Бог.
heres/ Конечно отталкиваюсь, и гребу против течения образно говоря.
Павел. Спасибо Богу за все. Конечно согласен, что душа закаляется в испытаниях, подобно тому как золото переплавляется и тем самым очищается от шлаков.
Мрия. Я грешный и недостойный, что бы с меня примеры брать. У Святых берите пример. Они достойны, и Богом прославлены. А я кто такой. Не знаю положил ли я начало жизни праведной, только Бог знает, а мне остается надеятся на Его милосердие. Яко благ и человеколюбиец.
Мариникс Я не про всех говорю, про тех кто отступил от церкви, мне конечно отрадно слышать про возвращение людей в лоно церкви Христовой Православной.
Когда то мир сей пытался объяснить мне что я дурак, а мир сей нормальный, все протекает ровно и спокойно. но в душе всегда была тревога. Понял потом, что мир сошел с ума, а я нормальный и братия и сестры по вере и духу нормальные, но мир сошел с ума, и те кто живет в согласии с мировоззрением мира сего.
Как извесно лукавый князь мира сего. И он все сделал так, что бы как можно больше погубить людей, обманом.
Но СЛАВА ХРИСТУ БОГУ! Ведь мы куплены дорогою ценою.
Еще раз спасиБоже Вас за отзывы и поддержку и молитвы, мне действительно стало легче.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 8:55 pm Ответить с цитатой
Дарья-Дарья
Новобранец

Роман, я тоже молитвенно с вами. Помоги Вам Господь! Светлые дни уже совсем близко, вот увидите!

А я съездила в Оптино. Все, как рукой сняло! Такая благодать на душе, такой мир.. И как радостно!.. И надежда появилась.. кажется, отныне теперь все будет хорошо.
Батюшка мне сказал на исповеди, что уныние - от нераскаянных грехов, когда нечистый входит в сердце и так там темно становится, так тоскливо и тяжко, высасывает он всю радость..
Если есть у Вас возможность, Роман, съездите в Оптино или в любой другой монастырь, где годами намолено и свято. Кстати, сейчас еще не холодно в святом источнике искупаться. Меня Господь сподобил.. хватило духу.. и болезни отступают, вот честное слово.

Храни Вас всех Господь! Всем спасибо за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Подскажите, пожалуйста, вопрос о порче 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря