Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Что за непорядок? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:20 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Котенок Гав писал(а):
Но вот была тема "Наука. Библия. Логика." И никакого хамства. И если вопрос (так и остается загадкой, что за вопрос) действительно противоречит православию, то тем более это легко опровергнуть.

Котёнок Гав,на Православном Форуме ненорматив включает в себя ещё и богохульства и ссылки на непотребства и антиправославие и неправославие.
Весь его вопрос-в тексте автора-сатаниста 1880 года выпуска.
Ничего своего у него там не было.
Удаляем.
Нынче книг сатанистов,без преувеличения-ТЬМА...

Кроме того хамство-было.По моей вине Вы его не увидели.
Ну и надо оно Вам?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:21 pm Ответить с цитатой
Anny Chak
Форумчанин

Вопрос к администраторам и модераторам: почему в разделе "Вопросы священнику" священники на них, практически, не отвечают? За последнее время было задано немало вопросов, и везде стоят нули. Просьба назвать, какие конкретно священники зарегистрированы на форуме, стоит ли им доверять, пользуются ли они должным авторитетом. Например, к одному священнику я совсем не испытываю доверия, очень подозрительны и его ответы на форуме.
Пожалуйста, поясните всё это с чувством, с толком, с расстановкой, чтобы подобных вопросов больше не возникало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:23 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Anny Chak писал(а):
Вопрос к администраторам и модераторам: почему в разделе "Вопросы священнику" священники на них, практически, не отвечают? За последнее время было задано немало вопросов, и везде стоят нули. Просьба назвать, какие конкретно священники зарегистрированы на форуме, стоит ли им доверять, пользуются ли они должным авторитетом. Например, к одному священнику я совсем не испытываю доверия, очень подозрительны и его ответы на форуме.
Пожалуйста, поясните всё это с чувством, с толком, с расстановкой, чтобы подобных вопросов больше не возникало.

Уважаемая Anny Chak,наш Форум окормляет о.Кирилл(Соколов),он же один из администраторов Форума.
Причина его отсутствия скорее всего прозаична-неполадки с компом,такое случалось и раньше.
О каком священнике Вы упоминаете?-пожалуйста в личку мне поподробнее.

Павел.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:44 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

р.Б. Сергий писал(а):
heres писал(а):

Грамоту - в студию! Podmigivanie Very Happy
Каким образом? Very Happy
Я конечно могу ее отсканировать и отправить, но возникнет другая проблема. Как я докажу, что это именно моя грамота?
Отсканировать еще и паспорт? Но как я докажу, что это мой паспорт? Laughing

Уважаемый Сергий!

Думается,грамоту и паспорт предъявлять ни к чему Very Happy ...но вот от какого именно святителя-желательно знать,тем более-ничего секретного а этом нет.
Кроме того на вопрос о благословлении Вашего форума Вы у себя на форуме в разделе для гостей ответили действительно несколько уклончиво-даже не упомянув о священническом благословлении,как теперь ответили нам.
Вот по этой причине,ввиду заявленного Вами миссионерства,надо бы ответить на вопрос-есть ли у Вас право представлять Русскую Православную Церковь Московского Патриархата или нет?
С уважением.

Павел.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:00 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Вопрос к администраторам и модераторам: почему в разделе "Вопросы священнику" священники на них, практически, не отвечают?

Причина - прозаична - отсутствие о.Кирилла в Москве и Московской области. Вернется - на все ответит.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:56 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Тим писал(а):
я не смотрел. а что там такого страшного?

Da duratskaya svydkoyskaya peredacha, nichego stoyashego k prosmotru, no ne dlya obshestvennogo televidenia. Gm, hotya i televidenie u nas ne obshestvennoe, a shvydkoyskoe.

Nachinaya s 15.09.07 ona, "Rasha", u nas teper tozhe est'.

Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...