Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Меня зовут Игорек На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:12 pm Ответить с цитатой
Lady Helene
Старожил

Галягин писал(а):
Пора переименовать тему - Меня зовут ДУРАЧОК!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А зачем дурачку девушка? Сделать из нее дурочку? Podmigivanie Laughing
Поумней - а там и девушка сыщется! И не дурочка. Wink
А методов и советов тебе предостаточно надавали. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:33 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Игорь, как жизнь? Сложный ты человек, но интересный Smile
Почитал малость... Ты забудь про себя! Игорян, ты желаешь полностью отдать себя какому-то делу, верно? Кому-то, или чему-то, может быть даже самому себе полностью предаться! Вот сейчас ты не можешь найти НЕЧТО ТАКОЕ, чему бы посвятил свою жизнь, но без этого НЕЧТО - невозможно, верно? Но сейчас ты ещё не нашёл этот идеал, или цель (как лучше выразиться?), верно? Вот и выходит, что на это место автоматически ставится твоя собственная личность, что и гнетёт тебя, и не даёт покоя. Сложная ситуация, но что мы можем советовать - весь форум наверное не подскажет. Только ты сам должен найти себе эту цель - будь то правословная вера (даже монахом стать!), или семья, или служба, скажем, в армии, или поэзия, или ещё что-то... Не знаем... Ищи, интересуйся, читай, общайся - словом, узнавай что-то новое, ну и когда-то отдашься какой-то серьёзной цели.

ЗЫ
Извини Smile

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:19 am Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Цитата:
Игорь, как жизнь?

У меня все хорошо!

Я причастился, и чувствую себя совершенно обновленным! Обновленным и пустотелым, словно растворилась вся грязь и все зло, которые были во мне, и теперь я легок и пуст, как воздушный шарик.
Не могу и не хочу писать подробно и много о своих чувствах, это будет святотатственно, слишком личны и интимны те переживания, которые связаны теперь у меня с этим совершенным шагом.

Я хочу жить! Я люблю жизнь! Я больше и не думаю о смерти, как дико это - желать своего уничтожения против Господа! Я совсем переменился во всем этом, во всех этих вещах, о которых здесь много написал красивых слов и фраз.

Электриник Артс, ты полностью прав, я верно хочу раствориться в неком деле, которое мог бы признавать великим. Так я и искал себе профессии, так потом и разочаровывался в них, когда не находил того самого "величия".

Дефицит значительности собственного бытия - да, это ТОЖЕ про меня! Но не сегодня!

Одиночество, генетическая трусость, отошедшая в меня от земного отца, слишком жирная для мужчины грудь и мягкий живот, от него же, кроме всего, конечно, другого и хорошего, доставшиеся... Разбитые, хотя и сатанинские, мечты о величие, о кровавой и обширной мести, о писательстве...

Еще одна девушка оставила меня не приблизившись! Я подарил ей сувенир! Я был с ней добр! Она оказалась несчастно влюблена в кого-то другого!

Да пошло все! Куда угодно пошло! Я, кстати, не хочу даже намекать на какие-то браные словечки, я же говорю, я чувствую себя великолепно, совсем не так, как еще неделю назад!
Просто действительно я не хочу думать об этом, я не хочу, чтобы то, что из меня ушло, обратно возвращалось. Я не хочу возвращаться к самому себе.

У меня нет слов, чтобы выразить свое состояние! Радость, восторг - это все не то!

Воздушность, легкость, пустота, солнечность - это ближе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:26 am Ответить с цитатой
Wanderer
Форумчанин со стажем

Applodismenty
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:37 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Surprised Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:21 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Так спокойно и трезво стало мне, что спал я глубоко и спокойно этой ночью, в сладком обретении того великого
смирения перед Богом, о котором так много писали мудрые монахи.

А поутру, глядишь, опять омерзение и ненависть переполняют грудь так, что физически чувствуешь их, и кажется, что легкие мои содержат собой больную озлобленную душу!

И так - всю жизнь. В том-то и борьба, в том-то и движение к Богу.
Только живая рыба плывет против течения. Течения нашего мира в пропасть Апокалипсиса.

Цитата:
Я причастился, и чувствую себя совершенно обновленным!
С причастием Святых Христовых Таин! В каком храме произошло сие?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:14 am Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Цитата:
С причастием Святых Христовых Таин! В каком храме произошло сие?

Спаси Господи, Херес!

В Никольском морском соборе Санкт-Петербурга, который я часто посещаю!
Вчера я исповедовался и причастился во второй раз!
Я чувствую себя великолепно!
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:12 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Галягин
Nu ya toje rad takomu, vidish, kak ono, na samom to dele! Smile Tol'ko ya ne "Electronic Arts", a Evgeniy Anatol'evich Smile
Da, izvinite za latinicu, Winda nakrylas', pereustanavlivat' nekogda Smile

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:01 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Цитата:
Nu ya toje rad takomu

А уж я как рад-то, не поверите, Евгений Анатольевич!

В моей жизни всерьез начался новый этап. Вот уже прошло два месяца, или более или менее - я не помню, как ни единожды, ни единожды более ни уныние, ни страх не возвращались ко мне!
Это фантастика!
Меня перестали узнавать знакомые и приятели, вновь мои друзья потянулись ко мне и беспокоят меня звонками!
Я стал веселым, мне хорошо и легко на душе, и я сам теперь утешаю других, если им требуется помощь! Моего уныния, двухгодичного упадка духа как ни бывало!!!
В храме я вместе со всеми распеваю Символ Веры и Еже Еси... Это фантастика!
Мне трудно говорить об этом, так это лично и так необыкновенно прекрасно!!
Это ничто против той бесовщины, которую я раньше называл "чудесами"!

Невероятно, но факт- никакого больше нытья! Радость, легкость, сила и уверенность в себе! Никакой больше ненависти к кому бы то ни было!
Даже те, кто обижал меня за это время, не оставили и легкого следа злости в моем сердце!
Это невероятно!
У меня все отлично!!!
 Меня зовут Игорек 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая