Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь » православные психологи - как вас найти?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
православные психологи - как вас найти?
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:38 pm Ответить с цитатой
Голубка
Рядовой

Когда необходимо решить вопрос, требующий помощи специалиста в области психологии, разделяющего православный взгляд на мир, где его найти? Не хочется рассказывать здесь о причинах этого поиска, вкратце - они связаны с личными переживаниями. Конечно, хорошо пойти за советом к батюшке, но не всегда сразу найдешь, к кому ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:41 am Ответить с цитатой
Ярослава
Старожил

Голубка, 3 года назад, знаю, бесплатно принимали психологи при храме "Живоносный иточник" в Царицыне, в Москве, правда там нужно было записываться к ним на прием за неделю.Думаю, раз вы из Твери, вам стоит, наверное, поробовать позвонить в храм, там вам рассажут, когда приезжать и существуют ли эти психологи там до сих пор. У меня остался вот этот телефон, не знаю, действенен ли он:325-4303
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:41 pm Ответить с цитатой
Голубка
Рядовой

Спасибо!
Позвоню, а доехать нетрудно, пару часов на электричке, плюс метро.
А не встречались ли вы с батюшкой, который по специальности психолог (наверняка и из этой профессии приходят в храм и становятся священниками потом).
Это я уже не для себя, а для других ищу, поскольку есть люди, которых к просто психологу, даже очень православному, на аркане не притащишь, а помощь нужна, именно и профессиолальная тоже (не говоря уже о конфессиональной Smile
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:28 pm Ответить с цитатой
Ярослава
Старожил

Голубка, к сожалению не знаю таких, может кто то другой подскажет. А в Твери я была, проездом с Селигера, к сожалению ночью . По крайней мере 5 лет назад у вас был потрясающе озеленен вокзал, прямо дендрарий

Последний раз редактировалось: Ярослава (Чт Окт 25, 2007 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:11 am Ответить с цитатой
Голубка
Рядовой

а это у нас такой знаменитый есть специалист Евгений Сергеич, он и создал всю эту красоту. А в выходные он - певчий в Покровском храме
Наш вокзал - лучший в России, из-за этих дендрариев и птичек в клетках, про него по ТВ вечно передачи делают (правда, я не видела, у нас ТВ нет лет 10, обходимся радио и интернетом) а месяц назад Женя ушел с этой работы.
 православные психологи - как вас найти? 
 Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь