Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь » Сын живет с отцом, я во втором браке - душа болит На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:31 pm Ответить с цитатой
KLA
Новобранец

У меня такая же ситуация! Правда, моя отягощена тем, что с бывшим мужем мы отношений не поддерживаем, не ссоримся, но и что-то сообща делать не получается, слишком мы разные... А с моим новым мужем у нас замечательная православная семья... Я тоже пытаюсь детей хотя бы окрестить... Но когда они не рядом - очень трудно быть примером... Старший, ему 20 лет, уже пришел к этой мысли... но вот привести его к нашему духовнику на беседу пока никак...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:23 am Ответить с цитатой
GALA
Новобранец

Мой второй муж пока не воцерковлен, да и я всего 8 месяцев как пришла (или Бог привел) к этому. Самой бы еще разобраться и не растерять те крупицы благодати. НО вчера произошло то, что и называется - "Для Бога нет ничего невозможного": мой муж (компьютерщик, заядлый автомобилист, ленивец, обожающий спать допозна, есть от души, весельчак и абсолютно далекий от веры человек, который во всем должен видеть логику и факты) - САМ поехал со мной и с сыном на службу!!! Представляете - когда со мной это случилось мы так ссорились из-за моих воскресных уходов в церковь! А теперь мы освятили квартиру, он поговорил с батюшкой и думает о венчании, привозит мальчика причащать когда я прошу и вот теперь пришел сам... Господи, слава тебе за все!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
 Сын живет с отцом, я во втором браке - душа болит 
 Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь