Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Кто как проводит выходные?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Кто как проводит выходные?
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:04 am Ответить с цитатой
Ugi
Форумчанин

Вопрос к форумчанам, кто как проводит выходные, поделитесь полезным опытом организации своего свободного времени. Хочется выходные проводить с пользой, за каким-нибудь полезным делом и желательно всей семьей, чтобы это носило не разовый, а устойчивый характер, но идей по поводу организации досуга пока нет.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:56 am Ответить с цитатой
PainKiller
Форумчанин со стажем

Хм... интересная тема. Вообще то я ещё не имею семьи. Но выходные провожу по своему тоже увлекательно. Занимаюсь на гитаре (так как я гитарист), в субботу вечером на всенощное обязательно схожу. А в Воскресенье иду в Воскресную школу и провожу там почти весь день. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:55 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Ugi писал(а):
Вопрос к форумчанам, кто как проводит выходные, поделитесь полезным опытом организации своего свободного времени. Хочется выходные проводить с пользой, за каким-нибудь полезным делом и желательно всей семьей, чтобы это носило не разовый, а устойчивый характер, но идей по поводу организации досуга пока нет.

Чаще всего внука вожу в коляске на море, независимо о погоды.
Иногда выезжаем на мол и малыш засыпает под звук прибоя . На рейде всегда много судов-потому есть почва для размышления: кто куда идёт, кто заходит в порт, кто выходит, какой груз на судне, сколько лет судну и т.д.
Хотя бывает с женой на вечер бардов при свечах, компания обычно не большая человек 10-15
Творческие вечера местных поэтов. Выставки картинных галлерей в городе. Редко в филармонию в Одессу послушать классику.
Часто просто читаю книги, последнее время на греческом -Византийское искусство-церковная архитектура и живопись.
р.Б.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:16 pm Ответить с цитатой
Envoy
Старожил

Естественно это службы, если нет треб, то потом рыбалка, каток(массовое катание) или игра в хоккей. 12 числа приезжает Кубанский казачий хор, сегодня еду выкупать билеты. Wink Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:22 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

А у меня все тривиально Very Happy это или генеральная уборка(с привлечением всех присутствующих Cool ), чтение или поездка в Воронеж.
Вот жду, когда достроют Ледовый дворец у нас. Куплю коньки и... Smile

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:36 am Ответить с цитатой
myrka
Рядовой

1 выходной раз в 2 недели - пол дня сплю, потом еще пол дня разгрибаю бардак скопившийся за 2 недели, потом готовлю нормальную еду и объедаюсь Very Happy потому что потом готовить не когда, все рабочие дни - это чай и что попало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:09 pm Ответить с цитатой
masyania
Новобранец

Владимир писал, что море рядом, как это здорово! А у нас рядом горы. Так что если повезет, выезжаем компанией в горы. Летом просто природа, шашлычок, свежий воздух и т.д. А зимой - на лыжах, на санках, да хоть на пакетах катаемся с гор. Там же есть прогулки на лошадях, но к сожалению это счастье не часто бывает. Еще люблю в бассейн ходить, не просто поплавать, а на аквааэробику, здорово, заряжает энергией. Хотя не знаю точно отношение православных к плаванию в бассейне?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Кто как проводит выходные? 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая