Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе » Расставание с любимым человеком
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Расставание с любимым человеком
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:22 am Ответить с цитатой
Vladimir_Petrov
Рядовой

Здравствуйте, миряне.

Прошу Вашего совета и помощи.

У меня была девушка, которую я очень люблю. Мы встречались 7 месяцев, любили друг друга.

Но перед Новый годом она говорит мне, что пока не готова к серьёзным отношениям и хочет немножко "погулять", и что чувства она ко мне не испытывает. Она сказала, что вернётся ко мне, но позже. По её словам, у нас будет семья. Сам я её очень сильно люблю и хочу быть с ней до конца жизни. Хочу создать с ней хорошую семью.

Я по своему характеру такой человек, который может простить своей любимой девушке многое, если не всё. Сейчас мы не вместе. Но я боюсь за неё. Я знаю, что она вернётся.

Вот такая история. Подскажите, братья и сестры! Как поступить, как вести себя, если она снова придёт ко мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:12 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Чтобы советовать в таком деле, надо знать ситуацию много точнее, да и то - страшно ошибиться. Вижу как минимум две причины такого поведения Вашей девушки: или она очень обиделась, или... Sad кривит душой Question ... А могут ведь быть и другие причины, и соответственно - другие выводы о Вашем поведении по отношению к ней. Rolling Eyes Так что, боюсь, совет и не дать... Да поможет Вам Господь!
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:57 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Божьей помощи вам в данной ситуации, и сил счтобы справиться с ситуацией!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:51 pm Ответить с цитатой
Vladimir_Petrov
Рядовой

Я сделал для неё очень многое, не буду хвастаться. В последнее время я относился к ней вполне нормально. Никаких нареканий с её стороны не было. Мы очень друг друга любили. И вдруг она заявляет, что хочет немножко погулять. Я был на это очень обижен!

Всю нашу совместную жизнь мы мало ссорились...я старался, чтобы ей со мной было хорошо. Не знаю, почему у неё возникла идея променять меня на...даже не знаю, кого... Question Sad

Видать, она ещё ребёнок и не понимает ,что творит...
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:07 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

К сожалению люди не могут жить в "раю" тоесть когда все идти хорошо -они воспринимают это ,как застой ,им нужна амплитуда ! а может слова подружек "что мол четы пробовала в жизни " вариантов много
А ваша девушка наверное в когото влюбилась -но не уверена что там все получиться хорошо -она не сжигает мосты а оставляет запасной вариант!
Как поступить -никто вам не скажет -потому что это ваш выбор должен быть ,можно сказать что бы бросили ее но думаю это вам не легко будет ,можно сказать -простить ее и ждать -но зерно сомнения посажено -и вы будете в течении жизни ожидать удара в спину !

Но что бы решить проблему -иногда надо отойти от проблемы дать голове передых и тогда есть шанс что всю эту ситуацию вы увидите совсем с другой стороны и примете верное для данной ситуации решение!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 12:29 pm Ответить с цитатой
Vladimir_Petrov
Рядовой

Всем спасибо за советы. Определённые выводы я для себя сделал! Благодарю! Very Happy
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:56 pm Ответить с цитатой
PainKiller
Форумчанин со стажем

Видно что вы её очень любите. Раз готовы больше отдавать ей нежели получать от неё. А она просто этого не понимает. *Смеюсь* У меня та же ситуация сейчас творится. А сколько ей лет (Извините за любопытство)

Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе