Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Кинофильм "Остров" На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 

Понравился фильм?
Да, очень!
78%
 78%  [ 74 ]
Да, но мог бы быть еще лучше.
11%
 11%  [ 11 ]
Так себе, на троечку.
2%
 2%  [ 2 ]
Вредный фильм.
7%
 7%  [ 7 ]
Скучный фильм и нет Киану Ривза...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 94

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:51 pm Ответить с цитатой
Фотиния
Старожил

Сандра писал(а):
Мне трудно всегда принимать, когда человек декларирует одно, а поступает по-другому.Наверное я очень требовательна или максималистка,как говорит моя мама...

Сандрочка, а я иногда тоже начинаю говорить и говорю так правильно, и чувствую так как говорю, а вот когда до дела доходит, не всегда поступаю как говорила и думала в тот момент, а я не знаю, что это такое... слабость...малодушие...маловерие . .. умом понимаю, что правильно и хорошо, а сделать так не всегда выходит и начинаю потом искренне сокрушаться и каяться перед батюшкой в себялюбии, осуждении, желании показаться с лучшей стороны и пр.. пр.. пр ...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 3:33 pm Ответить с цитатой
Larik
Новобранец

Фильм просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно я ничего такого не смотрела.Просто не ожидала, что мы еще можем что-то стоящее снять.Советую всем посмотреть сериал "Спас под березами". Exclamation

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:55 pm Ответить с цитатой
Сандра
Старожил

Larik писал(а):
сериал "Спас под березами".

Да,да,да! Очень стоит посмотреть!

Фотиния, я тоже ,наверное, этим грешу, но стараюсь все меньше и меньше, слежу за своими словами. Можно давать советы в тех ситуациях, в которых ты сам был и с достоинством вышел. И то , не советы даже, а рассказ. Человек сам, если захочет, выводы для себя сделает или совета спросит. Правда из-за этого слежения за собой впадаю в другой грех - придирчивости к истинному значению слов и их последствий! Embarassed

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:49 pm Ответить с цитатой
irina42
Форумчанин со стажем

Похвастаюсь..всё-таки.Для моего семейства это не простой фильм.Мой муж не один год обучал в Кеми(где и снимался фильм) послушников знаменному распеву.(в фильме,кстати,присутствует малюсенький фрагмент знаменного пения).Места для него родные .Надо за фильм поблагодарить настоятеля храма -отца Симеона,который,я думаю всячески помогал сьёмочной группе имолитвами которого мы получили прекрасный инужный фильм.И хочу сказать,что многие неверующие люди задумались над глубиной сюжета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:50 pm Ответить с цитатой
PainKiller
Форумчанин со стажем

А мне просто стыдно! Сколько уже ему лет а я всё не посмотрел.
Sad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:11 am Ответить с цитатой
Маруся23
Новобранец

Ой, а мне таааааааак фильм понравился безумно. У меня муж посмотрел и ему тоже понравилось, хотя он не любитель подобных вещей. Прям смотришь на одном дыхании Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
 Кинофильм "Остров" 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая