Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Музыка, которая у вас играет. Сейчас)) На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:30 am Ответить с цитатой
DerSturmer
Рядовой

Я слушаю каннибалов уже 2 года, но еще не раздробил не одного трупа. Как и все мои знакомые))) Из симфо слушаю CHildren of Bodom, Bal Sagoth, Emperor, Crypitc Wintermoon, Tiamat, Satyricon, Dimmu Borgir. А с Арии я начинал, хотя и сейчас нравится))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:55 am Ответить с цитатой
PainKiller
Форумчанин со стажем

Как бы вам обьяснить поточнее... Они не прославляют сатану своими делами. Зато своими песнями - только так. Это простая логика. Главное для вас - это аудиовизуальный ряд, сотни децибел, и разнообразные световые эффекты. Я немного вас понимаю. Сам я гитарист. Но у вас просто видно что всё решает музыка, а слова вторичны.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:22 pm Ответить с цитатой
DerSturmer
Рядовой

Ну да.. А у большинства музыкантов я слова вообще не слушу, тем более в дэте и блэке...
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:04 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

DerSturmer писал(а):
Ну да.. А у большинства музыкантов я слова вообще не слушу, тем более в дэте и блэке...
Уши отключаешь? Даже если так - то душа слышит. Запоминает. Впитывает. И однажды - выдаст результат.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:25 pm Ответить с цитатой
DerSturmer
Рядовой

Цитата:
Уши отключаешь? Даже если так - то душа слышит. Запоминает. Впитывает. И однажды - выдаст результат.

Нет, просто специфический вокал, плюс песня на другом языке - трудно понять о чем поют. А насчет души это, мягко говоря, надумано.Многие слушают метал, а убийцами становятся еденицы.. Да и среди любителей рэпа и поп музыки куда больше убийц чем среди рокеров.. Так что согласно вашей логике шансон - сатанинская музыка.
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:08 am Ответить с цитатой
molkoholic
Рядовой

согласен с dersturmer. сам блэк люблю иногда сатирикон, дарктрон, бегемот. и мелодэт. а убивать или нет - у каждого своя голова на плечах. какой же слабый должен быть человек чтобы послушав музыку пойти убивать. играет : Dolores O`Riordan - Loser.
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:29 am Ответить с цитатой
PainKiller
Форумчанин со стажем

Не знаю каким слабым. Но Ричарз Рамирез - зарезавший около 30 человек, говорил что на это его вдохновила песня группы Night Prowler.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:03 pm Ответить с цитатой
Маруся23
Новобранец

я люблю слушать тяжелую музыку. иногда русский рок,люблю старых олдовых глемушников. стараюсь не слушать откровенный сатанизм.попсу не люблю-считаю тупой, бездушной музыкой,которая разрушает мозг и душу.именно ее и считаю сатанизмом в завуалированной(для кого-то) форме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:34 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

molkoholic писал(а):
согласен с dersturmer. сам блэк люблю иногда сатирикон, дарктрон, бегемот. и мелодэт. а убивать или нет - у каждого своя голова на плечах. какой же слабый должен быть человек чтобы послушав музыку пойти убивать. играет : Dolores O`Riordan - Loser.

А Вы считаете себя сильным человеком? Very Happy

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:27 pm Ответить с цитатой
Маруся23
Новобранец

Сейчас играет альбом Страйка, Embarassed Embarassed песня "Счастье только снилось".что-то на лирику потянуло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
 Музыка, которая у вас играет. Сейчас)) 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая