Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Что я люблю На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:10 pm Ответить с цитатой
Сергей К.
Форумчанин со стажем

Люблю далеко и долго ехать на машине, особенно где раньше не ездил. Ночную трассу и скорость в одиночестве.
Еще природу: лес, реки, озера и костер ночной. На самолете лететь обязательно у окна, и турбулентность, и посадку в плохую погоду - потому что сильно молишься. ...На параплане парить. ...Смотреть в даль, особенно на горы и звезды. ...Люблю морской штиль и шторм.
Люблю покой после завершенной работы.
Люблю звук большого колокола и звук варгана.
И без-мыслие - свободную от суеты голову.
И еще смеяться. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:41 pm Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

Люблю когда я не суечусь,только так не часто это получается,еще люблю погружаться в делание-не важно чего,чтобы все вокруг переставало быть.Тогда результат поражает меня саму-неужели это сделала я?тогда даже мелочи становятся значимыми,объемными-целым миром
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:24 am Ответить с цитатой
Маруся23
Новобранец

люблю своих родителей,люблю своего мужа, люблю приходить вечером с работы и заставать его дома, люблю готовить ему вкусности, люблю слушать музыку,люблю ездить в монастыри, люблю лето, люблю апельсины, люблю смеяться, люблю гулять в парке , люблю в холодную погоду сидеть дома с любимым мужем.да много чего люблю.... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:46 pm Ответить с цитатой
Антонина
Рядовой

Сергей К. писал(а):
Люблю далеко и долго ехать на машине, особенно где раньше не ездил. Ночную трассу и скорость в одиночестве.
Еще природу: лес, реки, озера и костер ночной. ...Смотреть в даль, особенно на ... звезды.
Laughing

Это здорово! Smile
Еще люблю кофе с молоком
Закаты
Спать спокойно
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:48 pm Ответить с цитатой
Антонина
Рядовой

Сергей К. писал(а):
Еще природу: лес, реки, озера и костер ночной. ...Смотреть в даль, особенно на ... звезды.
Laughing

Это здорово! Smile
Еще люблю кофе с молоком
Закаты
Спать спокойно
 Что я люблю 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая