Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе » "Спас"
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
"Спас"
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:05 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Уважаемые миряне!
Подскажите как подключиться к православному каналу "Спас".
А если кто уже смотрит, расскажите какие там идут передачи и стоит ли вообще подключаться.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:22 am Ответить с цитатой
Антон
Рядовой

Не смотри всякую лабуду... Чисто политический канал, на коммерческой основе, прикрывающися православной церковью... От такого телеканала один вред! Увы... Есть другой - "Союз", называеся: www.tv-soyuz.ru Смотрите в удовольствие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:11 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Спасибо за информацию, Антон.
А у другого странное название - Союз. Кто учредитель? Не Компартия ли?
Я надеюсь, что когда-нибудь появиться именно православный канал (наподобии радио "Радонеж", только на ТВ)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:40 pm Ответить с цитатой
Антон
Рядовой

На сайтик то выходил??? Там же черненьким по беленькому написано: "учредитель Екатеринбургская Епархия". Куда уж церковнее?... Название?... А чем "Благовест" лучше? А вообще руководитель этой телекомпании говорит, что название "Союз", ему очень нравится. Его можно понимать, как угодно: союз человека с Богом, союз между людьми... Вообще "в единстве наша сила!" Smile "Радонеж"??? Shocked Упаси Господь, чтобы появилось нечто подобное на телевидении... Столько средств и усилий на ветер...

ой! совсем забыл. "союз" начинает вещание в интернете:
http://corbina.tv/channels.html
но лично у меня не работает... а вот Главнокомандующий смотрел в субботу. Может и у тебя пойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:33 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

А чем тебе Радонеж не угодил?
Там выступают батюшки (причем все очень разные и интересные) и тематические передачи есть. По мне, так лучше радиостанции нет на данный момент.
Может у нас просто разный взгляд на православное ТВ/радио?
Жду, может кто еще о "Спасе" скажет свое мнение Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:22 am Ответить с цитатой
Антон
Рядовой

ФОМА писал(а):
Там выступают батюшки (причем все очень разные и интересные)

ой... я же ничего плохого про прот.аркадия шатова или других не говорю... они на самом деле замечательные, и самые лучшие на свете! их всегда приятно увидеть или услышать хотя бы... я сказал, что мне не нравится именно сам "радонеж". ну скажи зачем себя называть "всемирным православных радиом..." при двух часах вещания??? в екатеринбурге ваще три года уже действует круглосуточное епархиальное радио - в сто раз интереснее, в сто раз актуальнее... и ничего - помалкивают... это одно. другое - сколько лет этому "радонежу". и что? где результаты? где эфир? где что??? благодетелей раскручивают и только... а где вообще гарантия, что не епархиальная не церковная радиокомпания не гонит, извините, туфту... вот "спас" - яркий тому пример! прикрылись себе православной церковью и гонят в эфир, что попало... а люди потом фигеют: "чаво такого Касьянов вашей Церкви сделал, что вы его так не любите?"...

ФОМА писал(а):
Жду, может кто еще о "Спасе" скажет свое мнение

До Рождества будем ждать! У них 5000 абонентов, и вряд ли кто-то из них сюда заходит... Ну кроме меня!!!! Laughing

З.Ы. ссылочку на вещание открывал?
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:59 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Антон, твоя вторая ссылка выводит куда-то не туда.
А по первой посмотрел программу - вроде то что надо (даже батюшки с Радонежа присутствуют Laughing )
Сейчас времени нет посмотреть по условиям подключения - посмотрю попозже.
А насчет Радонежа - раньше было 2 часа - сейчас 4 часа вещания (по крайней мере в Москве) и главное, что радиостанция уже несколько лет (по моему больше 10) выходит в эфир и причем не только в России. Дай Бог всем остальным тоже также работать. Тут главное не количество, а качество программ. Я качеством доволен. А по количеству, я все равно больше 2 часов не могу слушать - нет времени, поэтому ограничиваюсь прямым эфиром и следующим часом.
Мог бы еще с тобой насчет Касьянова поспорить, да не тот формат сайта.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:01 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Ой, пардон! Вторая ссылка тоже в кассу Laughing
Меня просто физиономия Шнура смутила

Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе