Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Если есть нужда в юридической помощи На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:49 am Ответить с цитатой
Голубка
Рядовой

Будем учить? Это нетрудно, английский примитивен на редкость. Тут главное - слова зубрить, что занимает приблизительно 80% времени. А грамматику - костяк ее - можно объяснить очень быстро и просто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:09 am Ответить с цитатой
mitar
Почетный юрист форума

жаль, что Вы живете так далеко, а то я бы к Вам на курсы записался Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:58 am Ответить с цитатой
Usko
Рядовой

mitar,здравствуйте! Помните меня? Я на счёт гражданства спрашивала. То письмо мне очень помогло, с него мы написали в прокуратуру Северодвинска и в Архангельский УФМС , в прокуратуре сказали, что мы граждане и что у них всё под контролем, но когда мы пришли в Северодвинский УФМС нам сказали, что никаких документов к ним не приходило. Архангельский УФМС нас тоже признал гражданами, НО сказали , что всё равно надо приидти в Сев-й уфмс и написать какую-то справку о принятии гражданства, но уже ПО РОЖДЕНИЮ и всё равно сказали сдать эти паспорта, т.к. их в базе уже объявили, что они не действительны, и получить новые паспорта. Брат у меня уже не вытерпел (ему нужно взять срочно кредит в банке) и пошёл и написал о принятии гражданства ещё ту бумажку, которую они у нас раньше требовали. Только вот я не знаю чем та бумажка от этой отличается - только тем ,чтов этой мы будем с момента рождения считаться гражданами? Вообщем, я не понимаю почему нам надо менять паспорта - они ведь могут также зайти в базу данных и убрать,что они не действительны.
А ещё одни важный момент - нам сказали можно подать в суд просто,что бы установить уридический факт - что мы граждане. Мама об этом сказала в архан-ом уфмс(которые нас признали гражданами, но сказали,что документально это не подтверждено), а те сказали, что если мы подадим в суд, то они будут это ОПРОВЕРГАТЬ! Просто слов нет! - так вы же признали? - так подтверждения-то нету документального!.....А в том письме вроде было написано, что в нашей ситуации нам вообще ничего не надо писать - никаких заявлений о принтии гражданства. Вообщем, мне кажется, что они опять мутят воду. Простите,что так много и, наверное, запутанно написала. Не знаю,что делать. Хоть звони эту гражданину Смирнову и спрашивай чего он сделал=(

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:26 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

неужели все по прежнему на месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
 Если есть нужда в юридической помощи 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая