Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Сердце остановилось На страницу 1, 2  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сердце остановилось
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:10 pm Ответить с цитатой
Дарья Зиничева
Новобранец

Красивый он был,понимаете...
Встретились мы с ним на танцевальном конкурсе три года назад.Я танцор,он тоже+руководитель другого танц.коллектива,на девять лет старше меня,но это не важно.И,как говорится,"снесло крышу"..Потом он исчез,его коллектив распался,он создал другой.Часто вспоминала его,даже когда с другими встречалась..А в прошлом году встретились,по воле случая,опять на танцевальном конкурсе,т.к. у нас с ним разные стили танца,то эта встреча была чудом.Долго говорить,но мы в итоге стали встречаться.И,знаете,мы с ним были дико похожи нашими внутренними мирами,он даже после наших разговоров о Боге купил крестик..Но отношения были очень сложные..Казалось,что вот человек,который и религию,и интересы,и чувства,и многое другое разделяет...Ушел..Но уходя говорил,что был счастлив..В меня влюблен,а любит другую,но по его словам ему неприятно от этой любви.Начал звонить недавно,может вернуться хотел,а я попросила не звонить больше,ведь он другую любит..Он попросил прощение за боль,сказал,что не хочет делать мне больно,пожелал любви и счастья,чтобы рядом Господь Бог всегда был(Он и так всегда с нами),сказал.что это был последний его звонок мне в его жизни..Сердце остановилось..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:51 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Пойдет через какое-то время снова...
Из своего опыта - помогают: чтение библии, чтение святых отцов, здоровый образ жизни, хорошая музыка и молитва конечно.
Но опять же из моего опыта - как только ранка затянется, вы ощутите себя новым человеком он снова объявится и все пойдет по новойSad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:38 pm Ответить с цитатой
Ольга Олеговна
Профи

Я резала пальцы бритвой, чтобы заглушить душевную боль
Вид крови отрезвлял

Но нужно время, чтобы образовавшаяся пустота заполнилась и рана зарубцевалась

Что могу сказать - только терпение
Главное не зациклиться

Господи, помоги!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:13 pm Ответить с цитатой
nevecher
Форумчанин со стажем

Вспомните песню: мое сердце остановилось... отдышалось немного.. . и снова пошло!
Встретите другого. Пути Господни неисповедимы, а Он всегда желает для ас только самого лучшего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:16 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Дарья Зиничева Если оно не идёт значит не идёт.
Господь готовит для Вас кого-то несомненно более подходящего Вам, уже с крестиком..
р.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:30 pm Ответить с цитатой
Замечательный Кот
Форумчанин со стажем

Дарья, все наладится, время лечит и Бог помогает Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:47 pm Ответить с цитатой
Дарья Зиничева
Новобранец

ОГРОМНОЕ спасибо,кто поддержалSmileНа самом деле это очень важно для каждого человека-доброе слово в нужную минуту..Да кому я говорю..все взрослые,юмеющие веру в Бога,людиSmile
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:52 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

для этого мы все тут и собралисьДарья Зиничева чтобы помогать в трудную минуту. Давай активней участвуй дальше

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:12 pm Ответить с цитатой
Дарья Зиничева
Новобранец

олечка25
Спасибки! Razz
Re: Сердце остановилось
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:43 am Ответить с цитатой
ASDFG
Рядовой

Дарья Зиничева писал(а):
Встретились мы с ним на танцевальном конкурсе три года назад.Я танцор,он тоже+руководитель другого танц.коллектива,на девять лет старше меня,но это не важно.И,как говорится,"снесло крышу"..Потом он исчез,его коллектив распался,он создал другой.Часто вспоминала его,даже когда с другими встречалась..А в прошлом году встретились,по воле случая,опять на танцевальном конкурсе,т.к. у нас с ним разные стили танца,то эта встреча была чудом.Долго говорить,но мы в итоге стали встречаться.И,знаете,мы с ним были дико похожи нашими внутренними мирами,он даже после наших разговоров о Боге купил крестик..Но отношения были очень сложные..Казалось,что вот человек,который и религию,и интересы,и чувства,и многое другое разделяет...Ушел..Но уходя говорил,что был счастлив..В меня влюблен,а любит другую,но по его словам ему неприятно от этой любви.Начал звонить недавно,может вернуться хотел,а я попросила не звонить больше,ведь он другую любит..Он попросил прощение за боль,сказал,что не хочет делать мне больно,пожелал любви и счастья,чтобы рядом Господь Бог всегда был(Он и так всегда с нами),сказал.что это был последний его звонок мне в его жизни..Сердце остановилось..

"что не убивает нас, делает сильнее" - - - я на себе это проверила. А сердце - оно не хрустальное, оно живое - оно обязательно немного постоит и дальше пойдёт. Наберитесь терпения и силы. Они есть, пверьте! Я даже раньше не знала, что во мне столько моральной силы! А боль - она ваша - её нужно принять и пережить ...
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:46 am Ответить с цитатой
ASDFG
Рядовой

ФОМА писал(а):
Пойдет через какое-то время снова...
Из своего опыта - помогают: чтение библии, чтение святых отцов, здоровый образ жизни, хорошая музыка и молитва конечно.
Но опять же из моего опыта - как только ранка затянется, вы ощутите себя новым человеком он снова объявится и все пойдет по новойSad

На счёт нового человека - согласна на все 100% - действительно становишься другой, взрослеешь очень быстро и понимаешь то, что раньше казалось непонятным. Меняются акценты - уже понимаешь - что вот это мелочь, а это - очень важно. Но как труден путь до этого. Через боль и мучения Crying or Very sad
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:20 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Embarassed мда один я наверное неправильный,я почему то не могу сказать что все приходящее потом лучше прошлого, вот что хотите делайте а не так!
Есть что то лучше а что то и хуже !
Просто человек привык смиряться по разным причинам и сам внушает что то новое это лучше !

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:01 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Хмм.. Столько проблем а выход то - один! Молиться надо, причём усердно и с чуством. И услышит Бог и поможет. Ибо он один спаситель наш и избавитель от взякого злаго действа. Спаси вас всех Господь! Рекомендую почитать молитву оптинских старцев. Лично меня отрезвила сразу.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:53 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Даша, а ты сама позвони... А вдруг вы случайно ещё раз увидитесь, точно ведь не пройдёте мимо. А ты расскажи ему всё!

ЗЫ
Но, если есть уже брак у кого-то - ничего не поделаешь.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:29 pm Ответить с цитатой
Православная
Рядовой

Дарья Зиничева писал(а):
...Ушел..Но уходя говорил,что был счастлив..В меня влюблен,а любит другую....сказал,что не хочет делать мне больно,пожелал любви

Дарья, только реальное видение человека позволяет отрезвиться,и не запутаться вновь. Мужчина этот яйца выведенного не стоит. Встречался с вами, потом заявил что любит другую. Сделал больно этими погаными словами, при этом заявил что больно делать не желает ни в коем случае.Где это видано, что б встречаться, а в конце заявить- а я люблю другую? Как таких мужчин называют, знаете? Козёл он настоящий. Жалеть не о чем. Ситуацию реально не понимаете, вот и сердце останавливается. Трезвиться надо, трезвиться, и ум держать только в реальности, как бы противно и больно не было видеть вещи как есть.
 Сердце остановилось 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря