Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Вопросы неправославных » Подарите жизнь или помогите наконец умереть! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 4:00 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Галягин прикалывается. Молодой еще, зеленый. Бывает.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 4:01 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

ФОМА
откуда знаешь лично знаком?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 4:14 pm Ответить с цитатой
Замечательный Кот
Форумчанин со стажем

Игорь Галягин простаЯ, все гениальное просто, как тебе известно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:07 pm Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Галягин прикалывается. Молодой еще, зеленый. Бывает.

На самом деле, по моим ощущениям нынешним, все не так уж плохо.
Но надо понимать, что вы, все участники православного форума, кто откликнулся на мои печали, действительно помогли мне просто человеческим участием в моей достаточно одинокой жизни.

А кроме этого, я прочитал здесь сообщения других посетителей, беседы, посвященные проблемам духовной жизни и смог взглянуть на свои проблемы по-новому, убедиться, что у меня достаточно и сил и ума, чтобы обороть все свои страхи и сомнения. А еще я познакомился с девушкой. Very Happy

Я, конечно, не услышал ничего нового, да и вряд ли возможно это было - моя действительность видется мне такой запутанной, что ее загадки, как Гордеев узел, можно и нужно просто разрубить, а покаяние, обращение к Господу, искренняя молитва и являются такими надежными и простыми средствами избавления от страданий и исцеления.
Так что собравшись с силами, я продолжу борьбу за свою жизнь и за восстановление гармонии в ней Любовью, Верой и Надеждой. Решимость я обрел, а прочее - в руках Божих!

Простите мне мою эмоциональность! Склонный к писательству, я часто употребляю слова красоты ради, хотя делать это не всегда и стоит.

Спасибо Вам, друзья!
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:42 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Если это не прикол, то что же это?

Игорь Галягин писал(а):

Я хочу бить людей в лицо, хочу ломать человеческие кости и зубы, рвать мясо и пить кровь ровно так и ровно столько, как подобает в борьбе за свет, добро и справедливость.
...
Смириться с ней? Жить дрожа, как больная скотина? Сгибать голову перед любым животным? Хочу крови, хочу горячего мяса своих врагов! Хочу мучать всякого, кто смеет вставать на моем пути.
Ненавижу! Себя и все вокруг! Это не лучшая моя земная жизнь! Будь она проклята!
...
Ты думаешь, я живодер?
Я честный человек, я специалист, интеллектуал, добропорядочный гражданин, патриот! Но всю свою жизнь я терпел, именно терпел несправедливые гадости от всяких идиотов, пусть и было их не много, и Господь понапрасну меня не карал, и всю свою жизнь я страдаю страшно от того, что никогда не ответил болью на боль, а так хочется!
...
Какой тут храм мне поможет, какой батюшка! К кому я пойду С ТАКИМИ словами? Мне просто стыдно даже думать об этом! О том, что я стану рассказывать о своей врожденной, генетической трусости и врожденной же нереализованной кровожадности!
...
И вот навстречу мне попались две жирные высокие скотины мужского пола, и одна из них живо показала на меня пальцем а потом залилась настолько омерзительно подлым и дурным смехом, что меня едва не вырвало.
Ну не знаю я, чем костюм и пакет кефира так смешны вместе. Wink
Я прошел мимо!
Я не смог их простить и пожалеть, чего мне и не хотелось.
Но я не смог и швырнуть в них этот пакет, а потом зубами рвать их плоть, вырывать глазные яблоки и языки, переламывать руки и пальцы, а именно такие намерения диктовала мне моя обезумевшая от постоянного страха душа!
...
Искренне стремлюсь к свету и Любви! Хочу любить людей и мир! Хочу жить в гармонии с природой и самим собой!
И так мало мне удавалось это.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 3:26 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Игорь Галягин писал(а):
У Вас на аватаре изображен Карлсон, но рассуждаете Вы так мрачно и наставительно, как не смогла бы и фреккен Бок!
Фреккен Бок до встречи с Карлсоном или после?
Very Happy
Игорь Галягин, давайте не усложнять, а упрощать,а? Ведь бесконечно усложняя мы запутаемся рано или поздно в хитросплетениях и философствованиях и только потешим беса.

Очень и настоятельно рекомендую Вам книгу : http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

Это то, что может помочь Вам по-настоящему. Не поленитесь.
Игорь Галягин писал(а):
Так хочется ударить в лицо обидчика! И трусость отнимает у меня это право!
Трусы, в основном, чаще всего и начинают драки. Так что - "не парьтесь", как скажут Ваши друзья...
Podmigivanie

Цитата:
Это не лучшая моя земная жизнь!
Другой не будет. Черновик - обманка, вся земная жизнь пишется набело и только кое-что стереть в ней можно Таинством Покаяния.
Цитата:

Хочу научиться драться и бить всех подряд!!!
Тогда будет гармония и любовь!
Это всерьез? Или стеб?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:41 pm Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Это всерьез? Или стеб?

Да стеб, стеб.
Я хочу любить людей и мир, потому что знаю, что в этой любви счастье. Я утратил эту всемогущую любовь, которой обладал Божией милостью, и вот теперь мучаюсь.

Цитата:
Другой не будет. Черновик - обманка, вся земная жизнь пишется набело и только кое-что стереть в ней можно Таинством Покаяния.

Я слышал, что жизней несколько. Если в первый раз не получиться нормально, то можно попробовать еще. Very Happy

Цитата:
Очень и настоятельно рекомендую Вам книгу :

Ну, я не ересиарх и не сектант, все действительно не так просто.
В этой книге ничего нет про МОИ "ереси", хотя я ее внимательно пролистал! Very Happy
Я не усложняю ничего, я лишь имею утверждать, что мир бесконечен.
А эта простота посложнее всего прочего.
Поскольку в бесконечном мире СУЩЕСТВУЕТ все, что только можно представить, кроме ИСТИНЫ, которая, вообще-то, существует тоже, но в бесконечности различных своих версий.
Я могу воцерквиться в том отношении, что стану посещать службу и ЧУВСТВЕННО обретать гармонию, я православный в том отношении, что в ЛЮБВИ и САМОПОЖЕРТВОВАНИИ вижу фундамент всей жизни, в том, что ПОНИМАЮ бессмертие.

Я у Вас на форуме познакомился с девушкой, с красивой и доброй. Написал ей несколько писем, а на другой день она мне сообщила, что суженой моей никак быть не хочет. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Я до сих пор подавлен! Это такая боль! Я-то искренне поверил, что нашел свою любовь!

Мне кажется, что моих сил уже не осталось ни капли. Жуткий, страшный год! Я совершенно раздавлен!
И почему-то в Петербурге не находится никого, кто бы протянул мне руку! Или я просто САМ чувствую себя одиноким.

Я хочу вернуться к любви и радости, но моя душа больна, истерзана.
Я запутался совсем, поймите!
Мне хочется просто встретить уже кого-нибудь родного и теплого, я мечтаю об этом, но безнадежно.

Не мудрено, что в ответ в моем растерзанном сердце рождается ненависть.
Я тяжело ранен, мне бы подружиться с кем-нибудь. Ребята, не бойтесь, подходите ближе, я совсем не вооружен и не опасен!
Very Happy В Петербурге есть кто-нибудь вообще ЖИВОЙ?
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:58 pm Ответить с цитатой
Рома
Форумчанин со стажем

столько словSmile. а любовь без слов?
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:17 am Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Игорь Галягин
если вы в Питере сходите к Ксении Петербуржской закажите молебен всё и управится с Божьей помощью

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:40 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Игорь Галягин
Ну серьёзно к тому, что вы написали нельзя относиться, а вот общее впечатление как от Оскара Уалда "Портрет Дориана Грэя".
Да и сами излияния похожи на уальдовское "DE PROFUNDIS"
(ИЗ ГЛУБИНЫ души воозвал к Тебе Господи)
Проблемы многих обрашающихся на форум ИМХО на много серьёзнее чем ваши.
Простите!
р.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:36 pm Ответить с цитатой
Irina
Новобранец

Игорь, как твои дела? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 5:11 pm Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Проблемы многих обрашающихся на форум ИМХО на много серьёзнее чем ваши.

Вы ничего не знаете про мои проблемы, да хотя бы и так, ни один христианин не имеет права говорить такие слова кому бы то ни было.
Стоит ли упомянать про запрет на осуждение других людей?
Вам свыше дано право соизмерять страдания людей?

Цитата:
если вы в Питере сходите к Ксении Петербуржской закажите молебен всё и управится с Божьей помощью
]

Спасибо! Я.. никогда не заказывал молебны! Как это сделать?? И..что это такое? Вы простите меня, я невоцерквленный человек! Embarassed

Цитата:
Игорь, как твои дела?

Мне очень хочется рассказать тебе, но у меня сложилось мнение, будто Вы отвечаете мне исключительно из жалости.
Вы, верно, увидели во мне какого-то идиотика, и вопреки христианской традиции помогать своему ближнему поспешили меня оставить в моих запутанных "сложных" горестях. Sad

Я очень и очень расстроен Вашим письмом.

Ира, мне очень хочется с Вами дружить, но только в том случае, если этого искренне хочется и Вам, если Вы хоть немного понимаете меня. Я бы даже сказал - "чувствуете".

Кстати, модератор мне запретил "превращать форум в чат". Я не знаю, что он имел в виду, к чему вообще это сказал. Very Happy

Цитата:
столько слов. а любовь без слов?

У меня проблемы со страхом.
Я понимаю, мне помогать не так интересно, как плачущей девушке-обывателю, которая проблудилась, а потом вдруг устыдилась своего страшнейшего греха и вот просит у Бога прощения.

На этом форуме сплошь и рядом обсуждается проблема разврата, и все только женщины пишут о своих ошибках. Very Happy

Если Вы считаете, что ЭТИ, ниже пояса, проблемы простого люда важнее, чем проблема душевной болезни творческой личности, раненой на высоком пути к небу, то... Жалко форум тогда. Very Happy Very Happy Very Happy

Ладно, я посмеялся, не бейте сильно! Не выдумывайте только про меня новые глупости! Я вас люблю всех!! Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:22 pm Ответить с цитатой
Irina
Новобранец

Игорь, мне действительно небезразлична твоя судьба. Ты ошибаешься, если считаешь меня черствым и жестоким человеком. Пожалуйста, последуй советам тех, кто отвечал тебе на этом форуме: исповедуйся, причастись и закажи молебен Ксении Петербуржской(для этого нужно написать на небольшом листе бумаги: молебен святой Ксении Петербуржской о здравии раба Божьего Игоря). Думаю, что ни в одном приходе Санкт-Петербурга тебе не откажут в помощи. Буду очень рада, если ты поделишься со мной своими ощущениями после причастия и исповеди.
Ангела-Хранителя тебе! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:17 am Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Фреккен Бок до встречи с Карлсоном или после?

Как Малыш за рюмкой водки лет в сорок. Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Игорь, мне действительно небезразлична твоя судьба. Ты ошибаешься, если считаешь меня черствым и жестоким человеком. Пожалуйста, последуй советам тех, кто отвечал тебе на этом форуме: исповедуйся, причастись и закажи молебен Ксении Петербуржской(для этого нужно написать на небольшом листе бумаги: молебен святой Ксении Петербуржской о здравии раба Божьего Игоря). Думаю, что ни в одном приходе Санкт-Петербурга тебе не откажут в помощи. Буду очень рада, если ты поделишься со мной своими ощущениями после причастия и исповеди.

Ирина, мне тоже очень близка и дорога твоя Судьба, и потому я не хочу расставаться с тобой.
Я не удивляюсь тому, что нам трудно найти общий язык - это нормально, и это пройдет.
Мне бы очень хотелось понять, КОМУ и где я должен отнести эту бумажку, как я могу стать частью какого-либо прихода Петербурга?
Я ничего об этом не знаю, а хотел бы подружиться с кем-нибудь из петербургских верующих и вместе ходить в храм, а потом общаться и пить пиво. И просто проводить время. Very Happy
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:28 am Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Игорь Галягин
просто зайдите в храм спросите как заказать молебен вам подсакжут ну а на счет дружбы тут дело такое сразу не возникает, попробуйте ходить в храм каждое воскресенье где нибудь окло дома, участвуйте в церковных таиствах(см. выше) возможно через некоторое время вы подружитесь с кем нибудь из прихода а уж как вы будете проводить свободное время от вас самого зависит.

Список форумов Миряне » Вопросы неправославных