Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь » здоровье малышей и прививки На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
здоровье малышей и прививки
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 10:03 pm Ответить с цитатой
Amata
Рядовой

Добрый день. Я на форуме недавно, но мне здесь нравится 
Я хотела бы поделиться с вами информацией, которая, возможно кому-то поможет. Моя дочь родилась здоровым спокойным малышом. Все было замечательно….пока мы не сделали прививку от гепатита в месяц…жизнь разломилась на «до» и «после»…сколько мы вынесли – лучше не вспоминать…после этого я видела уже множество деток, искалеченных прививками… почитайте...

http://www.homeoint.org/kotok/forum/index.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 10:18 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Sad к сожалению универсальных лекарств нет и если организм ослаблен во время прививки то последствия ужасны
да и что говорить уровень медицыны упал у нас

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:32 pm Ответить с цитатой
Amata
Рядовой

боюсь, что это все равно, что говорить - "если организм был ослаблен ртутью (или чем другим похуже)". Crying or Very sad проблема в том, что САМА прививка не ослабляет, а "ломает" здоровье Crying or Very sad а медицина...без содрогания, к сожалению, о ней вспоминать не могу...зато я научилась брать на себя ответственность за своего ребенка...а главное - пришла к Богу...
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:05 pm Ответить с цитатой
Istoma
Форумчанин

А у меня родители врачи(да и не только родители). Это всё равно, что наркоз. У 1 из миллиона на него шок(к смерти приводит), за то скольким он жизни спас? Или вы предпочитаете делать операции без наркоза? Тут всё дело случая, а случаями руководит Бог, так что не стоит валить на медицину, она и так лишку делает, чем надо бы. Это как Платон Каратаев говорил, про то, что его в армию отдали...

И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз –
Впереди – Исус Христос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:32 pm Ответить с цитатой
Amata
Рядовой

боюсь, что осложнения на прививки бывают гораздо чаще, чем 1 на миллион Sad не понимаю как можно сравнивать наркоз и прививки? Rolling Eyes это абсолютно разные вещи и обоснованность их использования абсолютно разная. наркоз используется, когда речь идет о спасении жизни пациента. для чего используется прививка? для мистической защиты от нескольких заболеваний. почему нас не пугают гораздо более страшными заболеваниями от которых нет прививок??? Rolling Eyes
прошу прощения, Istoma, если чем-то обидела ваших родителей. я не имела ввиду КОНКРЕТНЫХ врачей. среди них попадаются замечательные люди. когда я говорила о медицине, я имела ввиду государственный аппарат, "мясорубку", в которой погибло немало людей. я не говорю, что медицина -это плохо. я говорю лишь о том, что это невсегда хорошо.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:57 am Ответить с цитатой
GreyLP
Житель форума

Алёна, искренне желаю, чтобы Ваша малышка была здорова и никогда не болела!
Да поможет Вам Бог!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:45 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Вопрос очень неоднозначный. Мне, например, в детстве все прививки делали и все - без осложнений. Я своему сыну тоже все сделал. Тоже слава Богу нормально все. Но и обратные примеры тоже нередки.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:56 am Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

да я тоже об этом слышала что щас многие стараются не делать прививки детям. У меня нет однозачного мнения на этот счет. Возмозно раньше небыло таких последствий т.к. оганизмы и иммунитет были лучше а сейчас ну вы сами знаете что мы едим пьем и чем дышим. Плюс отсутствие активно

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:58 am Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Плюс отсутсвие активной деятельности. Так что возможно целесообразность некоторых прививок стоит отменить. Впрочем согласна что тут не без воли Божьей..

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:32 pm Ответить с цитатой
Дана
Старожил

Amata, возможно ваш ребенок очень восприимчив к некоторым веществам, тем более если были такие осложнения. Мне кажется это индивидуальный и не часто встречающийся случай. Если так, то вам надо нанять хорошего доктора,который бы постоянно наблюдал за развитием малыша и его реацией на различные лекарственные препараты. Хороший доктор сможет и реально оценить что из превивок допустимы для вас, а что нет. Мне кажется ошибки наших врачей в том. что они не учитывают индивидуальность организма и ленятся делать предварительные пробы.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:35 pm Ответить с цитатой
Istoma
Форумчанин

А раньше 20 родилось, 10 умерло. Бог дал, Бог взял. Вообще мы очень боимся смерти, а это дурной знак.

И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз –
Впереди – Исус Христос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:38 am Ответить с цитатой
Amata
Рядовой

Дана, спасибо. с большинством проблем мы уже с Божьей помощью и гомеопатией справились. но вакцинатора к своему ребенку я не подпущу никогда. кстати, это распространенное заблуждение, что наша реакция редка. просто никто эти события не связывает. я лично знаю трех деток - астматиков, одного с артритом, после прививок (список могу продолжить).
моя знакомая, которая работает с аутятами подтверждает связь с прививками. а еще одна знакомая сказала: "знала бы ты СКОЛЬКО у нас (в центре для детей - инвалидов) деток после прививок"...
так что чтобы не быть голословной предлагаю всем сомневающимся съездить в подобный центр в вашем городе, поговорить с родителями, сопоставить даты...
кстати, довольно известный доктор Копылов (который лечит деток с ДЦП) утверждает, что две трети дцпшников - благодаря прививкам...

еще один случай. вызванная на дом за большие деньги местная невропатолог за чашкой чая поделилась, что осложнения от прививок наблюдает каждый день и не по разу. своей внучке прививки в карточку только пишет, но не делает. она же через пару месяцев на бесплатном приеме в больнице доказывала моей знакомой с пеной у рта, что ни одного осложнения она еще не видела... Crying or Very sad

еще - почитайте по скинутой мной ссылке, на форуме "прививки" топик "известные лично вам случаи осложнения от прививок"...

я свое мнение не навязываю. каждый сделает свои выводы. я жалею только об одном. что мне НИКТО не сказал этой информации раньше...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:48 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Вот бы здесь появился на фоуме честный и квалифицированный медик и объяснил нам про прививки. Могу сказать, что наши медики вполне могут директивно прививать всех детей просто по рекомендации ВОЗ. Но рекомендации для, например, африканских стран совсем не соотвествуют той практике, которую поводят европейцы у себя (не думаю, что нас ставят выше африканских стран). Интересно узнать как обстоят дела с прививками в странах евросоюза. Вот уж своему населению они вредить не будут.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:12 am Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

ФОМА
докладываю в Старанах Евросоюза колят также без разбора всем и всё только у них есть возможность отказатся от них и никто не будет орать на приеме у врача с пеной у рта, кстати почему наши врачи так яростно доказывают их необходимость, потому-что они с этого проценты имеют.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:00 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

олечка25 писал(а):
потому-что они с этого проценты имеют.

У вас есть доказательства этого? Подозрения и меня тоже мучают, но

Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь