Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Устал. На страницу 1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Устал.
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:01 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Устал. Просто устал и всё. Не нада давать советов. просто устал. Силы кончились. Просто. Очень просто. Проще некуда. Почему? Потому что. И всё. Избави вас всех БОГ от такой ситуации как у меня сейчас! Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:32 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Помоги Господи рабу Твоему.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:45 pm Ответить с цитатой
Amata
Рядовой

может поделитесь своей проблемой, странник? ведь беда, разделенная с другом - это уже полбеды...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:07 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Не вижу смысла загружать своими проблемами других. Простите если обидел.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:49 am Ответить с цитатой
Amata
Рядовой

нет, что вы. просто мне казалось, что для православных христиан помочь другому в беде является если можно так выразиться "делом чести". вы тоже не обижайтесь. я от чистого сердца хочу помочь Smile

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:23 am Ответить с цитатой
Алексей777
Новобранец

Съездете на природу...был в монастыре очень хорошем,находится на острове!Озеро Селигер.Нилова Пустынь!Там тоже есть старцы Very Happy

Да и вообще желаю Вам восстановиться поскорее!Это всего лишь недолгая дипрессия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:13 am Ответить с цитатой
GreyLP
Житель форума

Человек предстаёт перед Богом, Бог показывает человеку его жизненый путь и говорит:
-Видишь, на твоём пути две пары следов - это в те моменты, когда тебе было хорошо, я шёл с тобою рядом.
-А почему в те моменты, когда мне было тяжело, одна цепочка следов? Ты покидал меня, Господи?
-Нет, просто в эти моменты я нёс тебя на руках

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:06 am Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Странник
НЕ очаивайтесь все мы устаем, только надо учится гнать от себя такие мысли. Попробуйте вспомнить что нибудь хорошее от чего вам на душе становится тепло, и молитесь пусть даже сил нет и не хочется. Перетерпите и Вам откроется новое дыхание

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:33 pm Ответить с цитатой
Олеговна
Житель форума

Фантастический источник сил - святые источники. Дотащишь тело до него, бросшь в источник с молитвой - и все тяжести отступят. Они есть повсеместно.
Господи, помоги!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:43 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Спаси вас господи всех! В моей проблеме вряд ли можно помочь хоть она и выглядит просто. Об одном прошу - помолитесь за меня. Это единственное что может мне помочь. Спасибо всем вам огромное за поддержку.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:01 pm Ответить с цитатой
Джана
Форумчанин

Странник, хотите чаю? А вы какой любите, у меня много разных оттенков зелёного... А если хотите кофе - я сбегаю, магазин не далеко... Ну, не стойте в дверях, садитесь, здесь вам будет удобнее... Хотите к чаю... что-нибудь... хотите расскажу историю, или почитаю что-нибудь из своего раннего... , или песню спою... я знаю несколько... взгляните в окно! нет, вон туда... Это облако похоже... Да, мне тоже так кажется... Что? уже уходите? приходите ещё... Пожа-алу-у-уйста...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:11 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Джана писал(а):
Странник, хотите чаю? А вы какой любите, у меня много разных оттенков зелёного... А если хотите кофе - я сбегаю, магазин не далеко... Ну, не стойте в дверях, садитесь, здесь вам будет удобнее... Хотите к чаю... что-нибудь... хотите расскажу историю, или почитаю что-нибудь из своего раннего... , или песню спою... я знаю несколько... взгляните в окно! нет, вон туда... Это облако похоже... Да, мне тоже так кажется... Что? уже уходите? приходите ещё... Пожа-алу-у-уйста...

А какие песни любите? Могу на гитаре подыграть.. правда я не Визбор.. Да и он тоже "Обучался у местных злодеев в тополиных московских дворах".. Облака.. люблю облака.. Когда то я хотел стать облаком. Облака ведь вечны в отличии от людей. На земле суета, споры, ругань, непонимание, глупость сопряжённая с неверием... А в небе тишинааа. Люди рождаются, ростут, женятся, разводятся, умирают! А они летят себе вокруг земли.. и даже когда будет конец света! Люди будут другими.. разными.. А потом их не станет. А облака останутся. Ибо по ним пройдёт сам Спаситель...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:12 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Странник, когда думаешь, что все очень плохо и больше не можешь, посмотри вокруг и подумай, что у других нет даже этого, только пустота. Так что все не так уж плохо Wink

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:36 pm Ответить с цитатой
Рома
Форумчанин со стажем

Ладно, крепись мужичек, все пройдет, бывает тоже "воешь на луну", но солнце всходит и пушистый смех, щекочет глотку, колокольцами звеня и забываешь, что мгновение назад ты был как ад, и смерти даже был бы рад. Ее улыбка, милый стан, румянец хлынет по щекам, И тихо крыльями шурша, слетает крыша с чердака..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:22 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Стихотворения-ободрения:

http://www.invictory.org/lib/2005/03/humor_stihi.html

Отринь греховное унынье,Странник!
За тебя уже молятся многие-не подводи нас,брат!

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря