Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Устал. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:17 pm Ответить с цитатой
Джана
Форумчанин

Странник писал(а):
А какие песни любите? Могу на гитаре подыграть..

- давайте я начну петь и вы сразу почувствуете ритм. Берите гитару... Нет, чай пусть останется здесь, если и остынет - я ещё заварю... Понравился зелёный? Хорошо...
Слушайте... я уже пою... про облака... и вы уже облако... и вы уже летите... я помашу вам рукой: до-сви-да-ни-е-е-е-е...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:23 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Храни вас всех Господь! Поддержали. Это как раз то что мне нужно. Молитесь о мне грешном. Я бы тоже за всех помолился да вот имена не всех знаю...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:30 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Странник
не поймите привратно просто чтобы поднять вам настроение
Историю про свою подружку-однокурсницу рассказала мне младшая сестра, когда училась на втором курсе. Пребывал я тогда в легком беспричинном депресняке (типа: квартирка маленькая, зарплату бы побольше, суп жидкий, жемчуг, опять же, мелкий). Рассказала – и вылечила. Может, еще поможет кому-нибудь.
«Живет в трехкомнатной квартире обычная советская семья: папа, мама, мальчик, девочка, бабушка в начальной стадии маразма и восточно-европейская овчарка. Папа с мамой работают, дочь в институте, сын школу заканчивает, бабушка, маразмируя, смотрит передачи про Горбачева, кобель выгуливает мальчика. Все тихо, мирно. Как-то, тихим осенним вечером, возвращается мальчик с прогулки, а рядом с ним милая девочка-ровесница. „У нас любовь, друг без друга никак, будем жить вместе“. У девочки тоже в-е овчарка. Довыгуливались. И что? Сын – родная кровь, не выгонишь же!
И живут в трехкомнатной квартире: папа, мама, мальчик, девочка, девочка мальчика, бабушка в начальной стадии маразма и две в-е овчарки.

Как-то, тихим осенним вечером, раздается звонок в дверь. На пороге пять детей мал-мала меньше. Девочка-то, оказывается, не березкой во поле росла. Папа-мама есть, пять младших братьев и сестер. Папа – запойный. Как белочка посетит, начинает семейство гонять. Куда детям? Правильно, к старшенькой.
И что? Не звери же – детей с порога выгонять! И живут в трехкомнатной квартире: папа, мама, мальчик, девочка, девочка мальчика, бабушка в начальной стадии маразма, две в-е овчарки и пять приходяще-уходящих детей.
А девочка славная оказалась – милая, скромная, вежливая, по хозяйству, опять же. У нее, оказывается, бабушка еще есть. Живет одна, маразм крепчает. Девочка навещает ее постоянно: прибрать, приготовить чего. Я же говорю – хорошая девочка.
Приходит однажды девочка к бабушке, а та лежит на полу в кухне, говорит: три дня как упала, встать не могу, все бросили, воды подать некому. Правда, там, где упала, одеялко удачно постелено и валенок какой-то под голову подвернулся. Скорая бабушку забирает.
Через пару дней, тихим осенним вечером, раздается телефонный звонок в знакомой нам квартире. Это из больницы. Забирайте вашу бабулю. Она здорова. Маразм у нее. Жить одной нельзя (газ, электричество, вода, погулять выйдет – не вернется).
И что? Не звери же! И живут в трехкомнатной квартире: папа, мама, мальчик, девочка, девочка мальчика, бабушка в начальной стадии маразма, бабушка в конечной стадии маразма, две в-е овчарки и пять приходяще-уходящих детей.
Вчера девочка сказала, что она беременна, а ее сука собирается щениться.
Жизнь, говоришь, не задалась? Горя вы не знаете!»

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:28 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Хмм. Предлагаю поселить двух бабушек в начальной и конечной стадии маразма вместе. В квартире той бабушки. И детише пятеро туда же. Вот оно решение проблемы.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:32 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Горя говорите не знал? Хорошо, будь по вашему. Только я написал эту тему когда мне было действительно хреново, и ждал поддержки. А обьяснять мне что я идиот, поверьте Олечка - есть кому и даже сверх меры.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:42 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Странник
Простите, я же сразу сказала что это для юмора вам причем что вы идиот я не сказала ни разу

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:26 pm Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

олечка25 А мне ваш анекдот понравился, мне кажется при определённых симптомах должен помогать Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:06 pm Ответить с цитатой
Николаевич
Рядовой

Усталость?.. Забудь себя, потрудись еще чуть-чуть и помощь явит ся, поверь!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:31 am Ответить с цитатой
ASDFG
Рядовой

Странник писал(а):
Устал. Просто устал и всё. Не нада давать советов. просто устал. Силы кончились. Просто. Очень просто. Проще некуда. Почему? Потому что. И всё. Избави вас всех БОГ от такой ситуации как у меня сейчас! Crying or Very sad

я прочитала, то что вы написали - ... очень похоже на меня. Я так уже живу больше полугода ... устала от всего ... причём не физически - а морально. Смысла ни в чём не вижу, ничего не радует ... Просто всё делаю по накатанной - дом-работа-сон и всё сначала ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:26 pm Ответить с цитатой
Карина Бурзумова
Форумчанин

2 Странник

Недавно было такое же состояние.
Исповедовалась и причастилась...И полегчало. Не отпустилдо, конечно, но полегчало...Теперь хотя бы свет в конце тоннеля вижу.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:43 pm Ответить с цитатой
САШ*ок
Профи

УважаемыйСтранник ноябрь месяц на дворе, как усталость с проблемами отпустили?
Карина Бурзумова писал(а):
Теперь хотя бы свет в конце тоннеля вижу.

ИМХО уж лучше З В Е З Д У на небе!!!

---------------------------------------------------------------------------------
МИР ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:48 pm Ответить с цитатой
Карина Бурзумова
Форумчанин

три звездочки.. но лучше всего пять звёздочек. КВВК.
"Большой приз".

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:03 pm Ответить с цитатой
Антилопа
Новобранец

Знаете, на кольце мудрого библейского Соломона были слова "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ". Когда вам плохо, от этих слов становится лучше. Когда вам весело и хорошо, вы почувствуете светлую грусть, потому что и это пройдет тоже. У меня никогда не было такого кольца, но мне почему-то так кажется. Странник, все пройдет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:03 pm Ответить с цитатой
САШ*ок
Профи

Звёздочки мелковато как-то, ЗВЕЗДА -то что надо!!!
------------------------------------------------------------------
Ёжику хотелось пить.
"Подлый медвежонок" – в который раз за ночь подумал ёжик, слез с кроватки и поплёлся к речке. Вода была тёплая и невкусная, и ещё в ней что-то плавало, маленькое, красивое и... тоже ёжик. "Отражение" – догадался ёжик и посмотрел наверх.
– Привет, я звёздочка, – сказала звёздочка. "Ёжик, небесный ёжик, к тому же девочка!" – обрадовался ёжик.
– Скажи, а почему на небе ёжики белые, а на земле серые? – спросил он звёздочку.
– Неправда, мы не белые, – ответила звёздочка, – мы разные – и красные, и жёлтые, и оранжевые, и салатовые, и всякие-всякие.
– А, понятно, – сказал ёжик, – а давай играть в прятки?
– Давай! – согласилась звёздочка.
– Чур, я первый! – провозгласил ёжик и спрятался под кустом смородины.
– А я тебя вижу, а я тебя вижу!! – закричала звёздочка – ты воо-о-о-он под тем кустом смородины.
"Ну ладно, – подумал ёжик – сейчас ты меня точно не найдёшь" – и спрятался под ворох осиновых листьев. Но звёздочка опять закричала: "А я тебя вижу, ты во-о-о-н под той кучкой осиновых листьев!"
Ёжик насупился и сказал: "Ну ладно, давай ты теперь прячься", – и про себя подумал: "Мне всё-всё небо как на ладошке видно, куда она спрячется". Ёжик закрыл глазки, посчитал до десяти, а когда открыл.... нигде не было звёздочки, потому что наступило утро, а утром звёздочки всегда прячутся так, что их никто не может найти.

------------------------------------------------------------------------------------
МИР ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:08 pm Ответить с цитатой
Карина Бурзумова
Форумчанин

"Я в реке... Пусть река сама несет меня", - решил Ежик, и его понесло вниз по течению...

Устал. 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря