Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » неудачник На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
неудачник
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:55 pm Ответить с цитатой
совер
Новобранец

Пишу что бы просто выговориться. Я полный неудачник, у меня жизнь дерьмо! Мне не повезло изначально при рождении. Родился в семье таких же неудачников, плохо конечно говорить так про родителей, мама то у меня нормальная, а вот отец вообще не мужчина, тряпка, ничего не умеет, из за него детство у меня дурацкое было, никогда никуда не ездили, ничего не делали, иногда в театр ходили, а на хрена он мне нужен? Я до сих пор не умею не чего что должен уметь делать настоящий мужчина. Да и вроде не пьет, здоров, а все равно, лоботряс какой то, только на работу ходит, а в свободное время дома сидит! В детстве у меня еще была аллергия по всему лицу и все постоянно смотрели на меня и не хотели общаться. К школе все прошло, но комплекс остался, я также не мог ни с кем общаться, надо мной постоянно все издевались, били, я был изгой у меня не было друзей! И я не мог ответить, потому что отец меня никогда не учил давать сдачи. Мне страшно было ходить в школу, из за этого я плохо учился. Сейчас учусь в институте, но также не умею общаться с людьми. Мне 20 лет, а у меня в жизни ни чего не происходит и никогда ни чего не было, мне нечего вспомнить! У меня никогда не было девушки, нормальных друзей. Я так завидую людям которые рассказывают о своих проблемах в личной жизни, она у них есть! Когда говорят о первой любви, о первом поцелуе, пусть все у них тогда неудачно было, но было хоть что то. А я жил и живу скучной жизнью, в которой нет ничего, вообще ничего нет, я часто думаю за что мне все это, почему бог так поступил со мной, зачем я вообще родился? Еще и внешность, я очень худой и не красивый, я не хочу так жить, я уже не могу! Очень больно, очень, все однообразно и скучно, меня даже на день рождения мало кто поздравляет, они просто не помнят когда оно у меня. Я так хотел бы что бы меня хоть кто-нибудь полюбил, но это невозможно, кому я нужен? Никому!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:18 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

совер, тема какая-то неудачная у тебя... Very Happy Very Happy Very Happy

совер, брат, плюнь ты на все эти американизмы: удачник-неудачник. Поменьше голливудчины смотри - это они многие там больны этой болезнью: лузер-нелузер и критерии при этом - примитивные...

Если ты человек православный, то и удачи вокруг тебя - немеряно, горстями. Нужен ты всегда - Господу. В храм-то давно ходил?

Каждый день, прожитый для других - вот это, пожалуй, удача, а остальное - дело житейское... Very Happy

А с твоим днем рождения - поздравить надо твою маму... подари ей цветы - и день будет прожит не зря.

(шепотом: папу не ругай, негоже это, заповедь Божию нарушаешь: Чти отца твоего и матерь. Некоторых отец лупит - а они его все равно любят.)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:56 pm Ответить с цитатой
Катавасия
Житель форума

совер, поверь, те кого все ссчитают "удачниками" еще и не так бывает по ночам воют. Просто маску такую носят "удачную". Никогда не знаешь, что может быть человек рядом с тобой страдает гораздо больше твоего. Поэтому может быть тебе в жизни (благодаря твоей чувствительности в этой области) функция дана - улавливать кому вокруг плохо и чем-то добрым чуть-чуть скрашивать их жизнь. "Удачники" - они плохо в этом деле разбираются, они на себя шишки не примеряли. А ты такие дела сердцем прочувствуешь.
Вот ты здесь на форуме оказался. Может быть неспроста. Сюда много людей с болью приходит. Скажи им пару добрых слов. Всего пару, но это может изменит их жизнь.
А еще есть такое хорошее выражение: "Если жизнь выдала тебе лимон, постарайся сделать из него лимонад". Займись тем, что тебе нравится и что не требует участия других людей.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:44 pm Ответить с цитатой
Кукушка
Новобранец

Совер, милый - прям себя читаю....Раньше у меня все также было...Совер, братик...Все у тебя будет прекрасно...
У МЕНЯ ЖЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО !!!!!
просто скажи - ВСЕ У МЕНЯ ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!
Ты здесь посиди, здесь есть хоршие люди !!!
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:42 pm Ответить с цитатой
Helga K.
Рядовой

совер, вот я могу подписаться под большинством тобой сказанного!!!! Very Happy кроме папы (у меня конечно много претензий, но это смотря с какой позиции рассматривать Rolling Eyes )
но ты можешь радоваться, что ты парень, а для мужчины 20-это не возраст, у тебя все в впереди! жизнь только начинается!!!!!! Главное не унывать, ни кого не обвинять не зацикливаться на ошибках и побольше улыбаться! (как приятно давать советы другим, а самой выполнять.... это трудно Smile )комплексов у меня мооооре, даже говорить не буду к тому же мне тоже 20, а поскольку я девушка следовательно это уже хуже Very Happy (старость не радость, молодость гадость)!!!!!!
В общем совер улыбнись миру Very Happy и он улыбнется тебе!!!!!
так говорят авторитетные люди, им стоит верить и стоит попробывать!!!!
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:40 pm Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

совер
У тебя всё класс. Почему ты об этом не знаешь, просто удивительно?
Ты ведь здоров, ноги руки целые.
Сколько людей в твоём возрасте влачат действительно тяжёлую жизнь.
Тебя Господь хранил от всяких ненужных соблазнов, значит Он тебя любит Exclamation
Непременно покайся на первой исповеди на роптание, на напрасные обвинения отца, и многое другое, что кидается сразу в глаза в твоём посте.
А если и случаются искушения в жизни и скорби неси их без ропота,
мужественно, как медали и ордена на грудисолдата.
р.Б.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:19 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Совер, а Вы никогда не задумывались, что надо что-то менять? раз так не нравится жизнь своей семьи, так создайте для них другой образ жизни, покажи как надо и как должно.
Понятие внешности, так это вообще детсад. У каждого человека есть достоинства и недостатки, и мастерство заключается как раз в скрытие недостатков и выделение достоинств. Просто над образом и внешнем видом надо работать. Над манерами и стилем....все исправимо. Было бы желание.

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:38 am Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Мне 20 лет, а у меня в жизни ни чего не происходит и никогда ни чего не было, мне нечего вспомнить!

Мне 23, а у меня никогда не было девушки, а я громадный красивый бугай!!!
Только я тебе советов давать не буду.. Они у меня мрачные.. Я сам тоже тут писал... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:55 am Ответить с цитатой
Fenriz
Новобранец

Совер, узнаю себя 2 года назад.. Теперь же меня не узнают..
Да, меняться надо, но для этого нужен толчок.. Просто стоит найти людей, которые способны его дать.. Скорее даже они тебя найдут, придут сами в твою жизнь.. А ты пока готовься.. Готовься расправить свои крылья и взлететь..

А вобще, каким бы ты хотел стать?.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:08 am Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
А вобще, каким бы ты хотел стать?.

Завидую пацанчику! Я находился в схожем настроении в 11 лет, и тогда, взмолившись Господу, был услышан им, получил громадные силы и устремился ввысь! Столько сил открыл я, столько Чудес повидал в мире!
Very Happy Хотя в пути не раз менял направление своего скорого полета.... Shocked
А теперь полностью перегорел и умираю от ужасов и страхов...
Но это отношения к делу не имеет!

Товарищ дохляк, вставай с колен!
Если у тебя есть страсть к жизни и победе, то ты непременно победишь! Люди дело говорят!
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:49 pm Ответить с цитатой
Джана
Форумчанин

совер, спасибо за тему... это многих так всполошило! жалко, что многим людям легче писать добрые слова на компьютере и труднее - в жизни... (я и о себе тоже). Или, например, скажу: "Игорь Галягин, вы мне так нравитесь в последнем вашем сообщении...", а встретив вас на улице (ну, дайте пофантазировать), я бы только глаза опустила, хотя разве сложно сказать: "Ну, парень, ты молодец!..."

Мы, чтобы поклониться святыням, сутками в очередях стоим, но тут же толкаемся в транспорте, ворчим, бурчим, недовольны жизнью, ропщем... Джаночка, это я о тебе!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:10 pm Ответить с цитатой
Дана
Старожил

Совер я думаю у тебя есть немало и хорошего...А насчет однообразия в жизни? Попробуй реализовать свои таланты, ведь они есть, правда. Только нужно хорошо покапаться и попытаться запустить их в лучшем направлении и это зависит только от тебя.

А насчет некрасивый, не могу общаться, не могу дать сдачи и потому я несчастный это все злые сказки. Не по тому. Знаешь сколько красивых, богатых и сильных еще более несчастных... Все зависит от внутреннего духовного содержания человека. Вот там и работать надо. Я думаю у тебя все получится.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:26 pm Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Джаночка, это я о тебе! С Богом везде хорошо! (напоминание Джане)

Джана, передайте пожалуйста Джане, что говорить о себе в третьем лице несколько странно.
Меня вечно гонят всякие истеричные ребята за якобы мне присущее безумие (а по правде в связи с присущими им самим невежеством да серостью), но при этом в собственных очах предметов обычно люди не замечают. Very Happy Very Happy Very Happy
Улыбнитесь, это шутка моя! Шутка моя очень радует меня.. Very Happy Very Happy Very Happy
Вы мне нравитесь Джана! Я Вам тоже советы разумные давал до поры, пока их не потерли все! Laughing Но это мимо!

Конечно, все нравятся и вызывают восхищение веселые и радостные волевые люди, убежденные в своем счастье! И не важно, как выглядят они и в каком положении находятся! Вот последнее предложение и решает вопрос целиком!
Скажу по секрету, чужое сытое благополучие в России вызывает зависть часто и ропот, так что проще и приятнее быть бедным, но бодреньким и задорным на людях, а уж что у тебя твориться внутри и внутри твоего кошелька, например, или с кем ты встречаешься вечерком в спальне - об этом барахле лучше никому не знать.

Так и здесь. Пусть этот "удачник" просто скажет громко среди своих приятелей - "Я ПРИКОЛЬНЫЙ ЧУВАК, скоро найду приличную работу, заведу себе бабу.." и так далее, и, глядишь, они же сами и с радостью помогут ему встать на ноги.
Да если ты из мусорной ямы, рваный и грязный, орешь о своем счастье и сыплешь шутками, то уже скоро у тебя будут друзья, будут знакомые и жизнь начнет выправляться! ВЕРИТЬ В СЕБЯ НУЖНО! И плевать - то есть именно ПЛЕВАТЬ, извергать презрение свое - на страхи и преграды!

А вообще из-за полового неудовлетворения беспокоить единоверцев - это как-то мелочно, знаете ли. Very Happy Да еще и из зависти к веселым дворовым ровесникам в спортивных костюмах.. Very Happy Very Happy Very Happy

Вот то ли дело у меня проблемы! Просто кошмар!! Просто ужас! И притом я поломался, заметьте, не на пути к бабам, а в жуткой духовной схватке с миром, в творческих и метафизических поисках!
Такие силы схватились, такие Чудеса и Откровения Бог помог мне узнать!! Сколько я всего пережил и на путях в небо! Столько открылось мне!
То есть, меня ремонтировать - это государственной важности дело, это благое и полезное начинание! Я потом наворочу дел! Рай на земле! Всех, кто служит сатане - в огонь святой! И все такое.... Laughing Laughing
Ну, это мимо!

А чувачок зря пропал! Если он петербуржец, я бы из него сделал человека, а через это и сам бы спасся.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:29 pm Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Helga K.
Цитата:
тому же мне тоже 20, а поскольку я девушка следовательно это уже хуже

Хельга, а давай встречаться и будем мужем и женой!!!
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:42 pm Ответить с цитатой
Влад.
Админ

Игорь Галягин
Мы же договаривались!
Чего стоит твоё слово? Мужик ты в конце концов, или кто-то забыл убрать за собой? Mad

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря