Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » неудачник На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:18 am Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Вместо того,чтобы стремиться во что бы ни стало стать рубахой-парнем как,например,тот же Игорь Галягин,попробуй стать спецом в каком-нибудь творческом(или не совсем)деле.

Да уж, рубаха-парень... Стараюсь по мере сил, но в основном остаюсь мрачным и замкнутым типом, в общении душным и скучным. Very Happy

Вот что, други и сестры. Мы позабыли, как мне кажется, нечто крайне важное для ответа на поставленный перед нами мальчиком вопрос, а именно - Любовь!
Здесь у Вас у всех выходит как-то, что важнее всего первая встреча мальчика и девочки, после которой, если она проходит на подъеме, их Судьба совершенно разрешена - у них только и путь что под венец.
То есть, достаточно мальчику девочку повеселить, показаться ей "перспективным", как оба они станут счастливы.

Или у Вас выходит, что мне лично и не так чтобы совсем не нравилось, что Соверу необходимо стать сексуальным и веселым, что и позволит ему удовлетворить свои плотские позывы и мужские амбиции, на чем опять же все рассуждения и прерываются.

Тогда почему удалили мой пост? Я, между прочим, советовал потрясающие по силе своей вещи, нацеленные ни иначе как на Чудо!

А между тем забыли мне, что всего первее Любовь и только она!

Как ни стыдно нам советовать Соверу измениться так или иначе, если не добавляем мы - только единой Любовью - к людям и господу - может быть человек совершенен!!
Иди навстречу людям, отдавай им с радостью себя, свои силы и умения - и будет тебе отклик, будет ответ!

А охотиться за бабоньками парня лучше нас научат и в другом месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:00 pm Ответить с цитатой
Джана
Форумчанин

Игорь Галягин писал(а):
Джана, передайте пожалуйста Джане, что говорить о себе в третьем лице несколько странно.

Это у меня так выходит, потому что для меня непривычно иметь ник и мне кажется, что новое имя создаёт некую новую модель меня с новым лицом и новым, другим, голосом. Это, конечно же, Я и есть, часть меня, но я привыкла быть в миру Яной, в православном мире - Иоанной, а Джана - моя литературная героиня (фантом). Поэтому за ней (Джаной) нужен глаз-да-глаз и контролирует весь процесс - то Яна, то Иоанна, и это они обращаются к Джане со стороны... Нет, растроения личности у меня нет (хотя все сумасшедшие так говорят), просто я отслеживаю все мои натуры и называю их...

Что-то я тут увлеклась... Простите!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:57 pm Ответить с цитатой
Игорь Галягин
Рядовой

Цитата:
Нет, растроения личности у меня нет (хотя все сумасшедшие так говорят), просто я отслеживаю все мои натуры и называю их...

А, ну понятно. Да, слышал. А в скупе с теми проблемами, которые Вы решаете сейчас, картинка прямо очень веселая получается. Wink
Вы тихая, а я буйный. Потому так и выходит, что ко мне отношение изначально опасливое - что не сообщение, то может быть ругань или проклятия. Very Happy
Херес пропал куда-то, наверное, поехал в Петербург меня учить Христовой мудрости, как и обещал! Стало быть, потом я пропаду после его уроков надолго! Laughing
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 3:56 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Игорь Галягин писал(а):
Херес пропал куда-то, наверное, поехал в Петербург меня учить Христовой мудрости, как и обещал!

Игорь Галягин, я такого - не обещал. Все что обещал - стараюсь помнить. Podmigivanie

Игорь Галягин писал(а):
свои плотские позывы и мужские амбиции
Игорь Галягин, Вы о себе или о совере? Вы о воспитанности и деликатности слышали когда-нибудь?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:04 pm Ответить с цитатой
svs173
Админ

heres писал(а):
Все что обещал - стараюсь помнить.

Это точно!!! Smile

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:34 pm Ответить с цитатой
Флай
Новобранец

Я между прочем вешу 52 кг, при росте 178 !!! Какая ж я толсая ((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:28 pm Ответить с цитатой
Ярослава
Старожил

Да, извините, спросоня ник не так прочитала.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:16 pm Ответить с цитатой
Дана
Старожил

Согласна с Ярославой. Совер у тебя кстати есть масса преимуществ. Ты знаешь что когда тебя полюбят такого стеснительного и неуверенного в себе с кучей недостатков, то действительно ты будешь принят и любим таким как ты есть. В этом преимущество. Потому что часто красивых, респектабильных, глянцевых и болтливых любят как раз за все эти атрибуты. А оно тебе надо? Smile
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:17 pm Ответить с цитатой
Good_Friend
Гость

а ты пробовал обращаться к Богу? ходиш в храмы? насколько сильна твоя Вера?

все эти утешения которые пишут люди выше это конечно хорошо, но проблема то остаётся - хм, вы делаете вид что не замечаете этого ?
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:09 pm Ответить с цитатой
Ксения
Форумчанин со стажем

совер писал(а):
Я вешу 52 кг, при росте 178!!!

А кто мешает есть большеSmileЛожку в руки и вперед!Каждый человек по-своему красив, тот кому надо увидит вашу красоту!Главное - душа. Иногда внешне человек не столь привлекателен, но тем не менее все его любят. Без душевных качеств, добродетелей о красоте вообще и говорить не стоит. Так что в первую очередь над этим надо работать!
Нет тем для разговора...на самом деле я часто встречаю таких людей да и у самой бывает...хотя часто и наоборотSmileБольше читай, тогда точно будет, о чем сказатьSmileНайди себе интересное занятие. У меня складывается ощущение, что ты сам себе не интересен, а как в таком случае можно быть интересным другим?..так что позаботься о себе:найди интересное занятие, пересмотри свою жизнь...и возможно, люди к тебе сами потянутся. А родителей не вини - это страшный грех, в котором надо быстрее каяться. И с этого, быть может, тебе и стоит начать. Успехов тебе. Всё получится ведь столько людей в тебя верят,надеется...молится, желает тебе СчастьяSmile
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:10 pm Ответить с цитатой
Good_Friend
Гость

Fenriz писал(а):
Совер, при знакомставах по Интернету никогда не отправляй свое фото.. Попробуй тренироваться в разговорах по Нету, когда не видно кто твой собеседник.. В Нете есть нтолько некие образы, созданные путем манеры общения, твоего ника, аватара и подписи.. Создай в Нете такого общительного, забавного персонажа.. Общайся не как ты сам, а как этот персонаж.. Со временем ты найдешь оптимальные подходы к разным людям.. Ведь с каждым нужно говорить по-особенному.. Прочувствую людей - со временем этот навык придет.. А потом и получится так же определять тип личности в реале, и так же будешь умело подбирать темы для разговора.. Ты только постарайся прочувствовать собеседника, заглянуть в него..
А комплекса никакого не существует.. Это лишь мысли, от которых легко избавиться..

вот это самый лучший совет из всех, имхо..
и ещё, парень, почитай Бойцовский Клуб , автор Чак Паланик.
я думаю ты немного изменишся после этой книги))
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:35 pm Ответить с цитатой
Good_Friend
Гость

мы с другом обсудили и решили - главная проблема коне4но в том 4то ты не можеш общаться.
тебе надо тренироваться, есть много путей. общайся в институте, знакомься, езжай в лагеря, куда угодно, не выйдет один раз - и ладно, пробуй ещё..
надо попасть в какую нить новую компанию, пойми 4то там да как, и если ты нормальный тип, какой я думаю ты и есть, ты полюбому нау4ишся общаться с людьми.. просто я же вижу ты умнее многих, поэтому с тобой всегда кто то захо4ет поговорить , а нау4иться говорить - это всего лиш дело времени.
понимаеш о 4ём я , парень ?
набирай вес, незнаю, ка4айся, тебе кто то уже дал совет.. но вес это второстепенная проблема, имо.

вот тебе такой мой совет, если 4то ещё надумаю - напишу, ты меня тронул этой проблемой так как я 4асто с4итаю 4то оказался на твоём месте..

уда4и тебе парень Exclamation
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:10 am Ответить с цитатой
Викторович
Рядовой

Люди, если без таланта, увлечения, находят общение в нечистоте: сплетни, анекдоты, интриги. Отсюда вывод: если есть талант- действуй, если нет- твори милостыню нуждающимся с Божьей помощью.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:15 am Ответить с цитатой
Викторович
Рядовой

Будет и друзей куча, и силы и помощь от Бога. Последнее- главное.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:20 am Ответить с цитатой
Викторович
Рядовой

Ну, а пожалуй, самое необходимое для мужчины- это самодостаточность.Учись не зависеть от людей в вещах ежедневных, простых. Т.е. все необходимое для себя делай сам. Как? Через:" Господи, помилуй! Господи, благослови!" И не делай за других. Можно только научить.
 неудачник 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря