Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Объявления » Приглашение на намечающийся проект На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:12 pm Ответить с цитатой
Istoma
Форумчанин

Heres, меня настораживает ваше такое отношение. Я пытался сопоставить некоторые факты, а вы просто хотите показать единственно верный путь, а откуда вы его знаете? По-моему некоторая власть, данная вам в руки, плохо влияет. Но не будем о грусном

Если проект в инете, то уж он никакой опасности не представляет. Но позвольте, а чем мы заниматься будем? Писать произведения? Этому не научишся, на это талант нужен, да мысли. По-моему, дело гиблое. ЕА, расскажите поподробнне, что да как.

И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз –
Впереди – Исус Христос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:38 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Да не гиблое, если постараются все, то получится. Такого не бывает, чтобы совсем ничего не получилось. Если не получится с... м-м-м... "обучением", то получится хотя бы портал литераторов. А если с детства приучать к литературе? Тогда как минимум, понимание и интерес должен быть.

Цитата:
ЕА, расскажите поподробнне, что да как.

Ну что да как... Пока никак Smile Начали то язычники. Собственно, я ещё на "студии" не был, мне ссылку раньше времени не дают, и то ладно, что доверяют отправить приглашение (а сами бы не решились).
В общем, такое мнение - среди верующих более всего культурных людей, а значит, есть и литераторы, поэты, только они не такие известные. Вот поэтому то и предполагается поспрошать верующих, поискать, собрать народ, ну и с этого начать. В общем, много не расскажешь, это надо конкретно на месте решать, в самом проекте. Ну, в общем, главное - желание, интерес. Скучно, конечно, рассказал, если у кого есть идеи насчёт проекта - тоже можете выложить их потом. В сентябре.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:47 pm Ответить с цитатой
Влад.
Админ

Так, ребята, информация получена, остальное через "личку".
Вот мой прогноз: подставят вас эти родноверы, проведут какую-то омерзительную акцию от имени вашего проекта, а вы потом краснея и пережёвывая нюни будете мямлить что-то вроде "Это наши коллеги по проекту, а не сам проект, мы не можем отвечать за их действия...." и т.д.
Я уже описал опыт совместных акций с родноверами - не верите, ну ваша воля, хотите учиться непременно на своих ошибках - флаг в руки.

Тема закрыта.

Список форумов Миряне » Объявления