Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Православный интернет » Свято-Никольский собор в Алматы - мультимедийный сайт На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:29 am Ответить с цитатой
Карим Аменович Хайдаров
Новобранец

July писал(а):
Спасибо, дорогой Карим Аменович. Вот этого я не знала.
А скажите, не слышали ли Вы, есть ли среди них Святые места, на которых происходят излечения? Мне очень важно это знать. Помогите.

Дорогая Иулия!

Совершенно компетентно Вас могут проконсультировать в Епархиальном отделе по вопросам паломничества (может быть я не точно называю название отдела)
Митрополичьего округа Высокопреосвященнейшего Митрополита Мефодия, где регулярно организуют недорогие поездки в святые места как по Казахстану, России, так и дальнего зарубежья.
Телефоны и страница этого отдела есть на http://www.orthodox.kz/
- официальном сайте нашего архипастыря.

С праздником Вас и всех православных - Днем Николая Чудотворца!
(Можете посмотреть новые материалы о святителе Николае на нашем сайте - "Всенародные явления духа св. Николая" )
http://www.nikolski.kz/

Две вещи наполняют мою душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. - Иммануил Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:00 am Ответить с цитатой
Карим Аменович Хайдаров
Новобранец

Dimitr_dm писал(а):
полагаю Вы имеете некоторое отношение к сайту Свято-Никольского собора (меня в этом соборе крестили ). Почему бы Вам не развить начинание - добавив форум, а там глядишь и знакомиться начнем?

Дорогой Дмитрий!
Это просто здорово, что вы крестились в нашем соборе!
Завтра в День Святого Николая Высокопреосвященнейший Митрополит Мефодий будет освящать (открывать) только что законченную новую крестильню в нашем соборе, о которой мечтал еще святитель Николай Алматинский в 1950-х годах и отвел под нее место, но не получилось в те тяжелые годы.
В прошедшее Воздвижение состоялось освящение купола и креста этой часовни (Она носит естественное имя Иоаннна Крестителя). Фото есть на сайте Ссобора http://www.nikolski.kz/gallery7.htm/

Отдельный форум на нашем сайте пока не рационален, так как пока мало посетителей. Миряне.ру - много более посещаемое место.
У нас есть гостевая книга - но пока никто даже спама туда не кинул Smile

Две вещи наполняют мою душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. - Иммануил Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:40 am Ответить с цитатой
Дина
Новобранец

А я тоже из Алматы!Мы часто заходили в Свято-Никольский Храм!С удовольствием побывала на сайте.Спасибо!

Список форумов Миряне » Православный интернет