Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ. На страницу 1, 2  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ.
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:39 pm Ответить с цитатой
РАДИАЦИЯ
Новобранец

Я встречаюсь(встречалась) с человеком 1 год.Он мне предложил выйти за него замуж.Перед загсом я узнала ,что он мусульманин(хотя внешность у него славянская).Меня это немного напугало и я попросила его пока не торопиться.Так как он мусульманин и его мать должна дать нам добро.Потом начались проблемы:он стал гулять,пить,не приходитьдомой ночами.Я не знала что мне делать.Меня чуть ли не повело на суицид(друзья еле вывели меня с этого состояния).Когда я стала его забывать,он снова появился в моей жизни.Познакомил со своей матерью-она дала добро.Но после того как он понял,что у нас что то может получиться на самом деле,стал всем говорить,что у него нет не кого и он свободен.Я даже видела как он мне изменяет.Я знаю ,что стоит его забыть,но не как не могу с собой справиться.Он даже не скрывает,что едет к девушкам(просто говорит,что сегодня не хочет меня видеть).Когда я предлагаю ему растаться ,он угрожает и говорит,что это я буду виновата в нашем разрыве.Я не знаю ,что делать.Мысли в голове у меня ужасные.Я боюсь себе навредить.Тем более,что уже пыталась.Я не знаю как его забыть и что делать.Помогите советом.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:23 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Нечего тут разбираться-человек просто использует вас в своих целях,не тратьте нанего время!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:53 pm Ответить с цитатой
GreyLP
Житель форума

Таких женихов гнать метлой поганою. ИМХО.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 6:04 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

РАДИАЦИЯ писал(а):
НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ ,НЕ ПРОСИ!

Добавлю:и не бойся первой дать ему от ворот поворот...а что там наговорит-его личная проблема,никак не твоя.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:09 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Если угрожает, примите меры. Вот это вообще неслыханно, угрожать. Если что, подскажу. Радиация, ты с нами, и мы с тобой.
А расстаться с ним надо, Вы же сами понимаете это. В себе разобраться можете, наверное, только Вы, а с этим человеком можно разобраться, обратившись к кому-нибудь из близких.
РАДИАЦИЯ, Вы пока с ним не общайтесь вообще, по возможности. Помнить о нём, к сожалению, будете ещё долго. Ну, сами понимаете, с ним счастья не обрести будет.

Народ, человек САМ предложил выйти замуж, но потом стал пить, гулять, оставил ту, которой предложил выйти замуж, для того, чтобы где-то лазить ночами, в то время, как она не находила себе место, чуть ли не до суицида довёл доверившегося человека. После стал обманывать своих, ходить "налево" (что подтверждает - у него не одна такая), угрожал девушке (!) и винил в этом почему-то её. Ну вот как это назвать? Что это, мужик разве?

Кстати, девушки, если с кем-то серьёзно что-то думаете - не забудьте узнать о вероисповедании, коль оно имеет значение для васSmile

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:52 pm Ответить с цитатой
Катавасия
Житель форума

Ну если до свадьбы все идет через пень-колоду, то зачем же замуж идти? Там будни начнуться, там труднее будет. Человек испытания долгими отношениями не прошел. Продемонстрировал, что положиться на него, доверять ему невозможно. А какой без этого брак?
А что обвинит в разрыве? Ну и что? Если человек все взвесив и решив, что другой ему не подходит решается на разрыв - так это показатель ума и зрелости. А обосенности его истерической реакции на этот факт - это уже его проблемы. Порядочные мужчины и при разрыве ведут себя порядочно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:30 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Надо просто сказать - всё, я с тобой больше ничего общего не хочу иметь, не объясняя ничего.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:27 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

РАДИАЦИЯ писал(а):
Перед загсом я узнала ,что он мусульманин

Как вы представляете свою жизнь с мусульманином?
РАДИАЦИЯ писал(а):
Я даже видела как он мне изменяет

У них это в порядке вещей.
Одно скажу, знаю одну девушку, вышла замуж за мусульмана, первое время ничего , но как забрал к себе стала жить по ихнему закону. Хотя и не принимала ихнюю веру. В общем стала рабыней изаурой. И поняла что за личина скрывалась за доброй маской.
Советую разойтись, и найти из православных, искренне верующих.
Кстати и сам хочу найти половинку для жизни из среды верующих.
Дерзайте и Бог вам помощник. Wink

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:47 pm Ответить с цитатой
Света
Новобранец

[Я даже видела как он мне изменяет.]

И зачем тебе такой нужен. Сейчас при тебе изменяет и ему хорошо а когда замуж за него пойдешь так и бить начнет. А потом дети пойдут на кого они смотреть будут. Ведь они как губка все в себя впитывают и с родителей своих пример берут. А у него все это в голове складывается хорошо и с женой жить и к любовницам бегать. Подумай о детях да и себя пожалей. В твою жизнь еще Господь пошлет кого нибудь. Хорошо христианина. А об этом забудь и Господа поблагодари за то что он до замужества тебе показал что он за человек а то бы век потом мучилась. Ты хорошо подумай прежде чем ответ давать будешь. А насчет угроз тебя Господь Сам защит от него и его угроз. Он наша помощь и защита.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:38 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Ищите отца своим детям. (Или мать - если мужчина).
Тогда многое - наносное и неискреннее - будет видно как на ладони.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:26 am Ответить с цитатой
Эрика
Старожил

heres писал(а):

Мудро сказано. Starik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:45 am Ответить с цитатой
Эрика
Старожил

Все дают совет вам, а вот мне бы хотелось спросить.
На сколько вы воцерковлённый человек, что в голову лезут мысли о суициде и часто ли бываете в Храме и причащаетесь?
А о душе вы думали?
И вообще у вас родители есть?
Подумайте каково будет им?
Ниодин человек на земле не стоит того , чтоб идти против Воли Божей и лишать себя Дара Божеего - жизни. Ни вы себе жизнь дали, а - Господь и поэтому не вам решать жить или не жить.

А если общение с человеком приводит к таким мыслям, то бежите от него, ни к чему хорошему вас оно не приведёт, тем более брак с ним.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:42 am Ответить с цитатой
Евгения (К.)
Форумчанин

heres писал(а):

Золотые слова.

РАДИАЦИЯ. У меня тоже были такие "угрожатели". Самое обидное, что очень тяжело дать таким от ворот поворот. Не только снаружи, но и изнутри очень тяжело. Это ооочень тяжело. НО надо это пересилить! Стать в этом вопросе очень твердой и быть уверенной в себе, занять жесткую позицию. Когда он уйдет окончательно , Вы почувствуете насколько Вам станет легко! Жить захочется и песни петь! Это как тяжелая болезнь. Ее надо побороть.

И потом действительно, надо искать отца своим детям. Мы с мужем начали общаться, потому что он увидел во мне ХОЗЯЙКУ, а я в нем - отца своим детям. А любовь - она потом пришла. Причем такая, как сказать, чистая что ли... без страданий, тоски и прочих душевных мучений. Желаю Вам найти такую же hug

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:19 pm Ответить с цитатой
Пашка в фуражке
Рядовой

Мне тоже кажется что нет смысла общаться с таким человеком, но решать вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:20 pm Ответить с цитатой
Tanika
Старожил

Хочу рассказать о примере из жизни.. Мой родной брат начал встречаться с девушкой.. Бывший парень этой девушки начал угрожать, что он совершит самоубийство если она не вернётся к нему. В итоге девушка бросает моего брата и выходит замуж за своего бывшего парня.. Он начинает пить и регулярно её избивать.. О самоубийстве-то и позабыл сразу же. Полгода назад эта пара развелась и сейчас мой брат снова начал встречаться с этой девушкой..

Не сделай такой же ошибки.. Не верь обещаниям и угрозам.. Это всё ложь для достижения цели..а цель эта- самоутверждение за твой счёт. А если изменял до свадьбы так после свадьбы и подавно будет..

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря