Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Ваша профессия? На страницу 1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Ваша профессия?
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:14 pm Ответить с цитатой
дуня
Рядовой

Не знаю была ли раньше такая тема. Но мне просто стало очень интересно узнать кто где работает. Чем занимается каждый день, какую работу выполняет. Ведь иногда бывают такие профессии о которых вообще ничего не знаешь. Я вот просто после университета вышла 1 августа на работу...
И еще...на работе отношения с людьми отличаются ну это конечно понятно все-таки разного возраста люди и т.д. Просто уже возникают маленькие проблемки, трения и надо по-христиански на все это реагировать. Ну да ладно вопрос собственно не в этом.
Так кем же вы работаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:09 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Я на рекламе, самые разные работы. Трения бывают конечно, но они носят шуточный характер.
А загвоздка в том, что рекламу я не люблю... Я мог бы выдумать себе какое-нибудь оправдание, но не хочу, и не знаю, как быть.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:39 pm Ответить с цитатой
ИП
Форумчанин

А я в энергетике. Экономист.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:09 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy сисадмин

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 7:54 am Ответить с цитатой
nevecher
Форумчанин со стажем

Журналист. Со следующего месяца - журналист православного сайта Lebedi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 4:59 pm Ответить с цитатой
Евгения (К.)
Форумчанин

Бухгалтер Lamer уже давно как Very Happy

Неоконченный юрист совсем недавно Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:07 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Дуня, тему откыла, а о своей профессии ничего не сказала.

О себе - я работаю оператором допечатной подготовки.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:26 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Бывший штурман д.плавания Matros
посетил 50 стран мира, Titanic был в кругосветке.Плавал 5 месяцев на паруснике "Товарищ".
Сейчас работаю в морской агентской компании, увлекаюсь историей и иностранными языками.Один из авторов книги "Греки под Одессой"
Одесса-Ильичёвск 1999 г.
р.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:07 pm Ответить с цитатой
Маришка
Форумчанин

Инженер-электрик, санитарка, медстатистик, медсестра, менеджер-экономист
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:46 pm Ответить с цитатой
дуня
Рядовой

ФОМА
Да совсем забыла. Я вот по специальности устроилась - инженером в городские эл.сети.
Вот кстати Маришка тоже инженер-электрик. Только она еще и медсестра и экономист как это вообще совмещается? Confused
А все-таки народ у нас разнообразный. Только вот никто не хочет сказать что он делает, как выполняет обязанности свои?
Меня, допустим, посадили составлять технические условия на присоединение в эл.сетям и акт по разграничению принадлежности и ответственности за эксплуатацию электроустановки и сооружения. А также писать всякого рода ответы на приходящие к нам письма. А их приходит уйма(!). Так что без работы не сидишь, а наоборот ничего не успеваешь. Иногда как придет за день целая стопка... Shocked - выражение лица у меня примерно такое бывает.
Ну а если немного пояснить: тех.условие - там необходимо указать точку подключения (откуда запитываться будет объект) и каким образом кабелем или возд.линией иногда указывать что дополнительно нужно установить (трансформатор) ну и всякое такое. А в акте по разграничению - указывать где находится граница (где в общем наши сети а где уже и не наши) и соответствующий рисунок.
В общем мне нравится. Мне помогает вед.инженер и наш начальник. Пока что я конечно делаю легкое. Но хочется и потруднее как у вед.инженера. Еще с ним на выезды напрашиваюсь.
Ну вот расписалась тут может никому и неинтересно...
А мне интересно вот ЕА я совсем не имею представления о рекламе хотя тоже не люблю ее или nevecher на каком православном сайте ты бедешь журналистом? Я только один раз писала статью в нашу православную газету и то про дет.дома в которые мы ездим. Зато у меня родня...аж три сестры печатаются в газете. Во как
А вы Владимир куда вы плавали и зачем и как вообще вы стали то моряком. Ну и все все все
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:12 pm Ответить с цитатой
nevecher
Форумчанин со стажем

Я буду работать на сайте кафедрального собора в Челябинске. Сайт пока только в разработке, даже адреса еще нет. Я бы сказала, что сообщу, когда сайт заработает, но не знаю, будет ли это считаться рекламой и насколько это будет уместно.
Пока что работаю в информационном агентстве "Новый регион", пишу перлы наших политиков, например, такие:
В Челябинской области решено создать общественный совет Законодательного Собрания Челябинской области по национальным вопросам. В числе первых депутат Законодательного Собрания Вадим Воробей предложил пригласить представителей грузинской диаспоры на Южном Урале. «Мы должны доказать, что Саакашвили и грузинский народ – это совершенно разные вещи» – сказал депутат. В этом начинании его поддержал Николай Аржанов, который предложил кроме грузин пригласить еще литовцев, эстонцев и чеченцев, а заодно сотрудников милиции. «Это обязательно» - задумчиво сказал Воробей. Кулуарно обсуждалась еще возможность привлечь к сотрудничеству диаспору корейцев, однако, как выяснилось, такой диаспоры на Южном Урале нет, официально в области живут всего несколько представителей Кореи. «Жалко, - сказал предложивший депутат. – Жалко корейцев. Плохо ведь живут, собачек едят. Надо подумать над этим».
Мы веселились...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 4:28 pm Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

дуня
Романтика. Закончил Херсонское мореходное училище.
Половина моих однокашников капитаны.
На барке "Товарищ" по Средиземному морю до Марселя и по Чёрному морю. А на сухогрузах по всему свету.
Вокруг шарика через Кубу, Панамский канал, Буэнавентура (Колумбия) через Тихий океан в Сингапур, вокруг Африки в Барселону, Констанца (Румыния) и Одесса. Если знаешь языки, то плавать интересно.
р.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:25 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

дунь, наружной рекламой занимаемся. Т.е. различные щиты, лайтбоксы, всевозможные иллюминации, неон, освещение, иногда работа на автобусных остановках - покраска, наклейка и т.п. В общем всё, что связано с наружным оформлением, иногда почти строительством занимаемся.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:29 pm Ответить с цитатой
Маныч
Новобранец

Завут Сергей.Занимаюсь ремонтами квартир.Полный спектор профессий по этому роду занятия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:35 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Дунечка, светом обеспечиваете людей Smile Если бы не Вы - ночью жили бы во тьме. Так что молодцом Smile

Список форумов Миряне » За чашкой чая