Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Обьясните,не понимаю! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:34 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Ну вот видите, Вы сами себе противоречите - я Вам обьясняю, что подобная грамотность просто неприлична, да и сразу отнимает желание вообще воспринимать данного "писаку" всерьез, а Вы на Бога киваете, вот и они так же. Вместо того, что бы подумать и заняться собой, ведь в общем-то проблема пустяковая, но она требует приложения силы и терпения, а вот это уже не песни петь, да к добру призывать....

Последний раз редактировалось: Morgana (Пт Окт 27, 2006 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:35 pm Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana писал(а):
Вероника, когда Вы действительно станете старше, любить мир Вы будите все меньше, потому как он по-имеет к Вам очень много претензий и все больше людей захотят получить с Вас выгоду. И Вам тоже придется вертеться, дабы суметь защитить собственные интересы в этой жизни.

В данный момент я это и делаю. У меня создаётся впечатление,что Вы думаете,что в 17 лет,человек-это почти как овошь,ростёт ни чего ему не надо,ни чего ему не интересно,есть родители,зачем что-то ещё!А многие мои друзья в том числе и я зарабатывают себе на жизнь и получабт образование!И живут и видят этот мир как и все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:39 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Я совершенно не критикую возраст младше 20 , есть люди в 14 заканчивающие ВУЗы. Дело не в возрасте, а в юнешеском максимализме, наложеном на лень и аплом. Разговоры о великих проблемах - это всего-навсего способ отлынить от собственных уроков и учений. Что бы рассуждать о глобальных проблемах надо иметь глобальные знания в множестве областей.

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:40 pm Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana
Извините,Вы в школе что не учились?!Знаете,есть люди которым по жизни трудно даётся что-то,а что-то легко!Если Вам легко давался Русский,значит,вам повезло с этим вариантом,у меня на пример в данный момент даже нет в программе этого предмета!И не смотря на то,что я стараюсь читать больше,мне не дано писать грамотно!Люди живут с этим и я не киваю на Бога,просто не дано и всё,зато что-то другое лучше получается! И в этом нет ни чего зазорного,а если Вы всю жизнь учились хорошо,и искоса смотрите на тех,кому что-то не даётся,то это уже высокомерие с Вашей стороны!
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:41 pm Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana

Если Вам так хочется поставить себя выше всех удачи в Ваших начинаниях!
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:45 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Нет ничего врожденного, талант -это прежде всего терпение и трудолюбие. А какое право Вы имеете что-либо обьяснять, когда Вы писать-то грамотно не умеете. Дело не в высокомереи, а в нежелании учиться и тратить силы на собственное совершенствование, ведь всегда проще тыкать в других и рассказывать какие они бяки. А вот открыть учебник и практикум по-русскому языку, или потратить час на прописывание словарных слов-это гораздо труднее.

Кстати, обиды и обвинения всех в непонимании, как раз признаки капризного и далеко не зрелого подростка. Каким Вы, надеюсь, все же не являетесь...

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:57 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy а я тоже плохо пишу ну иче Smile

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:59 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Агси, все дружными рядами на подготовительные курсы!! Как не стыдно!! Laughing
Хотя тв, Агси, любой хорош необыкновенно Wink

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:02 am Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana

А у меня нет ни на кого обид,а ни понимание только на злобу людскую,если вы не заметили!
А судить лень это у меня,или что-то другое,уж поверьте не Вам,потому,что Вы не знаете какой я жизнью жила раньше,а какой живу сейчас!
А вот в этом и заключается Ваше не понимание этого мира,потому,что Вы не хотите понять других и их жизнь,а судите очень и очень поверхностно о людях-это видно по вашим фразам. Знаете,у меня есть знакомая девушка,очень на Вас похожа. Когда мы познакомились была очень интересная и общительная девушка,яркая,но со времинем она очень изменилась,начала всех критиковать,вообще,друзей,младшего брата,и перестала быть яркой и жизнерадостной,ни кто из знакомых не знает почему,.я знаю,хотя он это и скрывает,одна маленькая неудача в жизни и человек обозлился на весь мир.Так может Вас то же постигло что-то и это Вы так обороняетесь. Это нормальный инстинкт самосохранения ведь разум в нас только на 30%,а 70-это инстинкты-это не я выдумала,это психологи и историки пришли к токому выводу.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:04 am Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana
Может мне по ночам на курсы русского ходить,когда я домашнее задание не делаю,для университета?!В ночь с воскресения на понедельник?!
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:14 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Ну и не Вам рассуждать о том, чего я могу понять, а чего нет. Судя по Вашей грамотности, я Вас немного, но все же превосхожу в трудах, я сумела развить в себе этот "дар", как Вы выразились, и потратила на это не одну ночь и не один день и ничего... Желеть себя, бедную-замученую, тоже занятие бесполезное...не оценят, поверьте, только быстро всем наскучите со своими "недостатками".
Задумайтесь хотя бы о том, что Вы откровенно позорите собственный университет, подобными "знаниями". И врядли Вас возьмут на достойную раьоту один раз прочитав Ваше резюме.
А в жизни практически никому и никогда не везет, просто есть люди, умеющие работать и добиваться желаемого жизни - трудом и нервами, а есть предпочитающие вечно плакать и винить мир, которому, кстати, совершенно все равно на Вас. И требуется очень много труда и сил дабы заставить его измениться под себя. И начинать надо с малого - научиться исправлять саму себя. Проверяла и проверять буду вечно - очень помогает изменить и других.

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:24 am Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana писал(а):
Ну и не Вам рассуждать о том, чего я могу понять, а чего нет. Судя по Вашей грамотности, я Вас немного, но все же превосхожу в трудах, я сумела развить в себе этот "дар", как Вы выразились, и потратила на это не одну ночь и не один день и ничего... Желеть себя, бедную-замученую, тоже занятие бесполезное...не оценят, поверьте, только быстро всем наскучите со своими "недостатками".
Задумайтесь хотя бы о том, что Вы откровенно позорите собственный университет, подобными "знаниями". И врядли Вас возьмут на достойную раьоту один раз прочитав Ваше резюме.
А в жизни практически никому и никогда не везет, просто есть люди, умеющие работать и добиваться желаемого жизни - трудом и нервами, а есть предпочитающие вечно плакать и винить мир, которому, кстати, совершенно все равно на Вас. И требуется очень много труда и сил дабы заставить его измениться под себя. И начинать надо с малого - научиться исправлять саму себя. Проверяла и проверять буду вечно - очень помогает изменить и других.

Первое-я не плачу,и не жалею,а уж тем болие и не жалуюсь!Вы на меня накинулись и начали меня обсуждать!
Второе- по Вашим словам явно видно,"я смогла выучить хорошо русский,теперь все остальные так,не люди и я их буду осуждать,а им меня нельзя осуждать"-это читается в Ваших вразах!
Третие-я не говорила "дар",т.к. дано,или нет,это не много другое!Дар-это то чего нет у многих,а у кого-то есть!
А четвёртое-Вы ушли от темы тема была про аборты,а не про грамотность!
Грамотность она не только в словах,но и в смысле обсуждаемой темы должна быть заложенна.Не думаю что людям которые захотят почитать про аборты будет интересно "кто прав,а кто виноват".
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:29 am Ответить с цитатой
NEO
Рядовой

Morgana
Здорово! 5+ И верно!
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:32 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Так от темы мы как раз не ушли, если бы Вы были внимательнее. Я говорю и подвожу Вас к тому, что кто Вам дал право вообще об этом судить и разглогольствовать? Я вот хоть русский выучила, поэтому могу Вас поправить и дать совет(это действительно жуткая рекомендация в жизни, быть неграмотной, это то, что Вам никак скрыть не удастся). А что выучили Вы, что бы обвинять людей и называть их убийцами? Такие полномочия только у суда в нашей стране. Человек не виновен, пока данное не решено судом.
Поэтому я считаю, что разговор и крики ребенка, а Вы именно ребенок пока еще, и Слава Богу, серьезной темой быть не могут. Потому как Вы слабо осознаете о ЧЁМ говорите и что стоит за словами в данном случае. А все материалы теоритические и статистические выложены в избытке в интернете и у нас в том числе.

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:43 am Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana
А кто Вам дал право обвинять к примеру меня и всех остальных безграмотных людей?! К Вашим свединиям я с 5-ого по 11-ый класс ходила на курсы и занималась русским языком,и учила все правили и делала задания(но мне это не помогло),и в музыкальную школу ходила и добилась хороших результатов и в хореографический кручок ходила и то же многово добивалась,а русский не давался,так вот прежде чем тыкать в кого-то пальцем и говорить он глуп,Вы разберитесь и узнайте,а человек пытался вообще чего-то добиться,или нет!
А вот на счёт того что куда меня там возьму,а куда нет,это уже мне волноваться надо,эта проблемма не глабально,как я уже писала выше я работаю,и меня взяли на эту работу,потому,что работа и моя будующая профессия связанна далеко не с писательной деятельностью.
 Обьясните,не понимаю! 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря