Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Обьясните,не понимаю! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:50 am Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana
Ваше постоянное "а я смогла" звучит не красиво и через чур горделиво каждый в своей жизни добился чего-то,чего кто-то другой не смог добиться!
Хорошо,у Вас получилось,у меня нет. Вы наверное именно это хотели услышать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:55 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Ну впрочем, и уборщица тоже работа, я ж не спорю и с писаниной явно не связаная...Но это так, о птичках, что называется....Чего человек хотел добиться? А кто его знает, видно и интересно только то, чего он все-таки достиг. Остальное фантазии и ничего незначащие разговоры.
Хореография это замечательно, музыка тоже, только вот век плясуньи недолог да и уважения данная профессия редко имеет серьёзное. Хотя в наш век имея длинные ноги и милое личико вообще писать не надо уметь, только есть в этом одно маленькое "но".....Человек для окружающих складывается из его достяжений и его максимально возможной совершенности во всех его проявлениях, только это дает истинный авторитет. А без авторитета собственной личности влиять на мир невозможно.

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:04 am Ответить с цитатой
Veronika
Рядовой

Morgana
Всё ясно,будьте проще и относитесь к людям добрее и они к Вам потянуться,чего в Вашей жизни явно не хватает!Хамить могут все,осуждать то же! А хореографического образования я не получила,не было возможности,а вот музыкальную школу всё же закончила. А Вы видели,что на уборщиц учат в университетах?!Я считаю разговаривать с Вами нет ни какого смысла,и общаться то же,т.к. Вы не слезете, ни когда, с фразы "я смогла", и ни кодна не научитесь уважать,тех кто "не смог".
Удачи Вам! Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:12 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Да Вы правы, разговор бессмыслен на ближайщие лет 5-10, а может и на всю жизнь, это у кого как....
А вот о наличии людей в моей жизнь, судить точно не Вам. Потому как те кто, кто "не могут" как правило кучкуються вместе и попадают в подчинение или на службу, причем невзрачную к тем, кто "может". К коим я к сожалению или счастью отношусь.
К тому же, то как Вас "учат" явно не более, чем на уборщицу, остальным все же приходиться иметь дело с бумагами и документами, где требуется определенные требования к знаниям русского языка. Wink

Желаю всего доброго в жизни, только все же аккуратней в надеждах на людское "добро", оно несовершенства не прощает, по опыту знаю... Very Happy

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:54 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Так.
Всем - оценка "Два с минусом" по русскому языку.

И оценка " Кол" за умение следовать теме и критиковать только чужие идеи, а не человека лично.

Тему закрываю.

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря