Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Вы городской человек или нет? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:00 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Возвращаемся к теме.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:35 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Мариникс писал(а):
Странник писал(а):
Зло найдено - это я. Херес, вот он я! Бань меня! Люди не любят меня, просто потому что я той самой национальности! Так забань меня, пусть порадуетесь хоть! Вам же плевать что человек делает, и какие поступки его характеризуют! "Еврей!", звучит от вас как пливок в лицо! И не важно что человек людей в храм приводит, помогает как может людям! Для вас это не важно, - "Еврей, ЖИД"! Всё что вы говорите ! "Распни его, распни! Кровь его на нас и на наших детях!" - не напоминает? А ведь Он не заслужил этого. Он добро нёс людям, а получил зло в ответ. И не надо ссылаться ни на какие пророчества. Зло свершалось, свершается и будет свершаться. Так чем вы, господа антисимиты лучше тех, кого вы так ненавидите?!

Странник, миленький, да что с Вами???
Кто Вас обидел? Да и тема эта причем???
Если кто-то у нас на форуме и высказывался не тактично, то не надо это относить ко всем остальным.
Для меня лично НЕ ВАЖНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, а важны поступки человека, его жизнь, добро, которое он несет людям. Среди православных могут быть и негр, и японец; если они живут по-христиански, разве мы их не примем - ведь они наши братия во Христе. И среди друзей моих есть люди разных национальностей, есть и евреи - могу сказать о них только хорошее.
И среди священников часто встречаются батюшки еврейской национальности. Если они верно служат Господу, заботятся о своих духовных чадах - разве для нас будет важно - какой они национальности?

Не обижайтесь, и не принимайте на свой счет чьи-то некорректные высказывания.

Простите вы меня если обидел вас словами своими. Дело в том что путь к православию дался мне очень тяжело. Получил я много тычков по этому поводу. И много раз слышал "Жид! Возвращайся к своим! Не трогай нашу веру". Да вот только не понимают они что вера она или есть или её нет. А религию я менять не собираюсь. Там Бога нет. Православие - вот единственный верный путь ко спасению, ибо это и есть жизнь. До слёз обидно за людей которые этого не хотят (Именно не хотят!) понимать. Я всю свою жизнь искал Бога. И я нашёл Его. И ни что не заставит меня уйти от Бога Истинного. Чего и вам дорогие и любимые мои желаю. HERES - мне абсолютно не стыдно. Если бы ты прошёл то что мне довелось - ты бы меня понял.
Простите, благословите, помолитесь.

Последний раз редактировалось: Странник (Чт Июн 28, 2007 11:55 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:39 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

heres писал(а):
Возвращаемся к теме.

Ну давай вернёмся. Не городской я человек. Люблю лес, речки, природу (кроме комаров правда. А вот они то меня любят!).. Очень счастлив что живу за городом.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:57 am Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Странник писал(а):
Я всю свою жизнь искал Бога. И я нашёл Его. И ни что не заставит меня уйти от Бога Истинного.

Как хорошо... Да спасёт Вас Господь, Которого Вы нашли.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:09 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Странница писал(а):
Странник писал(а):
Я всю свою жизнь искал Бога. И я нашёл Его. И ни что не заставит меня уйти от Бога Истинного.

Как хорошо... Да спасёт Вас Господь, Которого Вы нашли.

Спаси Господи! Чего и Вам искренне желаю! Эхх.. Ну почему не моя жена? =))))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:25 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Дело в том что путь к православию дался мне очень тяжело
То, что далось с трудом - больше ценишь.
Цитата:
Получил я много тычков по этому поводу
Больше незаслуженных тычков - ближе спасение.
Цитата:
Если бы ты прошёл то что мне довелось - ты бы меня понял.
Каждый проходит свои искушения.

Странник, давай обнимемся. И хватит уже.
Среди форумчан - несколько православных людей еврейской национальности. "Во Христе - несть ни еллина, ни иудея...", все - наши, все - Божии.

(и токмо нарушающие ПРАВИЛА форума - достойны порки на конюшне. В субботу. Podmigivanie Razz Very Happy )

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:29 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

heres писал(а):
Цитата:
Дело в том что путь к православию дался мне очень тяжело
То, что далось с трудом - больше ценишь.
Цитата:
Получил я много тычков по этому поводу
Больше незаслуженных тычков - ближе спасение.
Цитата:
Если бы ты прошёл то что мне довелось - ты бы меня понял.
Каждый проходит свои искушения.

Странник, давай обнимемся. И хватит уже.
Среди форумчан - несколько православных людей еврейской национальности. "Во Христе - несть ни еллина, ни иудея...", все - наши, все - Божии.

(и токмо нарушающие ПРАВИЛА форума - достойны порки на конюшне. В субботу. Podmigivanie Razz Very Happy )

Так я на тебя и не в обиде. Я искренне всех вас люблю, а тебя в особенности. И мнение мне твоё интерестно и важно. Лишь об одном тебя прошу - если буду идти в яму, поставь мне подножку что бы перелетел я её. Я поругаюсь немного а потом тебе спасибо скажу. Спаси тебя Господь.

Про правила форума - а разве тут КАПСИТЬ НЕЛЬЗЯ?! Embarassed

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:02 am Ответить с цитатой
Эсфирь
Форумчанин со стажем

Раскаленный асфальт, пыль, грохочущие трамваи, давка в метро - брррр.... просто жуть!

То ли дело - маленький домик на берегу реки, яблони в саду и заросли малины, колокольчики и ромашки среди кустов черной смородины, пряный базилик и мелисса... Слава Богу, что я живу здесь!!!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:51 am Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

Эсфирь писал(а):
Раскаленный асфальт, пыль, грохочущие трамваи, давка в метро - брррр.... просто жуть!

То ли дело - маленький домик на берегу реки, яблони в саду и заросли малины, колокольчики и ромашки среди кустов черной смородины, пряный базилик и мелисса... Слава Богу, что я живу здесь!!!

Рада за Вас, что Вам так повезло... Razz

А я вот живу здесь -
Цитата:

А дачи НЕТ! Sad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:05 am Ответить с цитатой
Эсфирь
Форумчанин со стажем

Мариникс, миленькая!

Как же я Вам сочувствую...

Впрочем... каждый выбирает по себе Podmigivanie

Список форумов Миряне » За чашкой чая