Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Нездоровая худоба нынче в моде. На страницу 1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 

Кривоногие каланчи - эталон красоты.
Согласен.
3%
 3%  [ 1 ]
Не согласен.
30%
 30%  [ 8 ]
Пора менять стандарты женской красоты.
65%
 65%  [ 17 ]
Всего голосов : 26

Нездоровая худоба нынче в моде.
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:00 pm Ответить с цитатой
Nejdana
Новобранец

На создание темы натолкнули последние новости в мире модельного бизнеса - смерть двух топ-моделей от анорексии. Здесь можно поговорить об истинной женской красоте, которая далека от представления о ней геев, о гей-стереотипах, которые как из рога изобилия льются сегодня из всех средств массовой информации. Это плодоносят геи, которые заняли в последнее время все ведущие посты в модельном бизнесе, дизайне, телевидении и т. д. Женская Красота на Земле ушла в небытие, ее место занял эрзац, четко подогнанный под мерки восприятия гея. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:21 pm Ответить с цитатой
GreyLP
Житель форума

Ничего не понял. Что за каланчи? Что за гей-стереотипы о женской красоте (геев вроде женщины не интересуют)? И как вообще могут что-либо плодоносить геи?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:36 am Ответить с цитатой
САШ*ок
Профи

Так наверное стоило голосование озаглавить -Кривоногие геи - эталон красоты- Lebedi

--------------------------------------------------------------------------
МИР ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:09 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Худоба не только в моде но и стала просто смыслом жизни!!! Любое не поклонение которому вызывает осуждение окружающих: О, да ты поправилась?
Прибавьте ещё и соответсвующие размеры одежды для молодежи-больше 48 это уже просто балахоны так что ты просто обязан быть как спица. Да и сами девочки прост с ума сходят если вдруг пару лишних кило набрали- срочно диета: Вода+трава. И о чудо!!! неделя и ты синего цвета тебя сносит ветром, но ты можешь влезтьв 44 размер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:56 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Олечка, у меня 44 размер....но, поверьте, меня не то что ветром не сдует, но и сдвинуть надо постараться Laughing
А на счет диет и так далее, да это больше стереотип, чем реальная программа действие. Я больше замечаю милых "дам" лет 15, размера так 52 и с животиком, как у мамы на сносях, причем поверх низкой талии...Красотиша! Razz

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:59 pm Ответить с цитатой
Pandorra
Рядовой

GreyLP писал(а):
Ничего не понял. Что за каланчи? Что за гей-стереотипы о женской красоте (геев вроде женщины не интересуют)? И как вообще могут что-либо плодоносить геи?

ЗАЧЕТ!=D> Dancing =D>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:13 pm Ответить с цитатой
Pandorra
Рядовой

Nejdana
Зачем так категорично??? Во-первых, женщины-каланчи 40го размера нужны только в модельном бизнесе. У меня дома Фэшн-тв есть и большой экран, и мне очень хорошо видно, что некоторые очень некрасивы вблизи. Зато на них идеально смотрится вся одежда - а это их главное проф. требование.
В жизни же я не видела высоких женщин с кривыми ногами и 40 размера. А лишний жир он действительно ни к чему не нужен, если он действительно - лишний, т.е. больше 10% от массы тела, это и нагрузка на сердце и на сосуды, и отеки ног, и усталость, и, пардон, потливость. А если еще беременность к этому прибавляется - вообще туши свет - постоянные ЭКГ, флеболог, эндокринолог, видела я таких девочек у врача - очень жаловались.
Еще момент. Никто, никогда не заставит уверенную в себе женщину, чувствующую себя здоровой и гармоничной, сесть на травку-муравку, даже если она под 150 кг, я таких не видела.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:03 pm Ответить с цитатой
Melamory
Рядовой

Нет возражений, что действительно лишний вес - это вредно. Просто очень пугает массовое помешательство на низком весе. Согласна с олечкой 25. Ведь даже вполне нормальные по комплекции девчонки начинают портить здоровье и желудок в первую очередь диетами, если им напомнят про их вес, особенно если это сделают их молодые люди (хотя обычно они так говорят без злого умысла или по неосторожности). Общественные представления о нормальном весе вполне способны подорвать здоровье нации, если молодежь будет продолжать "вестись" на это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:51 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Не понял совершенно смысла опроса, однако саму тему понял.

Nejdana права, сейчас распространяется идеология "плоского живота". Эталоны красоты (которых на самом деле не бывает, красота - это не свойство) подгоняются под эту идеологию, мода, соответственно одежду модельеры стараются больше изготовлять по моде, иначе продажи не будут прибыльными.
Почему? Ответ прост - это один из демократических способов контроля над "перенаселением". "Плоский живот" никак не уживается с беременностью. Но зато это очень "кульно" Smile

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 3:05 am Ответить с цитатой
Blade
Житель форума
Откуда: Родился и жил в Питере, но в данный момент живу в США

Pandorra писал(а):
Nejdana
Зачем так категорично??? Во-первых, женщины-каланчи 40го размера нужны только в модельном бизнесе. У меня дома Фэшн-тв есть и большой экран, и мне очень хорошо видно, что некоторые очень некрасивы вблизи. Зато на них идеально смотрится вся одежда - а это их главное проф. требование.
В жизни же я не видела высоких женщин с кривыми ногами и 40 размера. А лишний жир он действительно ни к чему не нужен, если он действительно - лишний, т.е. больше 10% от массы тела, это и нагрузка на сердце и на сосуды, и отеки ног, и усталость, и, пардон, потливость. А если еще беременность к этому прибавляется - вообще туши свет - постоянные ЭКГ, флеболог, эндокринолог, видела я таких девочек у врача - очень жаловались.
Еще момент. Никто, никогда не заставит уверенную в себе женщину, чувствующую себя здоровой и гармоничной, сесть на травку-муравку, даже если она под 150 кг, я таких не видела.

А я видел таких, в америке...

Просто худые они слишком, вот и все.... Я бодибилдингом занимаюсь, и считаю что человеку надо быть в форме, для здоровья все таки полезно, конечно это не должно переходить в страсть, это уже слишком...

А кто сказал что модели это эталон красоты???? Ну по телеку они, и что???
Не один нормальный мужчина на этих моделей, которые больше похожи на узников Освенцима, не будет обращать внимания, поверьте мне...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:54 am Ответить с цитатой
Nejdana
Новобранец

Вот ссылка на статью в инете "Джорджио Армани обвинил стилистов и СМИ в популяризации худобы" с фотографиями: http://www.uadream.com/photoreport/fashion/section.php?SECTION_ID=1783 Shocked [/list]
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:53 am Ответить с цитатой
Pandorra
Рядовой

Blade писал(а):
А кто сказал что модели это эталон красоты???? Ну по телеку они, и что???
Не один нормальный мужчина на этих моделей, которы, и все больше похожи на узников Освенцима, не будет обращать внимания, поверьте мне...

Кстати, хочу внести ясность. Модели - это девушки, снимающиеся в рекламах одежды, белья, духов и проч., а у них очень неплохие фигуры. А вот ходят по сцене - манекенщицы, и у них действительно проблемы.
Теперь к делу. А никто и не говорит, что манекенщицы - это эталлон красоты. Где вы это слышали? Даже модные фитнесс-клубы пропагандируют здоровое тело здоровой массы, и большинство их программ направлены на увеличение мышечной массы, а небольшая часть - на уменьшение избытка. Я всегда занималась танцами, так за нами препод все время следил, чтоб мы не худали сильно, иначе "смотрится мертвецки".
А вы думаете, у манекенщиц такая уж богатая личная жизнь? Они, во-первых работают, а по прошествии в среднем лет пяти они становятся нормальными девушками, немного набирают в весе, выходят замуж, либо становятся моделями. Природа-то все равно свое берет.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:31 pm Ответить с цитатой
Шрек
Старожил

Pandorra писал(а):
Они, во-первых работают, а по прошествии в среднем лет пяти они становятся нормальными девушками, немного набирают в весе, выходят замуж, либо становятся моделями. Природа-то все равно свое берет.

если конечно не умирают на показе мод от сердечного приступа, как Лусель Рамос. А анорексия - действительно серьезное заболевание, которое приводит к нарушениям психики. Чаще всего страдают подростки, которые видят причину своих проблем и недостаточной привлекательности в "лишнем" весе и несоответствии стандарту 90х60х90. А со страниц журнала, с подиума или рекламного ролика на них смотрит благополучная красотка оных размеров... И грань, где кончается диета и начинается заболевание они часто не замечают. Говорю из личного опыта, несколько случаев заболевания анорексией среди моих близких и знакомых. Кончается, зачастую - увы - психиатрической больницей и недоразвитием некоторых жизненно важных органов, в связи с тем, что растущий организм подростка хронически работал только на то, чтобы выжить в условиях, приближенных к идеалу концлагеря. Sad Так что на счет того, чтобы выйти замуж и родить здоровых детей - далеко не факт...

Красота не может быть стандартной. Кому-то идет некоторая полнота, кому-то стройность. И для каждого есть человек, который поймет и оценит именно твою индивидуальность. Девушки, не стремитесь быть стандартными!
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:33 pm Ответить с цитатой
Alois von Werfenstein
Житель форума

ЕА писал(а):
Не понял совершенно смысла опроса, однако саму тему понял.

Nejdana права, сейчас распространяется идеология "плоского живота". Эталоны красоты (которых на самом деле не бывает, красота - это не свойство) подгоняются под эту идеологию, мода, соответственно одежду модельеры стараются больше изготовлять по моде, иначе продажи не будут прибыльными.
Почему? Ответ прост - это один из демократических способов контроля над "перенаселением". "Плоский живот" никак не уживается с беременностью. Но зато это очень "кульно" Smile

Вот и ответ, причём тут гомики. Нормальный мужик до "контроля над рождаемостью" не додумается. ИМХО, он жену и детей любит.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:39 pm Ответить с цитатой
July
Форумчанин со стажем

Меня всю жизнь обзывали толстой. Я сбросила 20 килограмм (с 79кг похудела за 5 лет с помощью регулярный занятий шейпингом до 59кг). И всё равно называют толстой. Правда худела я не ради них, а ради собственного здоровья...
А люди просто ведутся на пропаганду "худых задниц", это очевидно.
это так мелко, если посмотреть издалека...

Людей легко на что-то "повести", надо лишь только показать по телевизору рекламу того или иного предмета, журнальчики с картинками напечатать - и этот предмет неожиданно осядет у людей в головах (подсознательный гипноз называется).

Не ведутся те, кто умеет смотреть издалека

Список форумов Миряне » За чашкой чая