Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Объявления » подскажите где могут помочь
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
подскажите где могут помочь
СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 8:05 pm Ответить с цитатой
vasil
Старожил

5-летней Анечке нужны корсет и инвалидная коляска, кто знает адреса фондов помощи?

В городе Электросталь-10 Московской области живет со своей мамой 5-летняя Анечка. Она не двигается, не говорит (только кричит) – паралич всех мышц, а еще она с рождения не может разогнуть ножки. Она не может жевать пищу и потому есть только соки и жидкие кашки. Анечка не может сидеть – для этого нужен корсет, из которого она давно выросла и сейчас девочка вынуждена только лежать. Инвалидная коляска – это предел мечтаний, потому что городские власти не дают даже малейшей надежды на ее приобретение за счет городского бюджета. У Марины (Аниной мамы) нет Интернета и нет возможности отойти от Ани, чтобы, обивая пороги разных учреждений и организаций, хоть чего-то добиться. Им предложили операцию, чтобы у Анечки разогнулись ножки, но за операцию потребовали 11 тысяч. У них и такой суммы нет, так как Марина с дочкой живут на одну Анину пенсию по инвалидности.
Если кто-то знает адреса фондов, куда они могли бы обратиться со своей бедой, напишите, пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:52 pm Ответить с цитатой
taksist
Профи

Адреса я не помню но знаю что такая организация раньше была при первой градской больнице на днях постараюсь туда заехать и найти какие нибудь сведения о том где эта организация сейчас тогда напишу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:56 pm Ответить с цитатой
taksist
Профи

и еще не плохо бы оставить свои координаты и соответственно координаты этой семьи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 1:32 pm Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Всем привет, я Андрей, православный. Человек одарённый, увлечённый, разносторонний. У меня много дел, планов в своей жизни.Путешествий, по гарам , рекам , городам. Родствеников енавестить. Увлекаюсь музыкой,пением, музеями, самыми различными видами спорта. Иногда картины пишу.Сочиняю стихи. Считаю себя свободолюбивым человеком. Но случилось неприятная штука в моей жизни. Я, как говорят врачи , скорее всего болен панкреатитом (помимо гастрита).Питаюсь вовремя нужной пищей. Но материально ориентированная наша медицина многие болезни считает неизлечимыми. Это ни в коем случае не соответствует действительности( что было доказано Иисусом Христом)...Бывает ощущение что кишки слепаются, и колет иголкой изнутри в области пресса.Дисскенизия жечевыводящих путей,изменения слизистой оболочки желудка, ДПК, восполена (гдето сейчас 100) поджелудочная железа.Вес понизился, так что не легко чувствую себя в обществе(ниже моей нормы на 20 кг) Я уже готов на всякий случай чтобы в меня стволовые клетки вживили, или пересадку органов сделали, не знаю... Где- нибудь в Япоении занялись бы с большим интересом или ещё где. Но не у нас в Росии Простите братья и сестры, что обращаюсь к вам. Если кто-то знает спасение в этой неприятной болезни помогите. У самого не падает Дух и вера. Я ХОЧУ ЖИТЬ Razz . Я пока не хочу ложиться под землю. Мне бы ещё с телом полетать.Скоро день рожд. -20 будет.
СПасибо .
Всех поздравляю с наступающим праздником. Да хранит всех вас Господь
-------
Razz
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:01 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Андреан, пока читала узнала все свои болячки. Ничего страшного.
Обратите внимание на гемеопатию. Вам надо лекарства , которые разжижают желчь. Т.о. не происходит застоя, от которого и раздражается поджелудочная железа. Это могут быть капли фирмы Нееl
У меня правда уже нет желчного пузыря лет 15, но жизнь продолжается.
ПОЛНОСТM> исключите жаренное в масле и спиртное, молоко, капусту,кроме цветной.
Еда по 5-6 раз в день, желательно побольше белков.
Если надо что-то по питанию могу написать более подробно в личку.
Я сейчас с превеликим моим удовольствием держу пост.
Год внимательного отношения к себе и все войдет в норму. НО! спиртное лучше забыть навсегда, жаренное тоже.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:40 am Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Мрия
Мрия писал(а):
по питанию могу написать более подробно в личку(это куда?)

Спасибо преогромное Мария. Если можете напишите как лучше питаться и что лучше есть на завтрак обед и ужин.Я понимаю что должен быть режим, но в жизни я знаю придётся перекусить и находу.Студенческие годы....Поститься мне разрешили не строго, молоко в умеренном количесиве можно. Спиртное не потребляю, жареное месяца 4 назад перестал потреблять.
А лекарство это вы наверно имеете в виду гОмеопатию Eh? . Вообще я креон раз в неделю ем в обед. А про капли не слышал. Расскажите.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:15 pm Ответить с цитатой
Claire
Старожил

vasil, пожалуйста, дайте координаты!
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:13 pm Ответить с цитатой
Б. Павел
Рядовой

Материальную помощь можно попросить здесь http://www.nadegda.de/russian/wuppertal/lazar_r.htm
а духовную у Бога.
 подскажите где могут помочь 
 Список форумов Миряне » Объявления