Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце радость!!! » Какие-нибудь интересные события в обыденности На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:34 pm Ответить с цитатой
Сандра
Старожил

Страшно, потому что мы никогда не знаем, что такие чудеса предвещают: горе или радость для людей.
Клирики и трудники к событию относятся по-разному. Широкой огласке не предают. Видимо по той же причине.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:43 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

А мне вчера 1 - зарплату Повысили! ,2 - Друг движок Для моего УРАЛА ,новенький ,только с канвеера ,с водяным охлаждением ,Но правда с небольшим браком(но я его за часа два починю Very Happy ) ,Подарил! ,3- Девушка которая меня бросила ,позвонила!

Вот! Такая вот простая радость Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:44 am Ответить с цитатой
Amaria
Форумчанин

А у меня такая радость произошла: меня нашли друзья, с которыми 14 лет не было никакой связи! Smile Представьте себе, что после стольких лет "необщения" вдруг обрела для себя родных людей, даже не смотря на то, что расстались мы совсем маленькими (лет по 10-12 нам было): семьи наши разъехались по разным странам и связи все потерялись! А сейчас, в Москве, нас снова свела судьба (через сайт "одноклассники", кстати). Знаете, ощущение, что здесь появилась частичка моей семьи, хотя мои родители и мои любимые сестренки так далеко от меня...
Но я ооооочень рада Smile И делюсь своею радостью с Вами! Трямс! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:48 am Ответить с цитатой
матушка Ольга
Гость

я Чадоносящая вчера только узнала что у меня Будет двойня .Дивна дела твои господиуже Господь послал 6 детей
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:26 pm Ответить с цитатой
Amaria
Форумчанин

матушка Ольга писал(а):
я Чадоносящая вчера только узнала что у меня Будет двойня .Дивна дела твои господиуже Господь послал 6 детей

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! По-моему, это такое счастье!!! дай Бог Вам сил и здоровья!!! От всей души рада Smile)))
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:23 am Ответить с цитатой
матушка Ольга
Гость

а мы сейчас зателили ремонт вот
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:30 pm Ответить с цитатой
Олеговна
Житель форума

матушка Ольга писал(а):

Воистину дивны Твоя дела, Господи!
Спаси и сохрани рабу Твою Ольгу!
И мою тезку... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:19 pm Ответить с цитатой
матушка Ольга
Гость

Мы с Мужем и Детьми ехали в Киев вот пару фотографий мы оченьудивилися какой красивый алтарь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:47 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Очень хочется ответить в разных темах, но пока напишу только здесь.
Удивительный, удивительный случай сегодня произошел.
Мне вернули зарплатную карточку.
Вчера поздно вечером, по дороге домой сняла деньги из банкомата, и карточку там и оставила.
А сегодня меня разыскала женщина, которая ее нашла.
Когда мне позвонили и я обнаружила, что карточки нет, более привычным было бы погоревать и подумать как доживать до следующих денег.
А то, что человек не выбросил, не израсходовал карточку в ближайшем магазине, где можно расчитаться деньгами прямо с карточки....для меня было просто невероятно.
Я купила конфеты и пошла с ней встретиться. От конфет она отказывалась. Но я сказала, что у дочери день рождения и мне приятно будет, что оно все-таки состоится.
Больше всего меня тронуло до глубины души даже не то, что деньги вернулись, а поступок этой женщины. Я понимаю, что это норма, которая стала редкостью, особенно в большом городе, где чувствуется особенно разобщенность людей.
Может мир и не такой плохой на самом то деле и люди не так уже испорчены?
Ее зовут Лариса.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:47 pm Ответить с цитатой
Анна Ю.
Форумчанин

Мрия писал(а):
Очень хочется ответить в разных темах, но пока напишу только здесь.
Удивительный, удивительный случай сегодня произошел.
Мне вернули зарплатную карточку.
Вчера поздно вечером, по дороге домой сняла деньги из банкомата, и карточку там и оставила.
А сегодня меня разыскала женщина, которая ее нашла.
Когда мне позвонили и я обнаружила, что карточки нет, более привычным было бы погоревать и подумать как доживать до следующих денег.
А то, что человек не выбросил, не израсходовал карточку в ближайшем магазине, где можно расчитаться деньгами прямо с карточки....для меня было просто невероятно.
Я купила конфеты и пошла с ней встретиться. От конфет она отказывалась. Но я сказала, что у дочери день рождения и мне приятно будет, что оно все-таки состоится.
Больше всего меня тронуло до глубины души даже не то, что деньги вернулись, а поступок этой женщины. Я понимаю, что это норма, которая стала редкостью, особенно в большом городе, где чувствуется особенно разобщенность людей.
Может мир и не такой плохой на самом то деле и люди не так уже испорчены?
Ее зовут Лариса.

Мрия, так здОрово!! Very Happy Very Happy
Господь Бог вам помог!
Это действительно очень хорошо, сами понимаете, в наше-то время...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:40 pm Ответить с цитатой
JArtina
Форумчанин со стажем

Я студентка! Как золотую медалистку приняли в РГГУ без экзаменов на платный факультет, а мама с папой решили сделать мне такой подарок и вот... Я так рада!!)))) Smile Smile Smile

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:07 pm Ответить с цитатой
Sergei
Профи

JArtina Ну на платный могли бы и не медалистку взять! Вот еслиб на бюджетный! [/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:42 am Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

А я сегодня первый раз (за последнее время) ехала на работу с улыбкой и ощущением, что мне сделали необыкновенный подарок.

Вышла из дома поеживаясь, под дождем. Вдруг, неожиданно из-за серых туч выглянуло солнышко и противный холодный дождь вдруг стал видимым, блестящим, серебристым и... красивым. В душе начало появляться какое-то благостное ощущение. Когда подошла к дороге, чтобы ловить маршрутку - просто ахнула! Через всю дорогу, как огромная арка, раскинулась огромная, яркая, необыкновенно красивая РАДУГА!!! Она начиналась почти рядом со мной - метрах в 150, и хорошо был виден ее конец, начинающийся прямо от зеленой травы рядом многоэтажкой. Я ощутила такой восторг и такую радость! ГОСПОДЬ УТЕШИЛ, ПОРАДОВАЛ. А то последнее время хожу замученная какая-то. И приближающийся день рождения не радует.

Слава Господу за все!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 8:00 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Мприникс, и правда чудо. Два раза перечитала про радугу.
Когда смотрю на радугу, то вспоминаю ... о потопе, как ни странно.
Эх, меня не было , я бы все маршрутки пропустила, но до радуги добежала бы.
Мариникс, а вы устояли против такого соблазна? Very Happy
Жалко, что в эту тему маловато пишут. Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:51 pm Ответить с цитатой
Stiff
Рядовой

В июле ехал я в метро и читал книгу, а точнее брошюру "7 смертных грехов". И вот осталось чуть меньше одной станции до моей, а мне осталось читать полторы главы. Мысленно прошу Бога дочитать главу, и вдруг поезд тормозит в тоннеле и по радиосвязи говорят "Без паники, поезд скоро отправится и т.д." Я первые секунды удивился, но потом спохватился и продолжил читать. Поезд вскоре отправился, и переступая черту между поездом и перроном я как раз дочитал до точки последней главы Smile
 Какие-нибудь интересные события в обыденности 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце радость!!!