Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Вопросы неправославных » Об атомной войне
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Об атомной войне
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:24 pm Ответить с цитатой
Тима
Новобранец

III мировая война на пороге. Хотя многие думают, что она так и не начнется. Общество по мнению большинства настолько совершенно, что может обходиться без затяжных кризисов. Об атомной же войне говорила Богородица в Фатиме в 1916 г. Россия сделала свое дело, давно сделала: гонка вооружений поставила мировое общество на порог новой ужаснейшей войны. Еще в 80 г. Маргарита писала то, что ей говорил Иисус: порох собран, детонатор на месте, не хватает искорки, чтобы все это не взорвалось. Иисус много ей говорил о том, что обращение людей еще даже не на горизонте, земля будет омыта от грехов, но какой ценой... Уже слишком поздно, действительно, слишком поздно. (я это пишу по памяти). Бог покажет, что может справедливый Бог, осмеенный людьми. В общем, Message de l'amour miséricordieux aux petits âmes Маргариты -- это кладезь откровения Божия. Я думаю, что атомная война будет СКОРО. Мне кажется, что нынешняя погода это предвещает; особенно потоки воды, которые лились в пятницу. Я говорил это священнику, он меня оправдал, воистину, война неминуема.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:52 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Тима
III мировая война идёт уже давно и называется она "глобализация".
Превратится ли она в атомную-Бог весть.
Молитесь,чтобы Господь спас нас от этой напасти.

Т.н."Фатимская богородица"есть по-нашему,по-Православному-бесовское искушение.
Демоны умеют принимать вид ангелов света и этот случай не исключение. Читайте святоотеческие книги,их великое множество.
И т.н."пророчица"Маргарита-несчастный человек,чья душа во власти демонической...дух нечистый изрекает через неё ложь.

Настойчиво рекомендую держаться подальше от них,а наипаче того-принять Святое Крещение Православным чином в любом Храме МП.
Тогда врата Спасения для Вас откроются
.

Кстати,назовите какой-такой "священник"мог Вас оправдать-нам тоже хочется с ним побеседовать Cool поближе.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:33 pm Ответить с цитатой
Тима
Новобранец

Спасибо, Вы раскрыли то, что представляет Ваша душа. Спасение это не бюрократический акт записи в Книгу. Чтобы записать себя в Книгу Жизни необходимы добрые дела, надо, чтобы душа источала из себя приятный аромат Христа, живущего в Вашей душе. В дороге в Небесное Царство нет ни волков, ни разбойников, сам Бог подкрепляет душу. То, что православные подвержены осуждению других, хульным помыслам, и сексуальным слабостям, говорит о том, что они не на пути в Божье Царство. Может быть угроза III мировой сможет их вывести из порочного круга.

Главное: если вы увидите неестественый свет ночью, говорила Богородица в Фатиме, начнется ужасная война.

Будьте к ней готовы

Ереси не придумывают ничего нового, они отрицают.

Последний раз редактировалось: Тима (Вс Дек 17, 2006 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:38 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Тима писал(а):
начнется ужасная война.

Будьте к ней готовы

Ага,разбежался...бомбоубежище с понедельника откапывать. Smile

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:50 pm Ответить с цитатой
Тима
Новобранец

Ладно, извините, что я заикнулся про ад, это не политкорректно. Я еще читал, что цветок не заботится о том, что завтра его сорвут. Он живет сегодняшним днем в солнечном свете. Кому-то из сегодняшних святых было сказано, что наиболее святая сейчас -- женщина-мусульманка. Спасаются все те, кто примирился с Богом, пишет катехизис. Да поможет Вам Бог!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 8:29 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Раздел называется "Вопросы неправославных". Вопроса не прозвучало. О Фатимском "чуде" читаем книгу http://antipapism.kiev.ua/fatima.htm

Тему закрываю.

Список форумов Миряне » Вопросы неправославных