Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » О клонах, искуссвенном разуме и вечной жизни в теле... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:59 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Брат может это и в 70х ,но почитай внимательней...САМОСОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙСЯ И ПОСТОЯННО МОДЕРНИЗИРУЕМЫЙ! ,а значит тогозверя что был в 70х ща уже нету ,а есть зверь образца 2007 года....

А кто говорит что этот искуствинный разум независем? им правит тот чье число 666 а это как мы знаем SATAN.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:07 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

sinister писал(а):
ПОСТОЯННО МОДЕРНИЗИРУЕМЫЙ

Если так, тогда "изверг" ничуть не устарел... хм...

sinister писал(а):
САМОСОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙСЯ

А это уже из области фантастики Smile Я сам программист, и эти дарвинские теории самосовершенствования неразумных вещей - на практике оказываются только теорией Smile

sinister писал(а):
А кто говорит что этот искуствинный разум независем? им правит тот чье число 666 а это как мы знаем SATAN.....

Дык вот... что и говорю... кто-то управляет этим компом. А главный оператор тогда будет антихрист. Единственно что - по замыслам глобалистов полагается человечество вообще автоматизировать с помощью этих суперсистем. Встроить в самообеспечивающуюся систему.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:24 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

фИГОВО...но думаю они не успеют...Господь раньше прийдет..,

Ну почему же из области фантастики ,а вы не допускаете мысль ,что так-как Бесы даже самые тупые гораздо умнее людей ,и у них знания имеются о которых человечество и слыхом не слыхивало ,то почему под их руководством нельзя создать самообновляющуюся зверюгу ....

ведь эти гады научили ссср и сша нло делать (только не смейтесь ,прочитал на серьёзном православном сайте ,а не на нлошном ,к сожалению ссылку привести не могу потому как был там мельком ,но могу и уже преводил ,только в другой теме с другого сайта ,тоже про бесовские шарики) ,и сами как-то их делают....

Но сейчас не про это ,гады умны и хитры ,так что мавроди и энштейн посравнению с ними зародыши скалапендры ,поэтому у нас один выход - уповать на Господа нашего Иисуса христа ,молится каится и жить праведно ,тогда Бог нас спасет ,ведь человек хоть и венец творения и изначально был сильнее ангелов ,а темболее бесов ,после грехопадения от его сил и следа не осталось ,потому как господь их от нас скрыл ,и их можно открыть только с помощью ВЕРЫ "..если будете иметь веру с горчишное зерно и скажите горе сей встань и ввергнись в море ,то так и будет!.." ,а такая вера только у святых и апостолов....,нам не видать у нас один выход - молится каятся и уповать на Господа!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:35 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Крутила пачпорт вместе с мужем. И ничегоSmile))
Напоминает ситуацию с тестом Ворчека.

Вот начитаешься тут - как страшно житьSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:08 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

sinister

Ну кто знает, может и делают эти нло. Ясно что нечисто дело - НЛО. Може и есть те звери, саранча - НЛО, инопланетяне... Контакт с "внеземным разумом"! Уфологи всё надеятся. А читал, что главные масоны-стратеги глобализации, НМП, в общем - самые образованные и властные "теневые" специалисты по информационным технологиям, по войне, глобализации и т.д., коих единицы - выходят напрямую на контакт с дьяволом. И получают нужные инструкции.
Кста, я мультипликационный клип видел, Theodor Bastard, песня "Пустота": в масонском жанре. Там угадывается и остроносая саранча с женскими волосами и львиными зубами, и Зверь, и безликий человек, взявший у зверя некое "разрешение", да много чего. В общем, сам клип довольно содержательный, только мрачноватый, но отнюдь не бессмысленный, а наоборот, сделан со смыслом, и вот "прочитать" если его - получится весьма интересненькое дельце.

ЗЫ
А что молиться надо - это так. Тут уже были, на Миряне у нас организовали пару раз всеобщую молитву. Ну теперь если бы все верующие в один день хотя бы раз принесли от себя лично молитву - много что изменилось бы. Только как это сделать? В Патриархию что-ли ехать предлагать? Мол, так вот и так, народ решил, объявляйте митрополитам, епископам-архиепископам, всему православному свету, прихожанам... Только они ж там поди неверующие все? Да и не станут слушать какого-то незнакомого непойми-кого. Но можно и своими силами - здесь народ решит день, отсюда на остальные православные форумы, с них - тем, у кого нет инета, в храмах - наших отцев-русских полководцев известить, благословения взять, и в один день.

ЗЗЫ
Впрочем, этого не будет, потому что никто не возьмётся, даже наши православные.

Последний раз редактировалось: ЕА (Пт Май 11, 2007 6:23 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:17 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Погодь, Catrin, а пачпорт то у тебе заграничный, или как? Smile Новый, старый? Орнамент там есть на странцах, быть может парочку пустых страниц (чётную и нечётную) сканул бы кто сюда?
И уж не бойсь, шестёрочки то там будут, т.к. штрих код гражданина будет храниться так сказать уже в "прочитанном виде" в магнитном носителе. Я паспорт гражданина РФ давно не видел. Кто-то говорил, что там за фотографией некий "квадратик" просвечивается, не знаю, у сестры брал - вроде нет там ничого. Но в паспорте над и под фотографией есть чёрные полоски. А эт, понимаешь, "машиносчитываемые записи" тамSmile Есть такие?

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:25 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Да нет брат ,ты не прав ,есть люди ,и много людей которые могут нас в этом делеобядинить(ну хотябо мы с тобой Smile ) ,но фишка то в том если мы все разом один день помолимся эфект будет незначительный ,в физики его и в расчеты бы не включили....Надо именно изо дня в день всем миром (хотябы утром или на ноч) молится ,и может милостивый Господь продлит нам наши дни! ,а так помолились и забили - всё-равно что один день хорошо работал ,а весь месяц просто не фига не делал ,. И думаеш что тебя не только не у волят ,но и за весь месяц заплатят ,да ище и премию с грамотой дадут ,и на доску почёта повесят....,просто надо трудится ,хотябы ради своей души!!!

А с катрин ,я несогласен вот в чём ,она говорит что не надо боятся это правильно надо верить в то что нас спасёт Бог ,но и забивать на всё это как она тоже ненадо ,а то так мы сами незаметим как печать зверюги примем! ,и если ты ничё не нашол в паспорте ,значит плохо искал ,или гады опять это замоскировали (в инфрокрасном излучении например ,как сому печать! ,то же относится и к квадратику за фоткой) ,возьми простой штрихкод хотябы с пачки с молоком ,и увидиш всё то что я выше говорил! Вот! Wink ,

так что не надо гнать батинька Smile Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:06 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

sinister писал(а):
так что не надо гнать батинька
БатИнька, если будете пренебрегать правилами русского языка и пользоваться постоянно сленгом - сделаю жестокое "обрезание" присутствия на форуме. Podmigivanie Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:41 pm Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

sinister, ЕА - если кто то чего то очень хочет увидеть - он это обязательно увидит.
Мне почему то казалось, что печать будут давать вполне осознанно, а не в "замаскированном" виде. И люди будут осознавать, что и зачем они принимают. Не так?
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:45 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Catrin писал(а):
Мне почему то казалось, что печать будут давать вполне осознанно, а не в "замаскированном" виде. И люди будут осознавать, что и зачем они принимают. Не так?

Именно так,по моему скромному мнению.
Иначе-не имеет смысла.
Вам 10+!

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:17 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Exclamation не могу удалить....ОПЯТЬ!

Последний раз редактировалось: Алексей Майоров (Пт Май 11, 2007 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:17 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Shocked НЕ НАДО ОБРЕЗАНИЙ!!! ,Я ИСПРАВЛЮСЬ!!! Very Happy ,"слэнг" уже забыл и даже не знаю что это ,и коверкать язык тоже намерено больше не буду ,...но есть одна проблема...У меня в школе по Русскому 3 с очень большой натяжкой было... Rolling Eyes

Конечно открыто ,ИНАЧЕ И СМЫСЛА НЕТ ,ОТРЕЧЕНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!! а там имелось ввиду что незаметите что печати уже ставят ,будут просто предлагать поставить штрихкод для получения карты....и пойди догадайся ,если не знаеш писания что это печать зверя! ,а вот насчёт второго я затрудняюсь....Может ты я несовсем дословно пересказал , скарее всего чтоб получить "вокцыну" придётся поставить печать...Сейчас посмотреть не могу ,так-как отдал документ обратно...завтра возьму и посмотрю,скажу точно.....

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:26 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
будут просто предлагать поставить штрихкод для получения карты....и пойди догадайся ,если не знаеш писания что это печать зверя!

Это опять же не открыто, а обманом. Опять не "катит" предположение.
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:06 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Катрин ,нам не ведомо как и что будет ,я больше чем земным мудрованиям верю пророчиствам святых и старцев! ,и ктомуже ,почему обманом:пришол человек получать карту а ему там - "ставь печать ,или ничего не получиш...." ,конечно многие соблазнятся ,кому охото остатся без денег и вылететь на улицу? ,Или же скажут:Поставь печать или не получиш вакцину! ,опять же соблазнятся ,как будто они жизнь свою спосают ,только забывают ,что плоть ни что а дух свой убевают ,вот вам и завладение власти хитростью ,вот вам и язвы последнего времени ,так что уж прости сестра но это твой пост
Цитата:
Опять не "катит" предположение.
,прости уж если что не так! Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:35 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

heres
Ну ты даёшь Smile Smile Smile
А ты опер-работой не занимался раньше? Smile

sinister
Дык... Это всё верно, что каждый день надо, так и должно быть. Ну и что, много молимся мы каждый день? Надо-б "когерентный пуск" хоть раз провести.

Catrin и Павел Б...
А вы думаете - зачем по СМИ инфу некоторую дают, будоражат людей иногда? Могли бы и ничего не говорить, никто бы не узнал и не было бы таких споров. То-т и оно, этим как бы предупреждают - "изучайте и знайте, на что идёте".
А в общем вы правы - это ещё не время, это всего лишь подготовка. Всего лишь чиркают спичкой, а самого пожара ещё нет, так что можно не бояться. Можно ведь потом легко потушить.

Список форумов Миряне » За чашкой чая