Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Даша
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Даша
СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:12 pm Ответить с цитатой
July
Форумчанин со стажем

(К теме "Сердце остановилось")

Дашенька ушла, а тема осталась. И, по-видимому, очень насущная и наболевшая для женского сердца. И никто не хочет её закрывать, все пишут, и уже не Даше, хотя и обращаются к ней, но видят ведь, что девушка ушла ещё в июне.
Давайте не будем себя обманывать, Даша ушла. Но тема осталась. Пишите сюда, в тему «Даша». Да сохранит Господь ту девушку, как и сотни женщин и девушек.

[blue]Предлагаю говорить в этой теме о жестокости мужской, да и вообще, жестокости человеческих отношений. [blue/]

Естественно, что писать сообщения, скрываясь за «обращением к Даше», уже не нужно. У каждого своё наболевшее в душе, и каждому, думаю, требуется помощь..хотя никто в этом не признаётся.

Цитата:
Ольга Олеговна:
Я резала пальцы бритвой, чтобы заглушить душевную боль
Вид крови отрезвлял..

Да, вижу у всех тут был свой, непростой, путь к вере..

Цитата:
Дарья писала:

Красивый он был,понимаете...
Встретились мы с ним на танцевальном конкурсе три года назад.Я танцор,он тоже+руководитель другого танц.коллектива,на девять лет старше меня,но это не важно.И,как говорится,"снесло крышу"..Потом он исчез,его коллектив распался,он создал другой.Часто вспоминала его,даже когда с другими встречалась..А в прошлом году встретились,по воле случая,опять на танцевальном конкурсе,т.к. у нас с ним разные стили танца,то эта встреча была чудом.Долго говорить,но мы в итоге стали встречаться.И,знаете,мы с ним были дико похожи нашими внутренними мирами,он даже после наших разговоров о Боге купил крестик..Но отношения были очень сложные..Казалось,что вот человек,который и религию,и интересы,и чувства,и многое другое разделяет...Ушел..Но уходя говорил,что был счастлив..В меня влюблен,а любит другую,но по его словам ему неприятно от этой любви.Начал звонить недавно,может вернуться хотел,а я попросила не звонить больше,ведь он другую любит..Он попросил прощение за боль,сказал,что не хочет делать мне больно,пожелал любви и счастья,чтобы рядом Господь Бог всегда был(Он и так всегда с нами),сказал.что это был последний его звонок мне в его жизни..Сердце остановилось..

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:53 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

July
Как я и писал уже в таких темах,не надо демонизировать мужчин,процент со стороны женщин такой же .

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:36 am Ответить с цитатой
July
Форумчанин со стажем

Да да, ags, я с Вами полностью согласна. Тут дело не в "мужчинах и женщинах" вовсе. А, как Вы (и все здесь присутвующие) сами понимаете, в безбожности и...говорить страшно...
но дело вовсе не в "мужчинах и женщинах", это, извините, 1-й класс, так предполагать.

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря